Soccer.ru

ПСЖ существенно увеличил зарплату Ибрагимовичу

27 января 2016, 11:43

Нападающий ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Франции.

Руководство парижского клуба существенно увеличило зарплату форварду. До конца сезона 34-летний футболист будет получать порядка 1.5 млн евро в месяц, тогда как ранее эта сумма составляла 800 тысяч евро.

Добавим, что при этом клуб и игрок пока не договорились о продлении контракта, который истекает грядущим летом.

Все комментарии
nahan
28 января 2016 в 06:24
Игрок того стоит.
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:55
Это чистыми? Не забываю, что во Франции высокие налоги на миллионеров) Получается, что Ибрагимович в год будет зарабатывать в ПСЖ 18 млн евро! Солидно, ничего не скажешь.
Zloi iron
27 января 2016 в 20:39, ред.
зенька готовьте бабосики кoкоше )
Gannibal45
27 января 2016 в 20:15
почти в 2 раза подняли зарплату, Райола что сам суммы в контракте прописывает
magniFique
27 января 2016 в 18:01
За что такие бабки.... Боже ты мой)
Venezuela
Venezuela ответ Коляныч (раскрыть)
27 января 2016 в 16:02, ред.
Вот конкретно Ибрагимовичу действительно проще, у ПСЖ практически на всех позициях играют лучшие игроки чемпионата. Разумеется, им проще, просто я к тому, что не колоссально проще, а так, в какой-то степени.
А вот когда Ариц уйдет, надежда будет на покупку Агиррече. Еще один баск, который в лидерах бомбардиров Испании. После топовых игроков, конечно.
Baisangur95reg
27 января 2016 в 14:21
Я думаю они продлят контракт ,Все таки Ибра хоть и возрастной игрок но все же играет фантастически !

Я рад что успел понаблюдать за карьерой такого игрока,одного из лучших Напов!
Остапчук 67
27 января 2016 в 14:18
Рано еще ему в МЛС, пусть в ПСЖ играет.
leghioner
27 января 2016 в 13:58
Заслужил.
Фата лист
27 января 2016 в 13:55
Ибра все равно езжай из этой Франции!
rubinovyi2
27 января 2016 в 13:51
Да заслужил,что там уж говорить!
sir_Alex
27 января 2016 в 13:45
У монстра и зарплата должна быть соответственная))
a3r3v3
27 января 2016 в 13:14
Прочитав эту новость,Кокорин лукаво улыбнулся)))
Коляныч
Коляныч ответ Venezuela (раскрыть)
27 января 2016 в 13:00, ред.
Я не спорю, Сусаета, Беньят и другие. они конечно умелые парни, но все же это не Видаль, не Коста, не Ди Мария и не Пасторе. И уж тем более не Месси и Иньеста. Поэтому я считаю, что Суаресу, Ибре и Роберту забивать проще чем Адурису.
Великий Фергюсон
27 января 2016 в 12:59
Ничего удивительного. Заслуженно. Один из лучших напов в мире полностью заслужил своей самоотдачей данную прибавку. А остальные молча в сторонке завидуют:D
Cympak-05
27 января 2016 в 12:53
Venezuela
Venezuela ответ Коляныч (раскрыть)
27 января 2016 в 12:52, ред.
Адурис сейчас действительно входит в 10-15 лучших нападающих мира. Правда стоит признать, что это следствие труда и невероятной формы на пике карьеры. К сожалению, реально ему осталось играть несколько лет. Что подкупает в нем, так это то, что он действительно нападающий, а не как это модно сейчас вингер или полунападающий (как Руни). Из последнего красивый гол ножницами в ворота Эйбара. Но что касается ассистентов, ты не совсем прав. Конечно, Иньесты нет, но Рауль Гарсия, Сусаета, Беньят, а также Де Маркос на фланге - игроки уровня вызова в сборную Испании и очень мастеровитые ребята) АдурисАриц
ДСА
27 января 2016 в 12:50
Вот почему во Франции экономический кризис, все деньги у Ибрагимовича! ИбрагимовичЗлатан
enot7000
27 января 2016 в 12:49
Ибра доволен ИбрагимовичЗлатан
МеталлФан
27 января 2016 в 12:45
За такие бабки тут бы каждый второй рвал и метал всех на поле.
Venezuela
27 января 2016 в 12:43
А кто же его до этого мог обгонять, Ди Мария? Хороший контракт для 34-летнего игрока. Еще и в Европе. ИбрагимовичЗлатан
Bregnev
Bregnev ответ Коляныч (раскрыть)
27 января 2016 в 12:40
Да я, ж ,не спорю)
Коляныч
Коляныч ответ Bregnev (раскрыть)
27 января 2016 в 12:37, ред.
Он просто прекрасен! Не имея таких ассистентов как другие из этой компании он тем не менее забивает кучу голов, один другого красивше, хетт-триками ушатывает Барсу (кто еще так может???!!!), с каждым сезоном забивает все бльше и больше, и нынешний сезон у него еще круче великолепного предыдущего! Сыграно чуть больше половины сезона, а у него уже в общей сложности 25 штук забито 8 голевых передач! 25+8 Карл! И это в 35 летЁ! У кого еще есть такая статистика?! Круче него только Суарес, у него 29+9 (но у него ассистенты Месси и Иньеста, так что немудрено. Будь у Адуриса такие ассистенты, он бы наверное уже за сороковник положил бы.
Bregnev
Bregnev ответ Коляныч (раскрыть)
27 января 2016 в 12:24
Адурис в этой компании выглядит небожителем
milanetto10
27 января 2016 в 12:18
он такими темпами через пару лет купит ПСЖ
Коляныч
27 января 2016 в 12:08
Если ПСЖ хочет сохранить свой высокий уровень игры, то обязательно должны продлить контракт с Иброй. Напов такого уровня сейчас всего 5 - Суарес, Неймар, Адурис, Левандовский и собсно сам Ибра. Остальные - пассажиры.
Deuced
27 января 2016 в 11:45
странно если не продлят контракт - сколько уже сезонов играет и во всех тащит команду он а не например Кавани или кто бы то ни было
ДСА