Soccer.ru

Фалькао: «Не хватает только слухов о том, что Фалькао будет играть за пределами Земли»

26 января 2016, 12:57

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао посетовал на то, что ему не предоставляли в нынешнем сезоне регулярной практики. По его словам, если бы он играл постоянно, то смог бы доказать свой высокий класс.

«Я оправился после застарелой травмы колена. Проблема в том, что с тех пор у меня не было шанса сыграть полноценный сезон, чтобы вернуть уверенность и стать снова конкурентоспособным. Стараюсь держать себя на уровне. Люди много говорят обо мне. Есть в их словах и позитивные моменты. Стараюсь откликаться на них, потому что мне нужно поощрение.

Каждый волен выражать свое мнение, но журналисты должны делать это осторожно, потому что у них больше ответственность. А им не хватает точности. Они часто говорят неправду. Слухов масса. Не хватает только новостей о том, что Фалькао будет играть за пределами Земли».

Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:49
лапух,сидел бы в монако,царем бы там был а теперь ноет!
Дедуктор
26 января 2016 в 18:28
За пределами Земли? Бредит чел. За пределами Земли только некто Месси играть достоин. Грят, инопланетянин ентот некто. А Фалькао это просто хороший земной игрочишка. Был, в смысле..
112910415
26 января 2016 в 17:57
а где-то, вроде, был и такой слух!
ZeuSS
26 января 2016 в 17:07
Про$рал карьеру,идиот
nahan
26 января 2016 в 15:15
А он как будто и играет за пределами Земли, его нет...
311
311
26 января 2016 в 15:01
Где-то из глубин космоса: "Фалькао к нам не полетит, еnт!")
Санчо Панса
26 января 2016 в 14:38
Журналисты постоянно раздувают из мухи слона, Тигр! Не обращай на них внимания. Да, в 2012 году Радамель был одним из лучших форвардов Европы, не иначе.. Но травмы и отсутствие практики вернули его на несколько лет назад. Успехов Тигру на будущее и желаю поскорее вернуть былую форму! Хотя это будет не просто сделать.
enot7000
26 января 2016 в 14:24
в России чтоль!? ФалькаоРадамель
Romeo 777
26 января 2016 в 14:07
Шанса нормального он всё таки в Челси и не получил, даже когда в начале сезона Коста ели как ноги волок на поле, Моур предпочитал в основе всё равно Косту.
Satana-ad
26 января 2016 в 13:41
не думаю, что он и там заиграет)
Фата лист
Фата лист ответ Andrumas (раскрыть)
26 января 2016 в 13:36
Будет, как только перейдет в клуб поскромнее, чтобы вернуть свою фантастическую форму!
Andrumas
26 января 2016 в 13:28
Вопрос только один: а Фалькао вообще еще когда-нибудь играть будет?
Анжи пацан
26 января 2016 в 13:25
переходи в крепкий середняк для получения большего игрового времени, и не зацикливайся на бабле , лучше всего вне апл
DavideSanton