Soccer.ru

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января 2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2016 в 19:11
Что же делать, если на базе ЦСКА ничего путёвого не получается.
pomor45
27 января 2016 в 19:09
Зачем говорить о том, что тебе не совсем понятно?
Ренат Ринатов
27 января 2016 в 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
Macuk777Macuk
27 января 2016 в 11:49
Спасибо лимиту... Могли еще летом взять 2х сильных легионеров вместо Жиркова и Кокорина. Допустим Маутиньо и Игуарин)))
Остапчук 67
27 января 2016 в 10:14
Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

Плохо то, что главный тренер, по всей видимости. не принимает в этом участия.
Deadman112
27 января 2016 в 10:00
Чушь пронес.. Где перебор??
starche
27 января 2016 в 08:58
Человек на пензию собрался, а его в Зенит.........................
Akatsuki72
27 января 2016 в 08:47
Лимит не даст "перебрать" российских футболистов.
nahan
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:44
А ведь есть свои в лице Юсупова, Смольникова, Рязанцева и Шатова.. Да, но они не являются воспитанниками Зенита! Да и вообще коренных зенитчиков можно пересчитать по пальцам в питерском клубе, если они вообще там есть. Ну не всех подряд, Сергей) Тех кого более менее реально подписать. Жирков без сомнения пригодится Зениту! Насчет Кокорина есть сомнения.
gentlewolf
27 января 2016 в 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
Великолепный
Великолепный ответ varen (раскрыть)
26 января 2016 в 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
varen
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
pif57
pif57 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:34
Нет,из Спартака бегут по совсем другой причине....
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
pif57
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:30
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
kkomov
kkomov ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))
kkomov
kkomov ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:16
ключевое слово в твоем ответе - пока!
я с ним согласен, как и ты)
sir-5
sir-5 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:13
"Открывашка" пока стоит и радует всех домашними матчами "Спартака".
зигзаг
26 января 2016 в 22:08
сколько бабла на ветер в этом зените. а в новостях только и мурыжат про слабую экономику и кризис.
KoValery
KoValery ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:07
Да все правильно. Вот только одного не могу понять, у Зенита что скамейка медом намазана? Народу уже на 2 команды.
Гость