Soccer.ru

Адебайор перешёл в «Кристал Пэлас»

26 января 2016, 21:15

Форвард Эммануэль Адебайор, который находился в статусе свободного агента с прошлой осени, подписал контракт с «Кристал Пэлас». Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. 31-летний футболист получил футболку с 25-м номером на спине.

Адебайор успел поиграть за «Метц», «Монако», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Реал». Последним клубом тоголезца был «Тоттенхэм», откуда он и ушел в сентябре.

Все комментарии
sparxx
28 января 2016 в 10:38
Бывших негров, КГБистов, коммунистов .... т.д. не бывает - так говорят.
А я думаю, что "бывших" вообще не бывает.
Если человек когда то, чем то профессионально занимался, он всегда будет "на волне".....
Может быть уровень не тот уже у Адебайора, но я уверен что он еще напомнит о себе....
Tott_Hot
27 января 2016 в 17:38
удачи Адебе! что бы не говорили, при шервуде он чуть ли ни единственный поднимал шпор со дна
cannongun
27 января 2016 в 09:24, ред.
о мля, ну наконец-то. типа усиление=))
жаль КП
nahan
27 января 2016 в 06:54
Даже удачный вариант для Адебайора.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:34
Наконец то он где то пришвартовался! Променял север Лондона на юг) Удачи Эммануэлю в команде Алана Пардью!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
27 января 2016 в 00:18
и как это Пардью угораздило в такое вляпаться?)))
ст_прапорщик
27 января 2016 в 00:17
Эмик опять у корыта, теперь Стекольщиков будет доить
Andronikos_81
26 января 2016 в 23:06
Жадный нытик..
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 22:56, ред.
останется в памяти,как очень нехороший человек,который после ухода из стана "канониров" некрасиво себя вел...
savainter
26 января 2016 в 22:25
Ждем голов за Кристал
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:23
Вай, он мне очень нравится)))
dzvinka
26 января 2016 в 22:17
это напоминает паническое подписание Баблотелли трансферным коммитетом одного клуба... но в Пэлас ребята посмышленей... на пол года только контракт подстраховочный.
spectator
26 января 2016 в 22:00
эту макаку только бабки интересуют , хотя поднял уже реально норм , как футболист он мертв давно
bazooka_united
26 января 2016 в 21:48
Перестал его уважать после скачка в Сити.....!
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 21:33
ты опять меня опередила? 0_о...шустрая девченка))
alexov222
26 января 2016 в 21:31
откуда его ушли в сентябре) сомнительное приобретение,ему гланое чтоб капуста капала,и из лондона не уезжать. футбол давно уже по барабану
Он-моя жизнь
26 января 2016 в 21:18
Потрясающая новость)) очень рада за него)))
Limp Bizkit
26 января 2016 в 21:16
ого!!!
Гость