Soccer.ru

«Лестер» предложил за Реми 8 млн фунтов

27 января 2016, 13:15

«Лестер» предпринял попытку подписать нападающего «Челси» Лоика Реми.

Сообщается, что «лисы» предложили лондонскому клубу за француза 8 млн фунтов.

«Челси» готов отпустить Реми, если им удастся арендовать у «Коринтианса» форварда Алешандре Пато. Сам Реми хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы повысить свои шансы сыграть за сборную Франции на Евро-2016.

Ранее тренер «Лестера» Клаудио Раньери выразил уверенность в том, что вскоре его команда пополнится новым нападающим. 

Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:47
вот это адекватная,реальная цена за Реми!
nahan
28 января 2016 в 06:25, ред.
Нормальная цена для такого напа, даже переборщили...
145532
145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 01:36
Конечно лучше играть в Англии ,чем в РФПЛ ,даже в условной Астон Вилле .
145532
145532 ответ Prostoilusha (раскрыть)
28 января 2016 в 01:32
Хоть и не болею за Арсенал ,но кажется что не надо ,вот если бы на Кейна то ещё может быть ,но Жиру сейчас хорош.
145532
145532 ответ Exia (раскрыть)
28 января 2016 в 01:31, ред.
Так толку от этого Реми если он запарывал моменты против Арсенала который играл в 10 ,и они были уже уставшие.лучше что-то другое за 10 млн найти.
Deuced
27 января 2016 в 23:05
получше никого найти не могут?
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:51
Охотно могу в это поверить! А вот в переход Реми в Спартак никак) Да и если выбирать между Лестер Сити и Спартаком, то выбор вполне очевидный. В стане лис он в теории мог бы стать игроком основы, почему и нет! Понятно, что для него, как и для любого кандидата в сборную Франции важна игровая практика перед домашним ЕВРО)
Puni
27 января 2016 в 20:26
Главное удержать своих ребят. Если смогут, да еще и усилятся, то тут уже реально можно бороться за медали и лч.
Gannibal45
27 января 2016 в 20:20
скоро арендуют Пато, как только сделка завершится, тогда и продадут Реми
Juventus21
27 января 2016 в 18:03
Для Реми этот переход стал бы мощным толчком в его карьере. Надеюсь, что этот трансфер осуществится и мы увидим обновлённый и сильный Лестер.
Марклар
27 января 2016 в 16:53
Было бы хорошо для Реми.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 15:21
Виной тому наверное является недостаток игровой практики, не думаете? Ведь сидя на скамейке мастерство не прибавляется, так что глупо сейчас говорить что он слаб. Игрок безусловно хороший, и думаю у Раньери есть шанс вернуть его в кондиции. Ну а Реми изначально покупался как игрок запаса, так что Лоик знал куда шел...
firewing
27 января 2016 в 14:55
На Варди с доплатой - слабо Абраму?
Frozzen
27 января 2016 в 14:26
Опять облом для Спартака
Exia
Exia ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 14:16, ред.
Гетце в Баварии сейчас и не такое бывает выкидывает. А по воротам могут промазать и Месси с Роналду с 2х метров. То есть по твоей логике Рамос вообще должен был давно бутсы на гвоздь повесить, после нескольких своих провальных матчах с удалениями и не забитыми пенальти. Нельзя судить об уровне игрока по 1му матчу. Вот если он выдаст 5-6 матчей подряд в том же духе, как в свое время у нас Бухаров, то можно уже начинать списывать на берег. Хотя есть примеры как и после таких неудачных сезонов игроки возвращались на олимп.
Exia
Exia ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 13:50
Не факт. Мастерство у него есть. А то что в каком-то клубе игра не идет - бывает сплошь и рядом. Примеров море: Фалькао, Балотелли, Гётце, Ройс, Бенатиа. Помнится тот же Роббен до прихода в Баварию, был не особо ярким игроком и не считался звездой мирового уровня.
Exia
27 января 2016 в 13:42
Привет Спартаку. Кого же выберет Реми - возможного Чемпиона Англии и на 80% участника будущего ЛЧ или... Спартак?
Prostoilusha
27 января 2016 в 13:33
Обменяйте лучше Варди на Жиру, как считаете, канониры?
sir_Alex
27 января 2016 в 13:30
За такие деньги надо отдавать этого кривоногого!
Гуливер
27 января 2016 в 13:30
и здесь спартаку отказали
Venezuela