Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26 января 2016, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Все комментарии
Nebo
12 марта 2016 в 19:43
посмотрел щас повтор , какой нахер пенальти , чутка докоснулись тот сразу упал и дали пенальти ( красивое шоу ) - сраный симулянт , вот поэтому российский футбол и в [Соблюдайте правила ] что доказывает ле и лч.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Spikul (раскрыть)
27 января 2016 в 21:11
Про настоящее ваши болельщики не любят говорить.
Практически все делают вид, что не знают про 6-ое место, упор делается на то, что Зенит ПОКА ЕЩЁ не вылетел из ЛЧ..
99let
27 января 2016 в 12:22
Ему спасибо-то не за что сказать. Продавался за деньги как институтка.
99let
27 января 2016 в 11:38
Да когда уже его перестанут склонять? Пусть валит, все равно он уже не будет играть, да и не играл вовсе. Хрусталь.
Freddy 99
27 января 2016 в 10:47
Если имеется "гениальная" задумка превратить Зенит в базовую команду сборной (по типу хоккейного ЦСКА советских времен), то она - провальная... Если это реакция на идиотский лимит, то это идиотская реакция...
PutiTang
27 января 2016 в 09:49
Мне абсолютно все равно и на Зенит и на Кококок, но один вопрос. Вместо кого он туда??? Что за чушь.
Satana-ad
27 января 2016 в 09:46
Динамо красавцы))) вкидывает бабки на трансферы, на зп, а потом бесплатно отпускает игроков
Фата лист
Фата лист ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 января 2016 в 09:18
Смешно
Zayac_65
27 января 2016 в 08:33
В заграничном клубе, за такую игру, большие деньги платить не будут.
nahan
27 января 2016 в 06:27
Значит, Зенит кого-то летом продает из атакующих.
alboro
27 января 2016 в 05:49
Бог ему судья
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:13
Кокорин хоть куда может перейти ,теперь уже вряд ли из него что нибудь выйдет.
колледж
колледж ответ Larry Carroll (раскрыть)
27 января 2016 в 00:55
Дзюба будет отнимать у него пол зп или красть!
Spikul
27 января 2016 в 00:47
Нагружать все больше нас
Перестали почему-то.
Нынче в команде ажиотаж
Вроде института.
Нам Андре Боаш задает
С "баксами" задачи.
Кандидат "наук" - и тот
Над бомжами плачет.

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
Spikul
Spikul ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2016 в 00:34
Я аж кайф ловлю, когда говорят правду, а на эту правду пытаются типа вспомнить далёкое не значимое прошлое и ещё улыбаться, типа "умно" высказался. Живут прошлым только неудачники и нытики. Так что лже улыбочки можешь ставить сколько угодно. Успехов! )
mondm
27 января 2016 в 00:27
Бомжи собиратели
Великолепный
Великолепный ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 00:16
Лучше последнее место в группе, чем 0- очков и 1:18))
mmkk
27 января 2016 в 00:00
Такая идиотская политика Зенита убивает внутренний чемпионат
Борисыч1
26 января 2016 в 23:48
Если подытожить информацию - Кокорин с Жирковым никуда не ушли и продолжат играть за Динамо.
морозз
морозз ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 23:48
Юмор он или есть или его нет...у тебя с ним смотрю проблемы?
Борисыч1
Борисыч1 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 23:46
Ты прав.
Лучше не попадайте.
Шуnя771
26 января 2016 в 23:35
Под кем он играть будЯ?
50лет за Динамо
26 января 2016 в 23:17
Пусть валит. Гламурный наш.
АнжидиН2
26 января 2016 в 23:12
Молодой, вроде играть умеет, поехал бы на мир посмотреть, в настоящий футбол поиграть, хуже точно не было бы.
Hardwell
Hardwell ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 23:04
Возможно,от наших директоров и власти,что угодно можно ожидать,тем более в спорте.Лёгкая атлетика не даст соврать и шлёт привет)) Но пока повода того,что ужесточат лимит-я не вижу.Я вижу лишь то,что трудоустраивают своих людей,либо делают так,чтобы выгоднее потом продать свою "бездарность",я про игроков типа Кокорина.И как всегда запугать надо,вон видите Зенит скупает?ЛИМИТ,ну ка берите мешками наших молодцов,недорого!Усёк?
Hardwell
Hardwell ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:53
Ну так,не к Сапогову же бутылки собирать.У того то не такие крутые агенты были ввиду его характера.Что он бедолага аж снимал на видео,как он забивает дворовым командам,а потом в Ювентус это отправлял.Смех да и только.
Larry Carroll
26 января 2016 в 22:50
Я так понимаю, что з/п у него будет минимум 3 млн. евро в год. А контракт минимум на 4 года. Смешно одним словом. У Дзюбиньо пукан будет полыхать, как струя из огнемета.
Да, и интересно, бросит ли он свою подружку из Краснодара или он переключится кадрить Дзюбиньо?
Hardwell
26 января 2016 в 22:45
А итог всей басни таков - Венгер,нахмурив брови и тяжело вздохнув, свернул в туалете газету с его именем и фотографией,Жиру и Санчес вытерли пот со лба,ведь теперь можно и не париться,"русский форвард Саша" в Англию к ним уже точно не приедет,а значит в основе место будет,их агенты также вздохнули с облегчением и закрыли все переговоры о переходе в другие клубы.Ведь если бы КОКО туда приехал-Жиру и Санчез прочно бы сели на скамейку,ну по крайней мере кто то из них.Где то сидит в особняке расстроенный Ван Гал и со слезами узнаёт эту новость.Ведь придя к нему в МЮ,Саша бы его "философию" понял бы без труда!
Hardwell
Hardwell ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:39
Тут дело в том,что Кокорин-"свой" человек на футбольном поле в России.Его агентура,даже из его родственников кто то дружат со всеми "шишками" футбола.Связи у него есть,поверь.Вот и обустраивается нехило он всегда и там,где потеплее.Ну и к тому же,ну куда ж без газа то нашего,российского))
морозз
морозз ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:37
Правду невозможно удалить!
Гость