Soccer.ru

Роналду приобрёл отель в Монте-Карло

27 января 2016, 10:55

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем отеля в самом фешенебельном районе Монте-Карло.

Сообщается, что португалец заплатил за гостиницу порядка 140 млн евро.

Напомним, что ранее 30-летний игрок приобрел себе реактивный самолет.

Все комментарии
зигзаг
29 января 2016 в 23:19
А у Месси небоскреб имеется и коттеджный поселок вдоль берега. Все ребята бизнесмены, молодцы! А Рону лучше скрывать свою покупку, а то в мотеле этом одни п.д.ки будут отдыхать и расслабляться ))
nahan
28 января 2016 в 06:21
Ему осталось в космос слетать...
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:22, ред.
А у заднеприводного месси , из - за этой новости , снова появилась тошнота , блевота , и признаки беременности )))
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:21
Молодец Рон !
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:18
А месси столько потерял из - за налоговых махинаций )))
JonSnow
27 января 2016 в 23:13
почему бы и нет
Zloi iron
27 января 2016 в 20:27
Молодец, думает о своем будущем и своего ребенка,главное правильно вложить свои деньги!
Hako-Ly
27 января 2016 в 20:22
Если самолет - достаточно смешно, то отель есть неплохое вложение.
pomor45
27 января 2016 в 19:17, ред.
Роналду отельился.
XANA
XANA ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 18:27
Они и так работать не будут,а кайфовать
Key Altos
Key Altos ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 18:09
И еще раз не ляпай не подумав! Я к тебе в собеседники не набивался, ты со мной говорить начал!
serjinhо
serjinhо ответ Супервайзер (раскрыть)
27 января 2016 в 17:31
лучший дельфин в истории мирового футбола. а да, и самый пафосный забивала по пустым
MSN007
MSN007 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 17:20
как раз таки реклама и приносит основной доход.
Asensio
27 января 2016 в 16:39
Второй Бэкхем, футбольная судьба такая и зафутбольная
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Key Altos (раскрыть)
27 января 2016 в 16:38
Ты мне, как оппонент, не интересен. Вообще, по моему, тебя не футбол интересует. На этом сайте я общаюсь на футбольные темы. У тебя есть дежурная гадость? Напиши ее - сайт стерпит.
Супервайзер
27 января 2016 в 16:33
Уважаю Роналду как футболиста и как человека, всего добившегося самостоятельно.
Что касается покупки одного отеля где бы то ни было- деньги на ветер.
Чуть изменится мировая конъюктура, а она обязательно изменится, и все посыпится.
Примеров- пруд пруди.
JustFootball
JustFootball ответ Фильдиперс (раскрыть)
27 января 2016 в 16:19
А я к тому, что закат наступает не по причинам, которые в голове, а чисто из-за возраста. Он уже никак не сможет играть так, как на играл лет 5 назад. Да и Ибра лучше не стал уж точно. Просто играет на хорошем уровне, на котором до 34 лет уж Роналду точно дотянет, будь уверен.
AlexandrMUnited
27 января 2016 в 16:15
Лучше бы играл как следует, а не отели покупал.
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 15:56
А он умен..
Фильдиперс
Фильдиперс ответ JustFootball (раскрыть)
27 января 2016 в 15:41
При чем тут возраст? Ибра и в 34 отлично играет. Я про то, что как только футболист начинает заниматься бизнесом, футбол для него заканчивается. И да, я ни разу не сказал, что это плохо или Роналду плохой игрок
muntian
muntian ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 15:29
очень далеко не все столько зарабатывают,что бы достойно вкладываться.
muntian
27 января 2016 в 15:26
Можно подвязывать с футболом,а то выглядит даже глупее чем защитник Ростова Борис Ротенберг.
firewing
27 января 2016 в 15:00
Дальше что - остров, космический корабль?
Key Altos
Key Altos ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:58
Да ты ведь клон)))) С разных аков сточишь))) Этот то только сегодня зарегил))))) И после этого ты мне поешь про комменты))))) уморил)))
Key Altos
Key Altos ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:54
Вместе с тобой)))))))))))))))))))))) Прежде чем ляпнуть - примерь на себя))))))))))
Baisangur95reg
27 января 2016 в 14:20
КриРо готовит себя к жизни после Футбола,и мне кажется он на верном пути !
CSKA_AC Milan
27 января 2016 в 14:03
Будет для Мутко и Ко сдавать на Евро 2016.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Key Altos (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 14:03, ред.
Персоглоры может что-то и запоют, но Роналду это по барабану. Он будет жить, как ему хочется, а не кому-то. Ты же будешь просто писать комментарии.
Остапчук 67
27 января 2016 в 13:58
Роналду большой молодец! Он движется к своей цели - после футбола жить, как король. Этой цели он достигнет.
рус фан
рус фан ответ Key Altos (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 13:50, ред.
Все болелы Реала (кроме Бундесима) знают что Криштиану голубой, ну что ж поделаешь это скорее трагедия для семьи португальца. Постоянное педалирование этой темы глорами команды каталонских отступников просто смешит нас болел Реала, видимо большинство этих персонажей латентые ..................... раз их так будоражит и беспокоит этот факт.
Гость