Soccer.ru

Панов: «Жду, когда Жирков уйдёт на пенсию, дав дорогу молодым»

26 января 2016, 17:33

Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в стан «сине-бело-голубых». Напомним, полузащитник присоединится к петербургской команде с 1 июля, а сам контракт подписан на 2 года.

«Если честно, непонятный для меня трансфер. Смысл его брать было? Пришел-то бесплатно, но ему же платить зарплату нужно.

Чего я жду от Жиркова? Уже ничего не жду. Жду, когда он на пенсию уйдет, дав молодым дорогу».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
27 января 2016 в 17:50
Сразу после вас.
Кlasse
27 января 2016 в 08:06
эмм.. странный панов.. что мешает молодым задвинуть старика?
ЮЗИК
27 января 2016 в 06:58
ЖирковЮрий ещё полезен,но Кокорин слабак
dinoel
27 января 2016 в 06:40
Жирков сильный футболист. Если бы форму набрал, мог бы пригодиться Зене, даже вместо Дани ИМХО. Жаль, что после Челси никогда в форме не был
nahan
27 января 2016 в 06:30, ред.
Жирков еще фору даст молодым.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:23
Зенит скупает игроков предпенсионного возраста,а свою неперспективную в Зените молодёжь опять распылит по клубам,как обычно.
Санчо Панса
27 января 2016 в 05:12
Жди-жди, Александр! Юрий Жирков еще будет играть, а ты будешь все также высказывать свое мнение) Только от Юрия будет хоть какая то польза, в отличие от тебя, псевдоэксперт.
aztec1970
aztec1970 ответ Летов (раскрыть)
27 января 2016 в 00:34
Ага, вместе с правдой.
aztec1970
27 января 2016 в 00:33
Не в бровь, а в глаз!
50лет за Динамо
27 января 2016 в 00:20, ред.
Прав Панов.
Фиорито
26 января 2016 в 23:02
В нашем футболе 2 игрока так себя и не нашли, это Юра и Слон.
Caniggia
26 января 2016 в 22:32
Панов прав, глупое приобретение подверженного травмам пенса, непонятно для какого тренера.
Serjoga
26 января 2016 в 21:55
А кто сказал, что Жиркову есть место в основе? Сидя на лавочке он дорогу молодым не закрывает! Только вопрос: где молодые у Зенита?
морозз
26 января 2016 в 21:45
Ты Саня предал Питер убежав в Москву и потерял этим наше уважение...свободен мелкий!
NAZAR 007
26 января 2016 в 21:36
Панову только и остается,что предаваться единственным
воспоминаниям.когда пофеерил в матче Франция- Россия,
а больше то и особо вспомнить нечего харизматичного )
mat73
26 января 2016 в 21:27
Не завидуй, Саня))))
Neo5
26 января 2016 в 20:52
Интересно, кому именно из молодых Жирков дорогу перекрыл?
arzamas
26 января 2016 в 20:32
Эх, Саня-Саня.
У Жиркова 3 детей и жена блондинка. Ему работать надо изарабатывать.
gentlewolf
26 января 2016 в 20:17
Колпинский пельмень походу процедуру омоложения прошел:)
KoValery
26 января 2016 в 20:04
Молодежь Зенита можно уже сейчас на пенсию, а Жирков еще потрясет жирком
Expert-disport
26 января 2016 в 19:51
Мал клоп (колпинская ракета), да уж больно вонюч!
4RT
4RT
26 января 2016 в 19:48
Молодых растить надо,душу вкладывать, а здесь фантиками поманил и готово!
Gannibal45
26 января 2016 в 19:36
как это на пенсию? когда можно выбить контракт пожирнее
wolf loner
26 января 2016 в 19:03
Про конкуренцию не слышал? Если в свои года выигрывает конкуренцию то пусть бегает, а если нет то сядет на скамейку.
lobsterdam
26 января 2016 в 18:59
На пенсию? Ну нет! Все эти жирковы, березуцкие, игнашевичи и широковы будут" радовать" нас и на евро и на чм, так что не дождетесь
ЦСКА Самый титулованный
26 января 2016 в 18:51
ПЕРВЫЙ ГОЛ ЖИРКОВА ЗЕНИТУ
clop
26 января 2016 в 18:35
В кои-то веки соглашусь с Пановым. Не пойму, почему Панов вдруг что-то дельное сказал - то ли поумнел, то ли просто не понял вопросов журналиста.
Летов
Летов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:18
он не прав в том,что как бывший футболист находился в такой же ситуации,и желать конца карьере игроку просто подленько
Великолепный
26 января 2016 в 18:12
Лучшие годы Жиркова были в ЦСКА))
Сейчас уже не тот, сильно сдал!
Летов
Летов ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:11
и обида до сих пор так и прёт наружу
Гость