Soccer.ru

ЦСКА отказался продавать Мусу в «Лестер» за 21.6 млн долларов

26 января 2016, 20:04

Лидер АПЛ «Лестер» не оставляет попыток подписать форварда «армейцев» Ахмеда Мусу, информируют британские СМИ. Москвичи уже отклонили предложение «лис» в размере 21.6 млн долларов, но англичане предпримут еще одну попытку заполучить нападающего. В столичном клубе хотят выручить 27 млн долларов за нигерийца.

Ожидается, что «Лестер» выйдет на «армейцев» с предложением еще раз до конца января.

Контракт Мусы с ЦСКА рассчитан до 2019 года, а клаусула, прописанная в договоре, составляет 32,5 млн долларов.

Также на карандаше у «Лестера» форвард «Сампдории» Эдер.

Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Воин трои (раскрыть)
27 января 2016 в 16:43
РОдных говоришь? Даже за жеребят как то неудобно после твоих слов.
Фата лист
Фата лист ответ Sueverny (раскрыть)
27 января 2016 в 15:46
До лета можно и имеющимся составом обойтись!
NickKC
27 января 2016 в 13:01
Продавайте! До конца сезона на чемоданы хватит и еще на кубок)))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ колледж (раскрыть)
27 января 2016 в 11:46
Я думал ты с детства такой смешной.
Воин трои
27 января 2016 в 11:09
Игры агентов.
Муса конечно один из лучших в нашем чемпе, но он счастлив в ЦСКА, а стоит ли уходить "от родных"
Sueverny
Sueverny ответ Фата лист (раскрыть)
27 января 2016 в 10:31
Раставаться с Мусиком жаль, но ему нужно двигаться вперед. А на сумму можно еще трех приобрести. Будут не хуже.
колледж
27 января 2016 в 09:59
А Лестер в курсе?!
колледж
27 января 2016 в 09:55
Это бред и утятина-бестолковый,не техничный игрун хоть и быстрый не может стоить столько-4-5 лямов его потолок!
колледж
колледж ответ забайкальский армеец (раскрыть)
27 января 2016 в 09:52
Аааааааа рассмешил,в разы больше,ну рассмешил!
Фата лист
27 января 2016 в 09:06
Нужно продавать за 20 млн евро! Больше таких денег могут не предложить, а сезон с Панченко на острие доиграем, плюс Странберг на лавке есть!
Arhive
27 января 2016 в 08:51
какой ужас... неужели это правда? вряд ли . скорей пиарят Мусу.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 января 2016 в 07:26
Насчёт "падай!" уж не вашим пылить и, тем тем более, не за Мусу... В "болоте" к чемпиону-ныряльщику Хульку добавилось самопадающее бревно. Да и ранее мною уважаемый Смольников, и тот "падучей" в трясине заразился...
nahan
27 января 2016 в 06:39
Его вообще нельзя продавать.
Munutd
27 января 2016 в 06:37
Некоторые блюда лучше подавать горячими... Так и Муссу лучше продать пока есть хорошая цена от покупателей... Почти на 100 % уверен такую планку он уже через год не будет держать.... Больше уверен не кто не предложит
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 января 2016 в 05:44
Кто бы бздел про это но не Путинградцы,вы сами замараны по самое не хочу.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:41
Не стоит отдавать Мусу ,с кем останемся доигрывать сезон.Да и не стоит отдавать Мусу за такие гроши,через год,два его цене будет в разы больше,еврей это прекрасно понимает.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:17
Это только слухи, не более! Зачем Лестер Сити нужен Ахмед Муса? Лисы вроде как интересуются бывшим форвардом ЦСКА Сейду Думбия) Вот Носорог явно не отказался бы попробовать свои силы в АПЛ о чем он не раз заявлял! Неплохой такой размен - перейти из клуба-лидера РПЛ в первый на данный момент клуб АПЛ.
Влад Владиславский
27 января 2016 в 03:15
утка запущенная агентом футболиста чтоб денег срубить побольше! за эдера который играет в топ-5 лиге предлагают 12 миллионов. а за какого-то ахмеда мусу который далеко не лучший бомбардир даже в россии, 21 миллионов! бред сумашедшего!
molotovcoctail
27 января 2016 в 01:30
Не клюнут англичане!
форева
27 января 2016 в 01:01
Ну я смотрю главные специалисты подтянулись сразу!))) Одни из клуба который 15 лет ни одного трофея не видел и вторые из клуба вся история которого в первом дивизионе, а теперь быстренько докупающие . Но зато сколько стоят игроки Великого ЦСКА они знают лучше всех.)))))
колледж
27 января 2016 в 00:49
Бредддд-более трех лет в европейском футболе все расчеты ведутся в евро либо в фунтах,хватя гнать утятину!
aztec1970
27 января 2016 в 00:31
Смешно!
aztec1970
aztec1970 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 января 2016 в 00:28
Истину глаголишь!
Chilahim
27 января 2016 в 00:07
Гонн какой-то. Если бы кто-то дал за Муссу 15 лямов, Гинер бы его сам отвез в новый клуб, а тут 21,6 млн... может речь о ру лях?
dante_voorhees
27 января 2016 в 00:03
мало, вот за 30 можно и продать
Masster
26 января 2016 в 23:53
ТОП 10 Гениальных сделок Гинера

isamsn
isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 23:49
Да, некоторые клубы и целиком столько не стоят....
Prostoilusha
26 января 2016 в 23:42
Не стоит он этих денег. Бегает быстро это да, но на ногах вообще не стоит, с реализацией тоже плохо
зигзаг
26 января 2016 в 23:41
Реактивный Муса для всех чемпионатов подойдет. Но Цска трудно будет найти замену ему, в случае продажи.
ОЛЛС
26 января 2016 в 23:33
Вряд ли продадут,если только на примете нет никого.Хотя Муса игрок испытанный и очень гармонично влился в состав ЦСКА,но вопрос в предложенной цене.
Гость