Soccer.ru

«Челси» пригласит Ван Перси, если переход Пато не состоится

27 января 2016, 08:24

Нападающий турецкого «Фенербахче» Робин Ван Перси попал в сферу интересов лондонского «Челси». 

Сообщается, что «синие» рассматривают вариант приглашения голландца в случае, если переход форварда «Коринтианса» Алешандре Пато сорвется. Напомним, «пенсионеры» хотят арендовать Пато до конца сезона.

Напомним, что Ван Перси перешел в «Фенербахче» этим летом из «Манчестер Юнайтед» и пару раз уже проявлял недовольство своей жизнью в Турции.

Все комментарии
nahan
28 января 2016 в 06:14
Вариант лучше, конечно.
enot7000
27 января 2016 в 11:38
явно пригодился бы ВанПерсиРобин
Caniggia
27 января 2016 в 10:42
Пенсионеры подтверждают свой статус. Зачем старого плаксливого Персика? Он уже давно завял.
Медив
27 января 2016 в 10:33
Почему не обоих сразу?
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:30
Вариант с Ван Перси мне кажется гораздо симпатичнее, чем с Пато. У бразильцев есть одна нехорошая особенность - когда не идет игра, они обосновывают это тоской по родине.
Санчо Панса
27 января 2016 в 09:18
То есть Робин повторит такой же фокус как и Фабрегас? Полагаю, что Сеск будет рад снова поиграть вместе с Ван Перси) Но мне в этот переход не сильно то и верится.
полимер
27 января 2016 в 09:04
Пенсионеры есть пенсионеры
George-CFC
George-CFC ответ Venezuela (раскрыть)
27 января 2016 в 09:00
ты вообще видел как играл Фалькао? За какие заслуги его выпускать... он ужасен и не стоит и гроша, пока что, дальше посмотрим.
starche
27 января 2016 в 08:54
Ван Перси место в Чемпионшипе.
Venezuela
27 января 2016 в 08:46
У Челси есть Фалькао, которому не дают шансов, а они хотят купить Пато... Команда идет на 13 месте, будто от Фалькао в старте что-то изменилось бы. Зато потом говорят, что он сдулся. А что он может сделать, если его лишь раз выпустили в старте? Это настолько смешно. Пато в чемпионате Бразилии забивает раз в 3 матча, что является очень средним, пусть и стабильным результатом. Так к чему это все? Пато Челси
demon arsenal
27 января 2016 в 08:44
ну с фабрегасом сыграются
Nurik081
27 января 2016 в 08:42
Скоро станеть пенсионером
Akatsuki72
27 января 2016 в 08:35
Как надоели эти "когда-то" классные форварды!
Arhive
27 января 2016 в 08:31
знаете смайл в телефоне где обезьяна морду закрывает руками? вот он тут уместен.
Гость