Soccer.ru

Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

27 января 2016, 11:15

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, который был отдан «Зенитом» в аренду в швейцарский клуб до конца сезона, в своем Instagram разделил всех игроков на два типа: 

«Футболисты делятся на два типа: у одних вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет».

Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

Накануне форвард забил свой первый гол за новый клуб.

Все комментарии
nahan
28 января 2016 в 06:22
Может, головки?..
112910415
27 января 2016 в 21:25
Либо грубо вырвано из контекста, либо...нет головы.
Хороший Малый
27 января 2016 в 21:16
Наш русский бомбардир!
sir_Alex
sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:42
К снайперам))
mat73
27 января 2016 в 20:27
А себя он к какой группе относит?
Поц
27 января 2016 в 19:05, ред.
Кержаков не прав. У некоторых футболистов голова есть. Они в неё едят.
pomor45
27 января 2016 в 18:34
Не совсем: у большинства это просто продолжение шеи.
mensk
27 января 2016 в 18:28
Тяжело понять зачем редакция приводит в таком виде слова Александра. Просим пояснить. Ведь он не простой футболист дворовой команды.
Ларин против
Ларин против ответ sir_Alex (раскрыть)
27 января 2016 в 18:20
К эукариотам.
aztec1970
27 января 2016 в 17:08
Это он напрасно сказал. Во-первых, знал куда идёт, ага. Во-вторых, это станет известно партнерам и они тебе пасовать не будут и бяку какую-нить сделают. Короче, не задержится он там.
spartak11
27 января 2016 в 17:06
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 16:25
Конечно платят, вот только в Цюрихе Зениту вреда никого не будет.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 января 2016 в 16:05
А сейчас ее Цюрих платит? ))) Судя по крайней контрольной игре, Жиркова в основу не наигрывают. Допускаю, что отдали бы, но он нужен на три матча.
Raxazara
27 января 2016 в 15:57
Бугага комментарии жгут :-)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 15:41
Понимаешь платить его огромную зарплату пришлось бы Зениту...Динамо тоже сейчас не отдаст в аренду Жиркова, если ему придется платить зарплату....я думаю что Юру не отдадут в аренду, даже если Зенит возьмет на себя зарплату Жиркова.....потому что глупо вредить собственному клубу.....единственная возможность уже сейчас взять Юру, только если по мимо денег Зенит предложит к примеру Рязанцева.....вот и все....без обид но каждый клуб думает о себе.....
REDWHITE_
27 января 2016 в 15:37
швейцарские орнитологи в шоке...
RUSTY8
27 января 2016 в 15:36
ого главный "живодер летающей живности" рпл под Ницше косит))))
Sinoptik174
27 января 2016 в 15:30
Да судя как ты бабосы от налогов прятал,у тебя её точно нет
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 января 2016 в 15:15
Хорошо, давайте про футбол. Каждый игрок когда-то заканчивает карьеру. Это нормально. Теоретический шанс вернуться на хороший уровень у Кержакова есть, но практически это сделать в Цюрихе, да еще и на закате карьеры, практически невозможно.
Я уверен, что для Кержакова было бы полезнее полгода назад пойти в аренду в Динамо. И мы бы не увидели Погребняка))) и Кержакову было бы проще играть в компании Денисова, Жиркова, Ионова, Кокорина, Губочана. Он же всех прекрасно знает, даже Кобелева. Но странные амбиции Газпрома(если верить прессе) оставили Кержакова на полгода без игровой практики и отправили в далеко не ведущий европейский чемпионат...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:59, ред.
Это как раз мне нисколько не интересно, не люблю считать чужие деньги, у нас евро на носу, и мне хотелось бы чтобы мы выступили хорошо, поэтому его хорошая форма пригодилась нашей сборной.....если честно я считаю, что Андре был прав, что Саша закончился как большой нападающий, но очень хочется ошибиться..
firewing
27 января 2016 в 14:57
За что он так не любит себя и коллег по цеху?
DavideSanton
27 января 2016 в 14:31
А Кержаковед из которых?
DRDR_SaSa
27 января 2016 в 14:09
Это что-то на уровне Цицерона, может даже выше...
Фата лист
27 января 2016 в 13:57
Жду официального дебюта Кержакова за Цюрих, предсезонка не показатель!
sir-5
27 января 2016 в 13:52
Замечательно вычленена фраза.Чтобы народ хоть чем-нибудь занялся. А по поводу чего он сказал это??? Просто проснулся,почесал пузо и ляпнул???
Остапчук 67
27 января 2016 в 13:51
Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

А он к чему это сказал? Чтобы его причислили ко вторым?
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 января 2016 в 13:46
Да не волнуйтесь так за него. Все будет хорошо у него с настроением. Молодая жена, связи в высших кругах, 1,5 млн по контракту от Газпрома до конца года(сомневаюсь, что ЗП Цюрих будет выплачивать) и перспектива работы в РФС и на Матч ТВ)))
mister estetika
27 января 2016 в 13:45, ред.
у Сани регбийный, скотчем примотан
fas759
27 января 2016 в 13:43, ред.
Это он швейцарцев имел в виду, наверное.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 13:43
Так время подходит.
Гость