Soccer.ru

Ван Гал не подавал в отставку после поражения от «Саутгемптона»

26 января 2016, 17:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не сообщал руководству манкунианцев о своем желании покинуть клуб. Напомним, ранее прошла информация, что голландец после проигранного матча «Саутгемптону» (0:1) обратился к вице-президенту МЮ Эду Вудворду, попросив того принять его отставку. Однако британская пресса сообщает, что никакого разговора не было.

Ван Гал сегодня вернулся из Нидерландов и начал подготовку к игре 4-го раунда Кубка Англии с «Дерби Каунти».

Все комментарии
XaXatyn
27 января 2016 в 19:32
Его гнать надо , сам он не шевелиться уходить ! Игры как не было так и нет , на каком то везении очки набираются !
nahan
27 января 2016 в 06:26
Соккеру нужна была новость...
ander_herrera
26 января 2016 в 22:27
всем советую
mphuZ
mphuZ ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 21:50
они и так уже не атакуют))
наши войска чуть ли не каждый день/неделю освобождают различные точки.
рад за всех мирных жителей сирии. думаю, через полгода всё зачистят.
ander_herrera
26 января 2016 в 21:48, ред.
Последние матчи вообше не смотрел, этот сезон не буду смотреть!!! Потому что блевануть хочется от игры мю!!!!!
Artmag1984
26 января 2016 в 20:38
Почему то все забыли, как Ван Гал тренировал Аякс, только [Соблюдайте правила ] льют, а о заслугах вечно замалчивают, вот такая аудитория
ander_herrera
ander_herrera ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 20:26
о,временные болелы лестера)))))
Prostoilusha
26 января 2016 в 20:08
Луи вдохновитель Руни!
ander_herrera
26 января 2016 в 20:05
********* ****** ********!!!!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ Zidan05 (раскрыть)
26 января 2016 в 20:04
болелы ливера....
ander_herrera
26 января 2016 в 20:03
пойду вскрою вены.................
Levadia
26 января 2016 в 19:46
А болелы МЮ уже и обрадовались,а тут облом.)
Gannibal45
26 января 2016 в 19:32
этот напыщенный индюк не признает что он не справился, если и уйдет то скажет что здоровье раком загибает и работать не получается
Caniggia
26 января 2016 в 19:29
Так я и знал. Так что никакого намёка даже на наличие совести у Ман Гала нет. Наглый, твердолобый, упёртый, старый баран.
Leo-1987
26 января 2016 в 19:23
Оставьте Луи
Летчик66
Летчик66 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 19:08
Жестко, но в тему.
WildKem
26 января 2016 в 18:55
А что, кто -то реально верил, что он подавал в отставку, зачем она ему, ему проще дождаться когда его уволят и заплатят неустойку!
lobsterdam
lobsterdam ответ Гражданиннн (раскрыть)
26 января 2016 в 18:54
"пара новичков" в обороне решит все проблемы?
hoper
hoper ответ Гражданиннн (раскрыть)
26 января 2016 в 18:48
Первый трофей -это кубок обладателей кубков в 1991 году.Победа над Барселоной кстати.Так что первый трофей через пять лет
sir_Alex
26 января 2016 в 18:41
И где правда?
Гражданиннн
Гражданиннн ответ qwenster (раскрыть)
26 января 2016 в 18:34
Запомни твой САФ когда пришел в МЮ долго не смог выиграть трофей. Первый трофей за 9 лет он выиграл. Всему свое время, главное терпение. Философ строит молодежный состав и этот состав скоро принесет команду польза.
Гражданиннн
26 января 2016 в 18:30
Достали уже эти СМИ. Оставте в покое философа. Пусть отработает свой контракт. Ни кто не собирается его уволит. За это время полностью с нуля ни один тренер не сможет построит команду. У МЮ только защита хромает. Летом подпишут пару новичков в центре обороны и все будет ок.
LOpp
26 января 2016 в 18:05
шютка.

ИГИЛ перестанет атаковать если их возглавит Луи ван Гал.
311
311
26 января 2016 в 18:00
СМИ просто подкинули идею Ван Галу, по другому никак не вытурить!)
bfd
bfd
26 января 2016 в 17:49
Всё-таки есть у него яйца
rubinovyi2
26 января 2016 в 17:45
Не дождетесь!
qwenster
26 января 2016 в 17:40, ред.
Физрук философии в курсе, что в ближайшем будущем Фергюсон займет свое законное место...
owl_fake
26 января 2016 в 17:37
Ну начинается, подавал не подавал..
Ждём официальную информацию.
Zidan05
26 января 2016 в 17:37
Думаю кто-то этой новости "обрадовался" ))
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ mrkdg (раскрыть)
26 января 2016 в 17:36
Согласен полностью, ушел бы красиво, а щас как-то непонятно, он вообще собирается уходить:D
Гость