Soccer.ru

Дибала: «Буду рад, если стану хоть чуть-чуть похож на Месси»

26 января 2016, 22:55

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала восхищается нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

«Очень мало игроков могут достичь уровня Месси. Я всегда стараюсь оставаться самим собой. Стараюсь всегда делать все возможное для общего успеха команды. 

Я усердно работаю и совершенствуюсь, но будет очень трудно соответствовать уровню Месси. Вы только посмотрите, сколько он всего смог добиться. 

Я не знаком лично с Лионелем. Когда меня вызвали в сборную, его не было. Будет очень трудно стать как Месси. Я буду рад, если удастся стать хоть немного на него похожим».

Накануне президент «Палермо» Маурицио Дзампарини назвал Дибалу «молодым Месси».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 января 2016 в 12:16
Очень смешно) Вот тебе пример из другого вида спорта - Формула-1, самый молодой чемпион в истории - Феттель (четыре титула), и он же из действующих и имеет больше всех титулов, сейчас доминирует Хэмильтон (3 титула), но лучшим пилотом по признанию большинства профессионалов из действующих пилотов является Алонсо! Просто Фернандо с местом и временем не угадывает частенько. Месси попал в большой клуб с подходящей ему философией и находящийся на ходу (пусть на тот момент маааленький кризис был). Нужное время и место многое значат. Попади он не туда и ждал бы мяча гораздо дольше. Хотя чего я распинаюсь, ведь судя по рассуждениям ты просто Мессиглор!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:23
Месси и в Астон Вилле получил 5 ЗМ.
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ
Agro1987
Agro1987 ответ цыган617 (раскрыть)
27 января 2016 в 10:05
По мнению болел Реала , все кто хотят быть похожими на Месси это лизуны? Если бы они восхищались и хотели бы быть похожими на Роналду, ты бы сейчас молчал. Сразу видно что у тебя бомбит.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ цыган617 (раскрыть)
27 января 2016 в 10:01
если удастся стать хоть немного на него похожим

Соккер, если в названии статьи есть кавычки, значит используется выдержка из оригинала. Замечание верное, хотя соккер к нему не прислушается.
цыган617
27 января 2016 в 09:52
А так Дибала лизнул
цыган617
27 января 2016 в 09:52
И где здесь слово "чуть-чуть"? То что написано в заголовке.
RMA 005
27 января 2016 в 09:10
Не стоит. Заплюют,свои же. Будь собой.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 09:07
И что? Леонель, помимо огромного таланта и трудолюбия, ещё и удачлив. Он оказался в нужное время, в нужном месте, поэтому и ЗМ рано получил. Нельзя так судить. Дибала до Месси ещё далеко и неизвестно выйдет он на его уровень или нет, но судить об этом рано ещё, время покажет.
Ынд
Ынд ответ Hardwell (раскрыть)
27 января 2016 в 09:03
Отступные-это не стоимость игрока-))
Мс переплачивает в 2 раза парой за игроков-)
короче-удачи-)) LoL
Субъективное мнение
27 января 2016 в 07:44
Видимо про 10 заповедей аргентинец не слышал... Жаль конечно что такой способный парень, пытается быть похожим на кого то, ведь быть собой у него пока что получается - лучше всего.
nahan
27 января 2016 в 06:57
Дибале нужно быть самим собой.
sir_Alex
27 января 2016 в 06:36
Оставайся самим собой.
Arhive
27 января 2016 в 06:26
лучше тебе с ним и не знакомиться!
Анжи-Арена05
27 января 2016 в 06:15
Еще одна подлиза растет
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:22
Пауло Дибала все таки игрок другого плана нежели Лео! Он своеобразная девятка, хотя с его скоростью может и на фланге действовать) Оставайся самим собой Пауло и равняйся на лучших. Удачи тебе на будущее!
van pedro
27 января 2016 в 01:08
Дибала резкий и левша к тому ж.Это делает его неудобным для защитников и вратарей..Большинство правши все таки...
van pedro
27 января 2016 в 01:05
Дибала..Важные мячи забил...Юве пожалуй повезло с ним..Не удержат, но бабок с него сркбят,как пить дать..
Шуnя771
27 января 2016 в 00:39
А Хде индивидуальность?)
Hardwell
Hardwell ответ Ынд (раскрыть)
27 января 2016 в 00:36
Ты с дуба упал?Какой немецкий источник)))У них сумма отступных прописана везде не менее 100!! Они и покупались,ещё раз тебе пишу,в районах 76,5 и выше со всеми бонусами.Де Брюйне 85 платили и все тут обалдевали летом с этого трансфера. а 50...и то больше, 55-65 стоит Давид Сильва.Данные наиболее приближённые к официальным.Хочешь верь,хочешь нет.
Real Madrid-C
27 января 2016 в 00:32
Не бывает одинаковых игроков,каждый по своему уникален.
Ынд
Ынд ответ Hardwell (раскрыть)
27 января 2016 в 00:29, ред.
Из 3-х больше 50 только Кун-) Немецкий источник те в помощь-) И то навскидку в этом сезоне
TheDDS
27 января 2016 в 00:09
Мировые футболисты поняли с кого нужно брать пример
Hardwell
Hardwell ответ Ынд (раскрыть)
27 января 2016 в 00:06
Стерлинг, Агуэро, Де Брюйне...мало?Не точно чтобы 100,но без десятка-полтора сотня!!! Отступные прописаны,их во столько оценивают,они и брались под 100 евриков.Или ты что то мне обратное будешь доказывать?А то пью кофе и у меня уже улыбка до ушей от тебя.Особенно прикольно,как утаивало МСИТИ трансфер Бакари Санья...сумма не менее 50 миллионов,по некоторым данным точно 65!!! Дальше-занавес)))
Sharpmax
Sharpmax ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 января 2016 в 00:00
У него рост 176 см. Это, мягко говоря, не совсем маленький. В наших странах вполне средний рост, а в некоторых регионах-и выше среднего.
Ынд
Ынд ответ Hardwell (раскрыть)
26 января 2016 в 23:54
Хоть одного 100 милионника в Сити назови-)?
ŚĶŐŘPĬОN
26 января 2016 в 23:40
Будь тем,кем ты есть..Успех придет если будешь трудиться/
Hезнакомец
26 января 2016 в 23:38, ред.
Удачи тебе, Пауло!
Один из претендентов на ЗМ, после эпохи М-Р.
зигзаг
26 января 2016 в 23:37
Вот это правильный коммент!
banksy_
26 января 2016 в 23:37
нужно быть тем, кем другие не были.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Гуливер (раскрыть)
26 января 2016 в 23:37
Дибала и так маленький, представь, даже меньше Месси.
Гость