Soccer.ru

Арустамян: «„Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“ по Мельгарехо»

26 января 2016, 14:25

Комментатор Нобель Арустамян сообщил детали по ситуации вокруг трансфера нападающего «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в «Спартак». По его данным, краснодарский клуб отклонил очередное предложение москвичей.

«Переход Мельгарехо в „Спартак“ пока никак не состоится. „Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“. На данный момент трансфер заблокирован».

Все комментарии
4RT
4RT
26 января 2016 в 19:52
А может и нет ни какого Мельгарехо?))))))
Gannibal45
26 января 2016 в 19:48
а в Кубани говорят что предложений вообще нет
АРАРАТ Ереван
26 января 2016 в 19:03
Мне все равно как эта ситуация разрулится,главное чтобы и Спартак,и Кубань стали сильнееи чем больше сильных команд в чемпионпте тем слаще победа в нем!! А по поводу купли продажи-Спар ак свое время Араса подписав в контракте написали сумму отступных-40млн$,а в итоге пришлось давольствовптся1,3млн$,хотя купили у Кубани за 2млн$(а то и 9млн$-по словам опушенного в Кубани агента)
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Воин трои (раскрыть)
26 января 2016 в 18:58
Беда не в этом,а в том что эти слова говорит уже пару лет-Селюк))) и говорит каждый раз что Его поимели в Кубани!так что кто тут [Соблюдайте правила]ка это большой вопрос!!
Дедуктор
26 января 2016 в 18:12
Пускай Мельгарехо в Кубани остается. Как минимум, до конца чемпионата. Кубани надо ведь еще по разу погром желдору и спартачам устроить. Без Мельгарехи это будет сделать сложнее. Собственно, спартачи только из-за страху быть снова деклассированными за Мельгареху так отчаянно торгуются.
Nebo
Nebo ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:46
почему о самом игроке никто не думает , может ему нафиг не нужен " великий " Cпартак , уж лучше европа.
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:43
Правильно все делает краснодарский клуб! Кубань, торгуйся со Спартаком) Набивай цену своему лидеру. Красно-белые до сих пор ждут согласия на переход, а в итоге никого не приобретут этой зимой!
krasno-beliy50
26 января 2016 в 17:25
КУБАНЬ КАК СОБАКА НА СЕНЕ.
makkie
26 января 2016 в 16:46
Ну и пусть идут лесом тогда.
Сам Лоренцо то на пляжах у себя в Парагвае.
Если и приедет - то растренированный. Нам Зе Луиша хватило уже.
Так что с 1 февраля этот трансфер буду считать ошибкой.
Воин трои
26 января 2016 в 16:31
ну он не Озбилис:))))))
шапито спасибо:))))))))))))))
******************************

Я хочу сказать одну вещь. Беспринципность Араса поражает. Когда я привёл его в «Кубань», ему дали чуть-чуть больше денег и он начал «прыгать» (поменял агента. — Прим. LifeNews). Когда он выбирал, за какую сборную ему играть — Голландии или Армении, то определяющим аргументом в этом вопросе стала подаренная квартира и чуть-чуть денег от армянской федерации. Сейчас у него начались проблемы в «Спартаке» и он отправился в Турцию. Это говорит о том, что у человека нет моральных принципов. Он приехал в Турцию, будет целовать эмблему «Бешикташа» и в это время играть за сборную Армении. Болельщикам сборной Армении надо забросать его не только гнилыми помидорами, но и тухлыми яйцами. Неужели он думает, что его будут уважать после этого? Арас мог бы выбрать играть за сборную Турции и у него бы не было проблем. Но он хочет взять деньги там и там. Это же чистая проституция. Это его сущность. Будет бегать, как [Соблюдайте правила]ка. Кто его чем поманит, — отметил Селюк.
muntian
muntian ответ Munutd (раскрыть)
26 января 2016 в 16:21
они ясно сказали:давайте 8 млн. и забирайте товар,так,что никто никого не держит.
Гуливер
26 января 2016 в 16:07
скорее Мельгарехо не принял спартак!)
Munutd
26 января 2016 в 15:52
И зачем Кубани держатся за игрока так отчаянно? В Краснодар хотят отдать?
id301977823
id301977823 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:46
Ты смешон . Ты ученик петросяна гена ветров
aztec1970
26 января 2016 в 15:39
А покупателя щедрее Спартака найдут?
nahan
26 января 2016 в 15:33
Теперь будет один игнор...
id301977823
26 января 2016 в 15:20
Аленичев сказал, что и без него можно обойтись. Или наоборот найти альтернативу . Кубанойды мнутся цену набивают. Побрейтесь хейтеры !
Venezuela
26 января 2016 в 15:19
Ну молодцы, вообще без денег останутся. Надо же торговаться в таком трудном финансовом положении...
ABir