Soccer.ru

Иньеста и Туран остались вне заявки на матч против «Атлетика»

27 января 2016, 13:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Полузащитники «Барселоны» Андрес Иньеста и Арда Туран пропустят ответный четвертьфинальный поединок против «Атлетика» из Бильбао.

Вчера хавбеки пропустили тренировку команды из-за инфекционного заболевания, а сегодня тренерский штаб каталонцев принял решение не вносить футболистов в заявку команды на предстоящий матч. 

Пока не известно, примет ли участие во встрече Серхио Бускетс.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 13:55
По сути ,Реал скупил всех судье в мире,по этому в каждом их матче мы замечаем то что Судья не видит в упор !Давай ты все таки будешь адекватным и признаешь это
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 13:54
в архивах полазь ,Найдешь,поищи в газетах Испанцев НАЙДЕШЬ !
Die Roten
27 января 2016 в 21:31
грипп свирепствует??))
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:53
Что то в этом сезоне у Блаугранас очень много травм и своего рода потерь. Не сравнить с прошлым сезоном! Здоровья капитану Барселоны и новичку этого клуба Арде Турану)
Ty4ka98
27 января 2016 в 19:08
Иньеста в заявке! Бускетс тоже. Туран пропустит игру.

Админы, исправьте, пожалуйста!


Заявка на матч:

Тер Штеген, Масип - Пике, Алвес, Маскерано, Матье, Вермален, Бартра, Адриано, Алеиш Видаль - Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто - Мунир, Месси, Суарес и Неймар.
нечитайло
27 января 2016 в 16:56
замены достаточно
Venezuela
Venezuela ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 15:59
Результат шаткий, вряд ли у вас будет пол состава дублеров. Неймар, Месси, Суарес, Ракитич, а дальше уже и не важно кто... Атлетик же будет основой, скорее всего.
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:54
иньесте все равно дали бы отдохнуть, даже если не болел бы
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:53
уже можно сказать что туран хорошо вписался в команду, жаль что не сыграет
Chichin
27 января 2016 в 15:46
К матчу с атлетико надо отдохнуть
Шуnя771
27 января 2016 в 15:45
Кто сомневается в участии боевого клыка команды Серхио?)

Подготовлены новые тройные тулупы...)
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:40
а что он делал последние 4 крупных турнира я вообще молчу, опозорился
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:39
не то что криштиану , который даже во времена деко и фигу нихрена в сборной не сделал
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:38
и в сборной он лидер, по крайней мере он вышел с ней в финал чемп мира , и стал лучшим игроком турнира
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:37
обладателя пяти золотых мячей можно как угодно назвать , и король тоже
Пластун
27 января 2016 в 15:15
Ну в КК главный тащер это Мунир))))))))))) Пусть набераются сил перед Атлетико.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 14:50
Все мы помним тот инцидент перед Эль-Классико где Реал пихал денег Судье
Hезнакомец
27 января 2016 в 14:03
Главное что король играет.
ДАША Д
27 января 2016 в 13:51
Иньеста может и отдохнуть. Лишь бы не грипп. ИньестаАндрес
Фата лист
27 января 2016 в 13:50
А Неймар играть будет?
Freddy Krueger
27 января 2016 в 13:46, ред.
Все равно лайтовая победа Барселоны.
Exia
27 января 2016 в 13:38, ред.
Ну в целом у Барсы линия полузащиты сейчас очень насыщенная, поэтому есть кому заменить. Главное чтобы никто из итак не очень то сильной защиты не выпал.

А игрокам здоровья.
капустко
27 января 2016 в 13:22
Здоровья им !
Key Altos
Key Altos ответ KoRzIn (раскрыть)
27 января 2016 в 13:19
"Атлетик" против "Барселоны" на классе? Что куришь бро?
Cektor
27 января 2016 в 13:13
в полузащите есть кому сыграть)) тем более Барса дома точно без победы не уйдет )
Venezuela
27 января 2016 в 13:13
Это слабое утешение. Все равно будет основа, судя по всему. Но будет интересно, третий поединок подряд.
REAL777777
27 января 2016 в 13:12
Атлетик вперед.
СR7 REAL СR7
27 января 2016 в 13:04
здоровья!
KoRzIn
27 января 2016 в 13:04
1-4.
Атлетик на классе. Будем верить. Если конечно человек со свистком не помешает баскам.
Гость