Soccer.ru

Футре: «Думаю, Роналду уйдёт из „Реала“ по окончании сезона»

27 января 2016, 15:06

Бывший футболист сборной Португалии и мадридского «Атлетико» Паулу Футре считает, что лидер «Реала» Криштиану Роналду не задержится в своем нынешнем клубе:

«Сейчас у Роналду не лучшие времена. Он не получает к себе того внимания, которое ему нужно, хотя с приходом Зидана на тренерский мостик ситуация несколько улучшилась.

Останется ли он в „Реале“ или перейдет в ПСЖ или „Манчестер Юнайтед“? Думаю, он покинет мадридский клуб.

Думаю, что многое должно поменяться, чтобы убедить его остаться в Мадриде.

Для него и его агента Жорже Мендеша это последняя попытка заключить большой контракт в Европе.

Полагаю, что „Реалу“ нужно выиграть либо Лигу чемпионов, либо Ла Лигу, иначе они потеряют Криштиану по окончании сезона».

Ранее появилась информация, что президент «сливочных» Флорентино Перес сам готов расстаться с Роналду, чтобы переманить в команду нападающего «Барселоны» Неймара.

Все комментарии
Munutd
28 января 2016 в 07:22
Неймара не вытянут, не Месси не Суарика тем более. А если исходить из того что в Реале должны играть лучшие, остается только держатся за Рона.
montana90
montana90 ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
27 января 2016 в 23:52
Я говорю о дрибблинге не на скорости. Роналду не так хорош в этом, как например Неймар и Месси. Теряя скорость, Рон теряет свое главное преимущество.
montana90
montana90 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:49
Да и вообще, я рад, что мог наблюдать за развитием и игрой этих двух выдающихся футболистов - Месси и Роналду. Тот день, когда оба уйдут на пенсию будет очень грустным для всех адекватных поклонников футбола.
montana90
montana90 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:47
А я и не говорю, что он не великий футболист. Я не антиглор, а просто даю оценку на сегодняшний день. И к сожалению, нельзя поспорить, что он начал сдавать. В этом нет ничего плохого, но к этой мысли ему будет нужно привыкнуть.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ montana90 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:02
Что за ересь)) Не говоря об Неймаря и Месси?? Ахаахах
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 23:00
Надеюсь ни куда не уйдет Рони! Сколько раз говорили оь уходе
enot7000
27 января 2016 в 21:30
не верится РоналдуКриштиану
realmadrid92
27 января 2016 в 21:19
Надо продавать !!!
ЮЗИК
27 января 2016 в 21:15
похоже к этому всё идет
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:49
Вот такая вот у мадридского Реала мотивация нынче! Либо они выиграют ЛЧ или Ла Лигу, либо Роналду уйдет из королевского клуба. Зная максимализм португальца он может так сделать! Хотя это все домыслы Футре, которые являются только предположениями. Был бы рад видеть Криштиану на Олд Траффорд снова) Поживем-увидим.
Gannibal45
27 января 2016 в 20:10
Роналду большой игрок, но мне кажется самое время его продать
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 19:32
Если надеешься - пожелай ему успеха.
Madridist-m
27 января 2016 в 19:31, ред.
И тут после заголовка в моей голове песня "алееелуя"
SandyKab
SandyKab ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 19:24
Красава Лучше не скажешь!!!!
pomor45
pomor45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 18:15
А уж ему-то каково было бы тебя увидеть?
pomor45
27 января 2016 в 18:13
Перес - реальный перец.
Cektor
27 января 2016 в 18:04
а что еще делать если пенки не ставят
зигзаг
27 января 2016 в 17:55
Это у Переса последняя попытка будет продать Рона за бабло, а не за спасибо. И также Рон сам обязан из штанов выпригивать чтобы хоть что то завоевать, а не ждать когда же Реал ему принесет трофей. А ножку подставлять в штрафной за залотой тапок больше не прокатит. Но Барса! Барса! С Каталонцами соревноваться бессмысленно, они вновь на несколько шагов впереди всех сейчас. И чтобы обыграть эту сплоченную супер команду, выпригивать из штанов будет не достаточно. Проиграть Барса может, но в принципиальных матчах разорвут всех.
ДСА
27 января 2016 в 17:08
Скорее Роналду нужно больше ыиграть Лигу Чемпионов, чем самому клубу. РоналдуКриштиану
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 16:41
Хорошо)
Jamshid Bek
27 января 2016 в 16:40
Монтона 90 ты прав на все сто
marvel777
27 января 2016 в 16:32, ред.
Реалу пора уже что-то менять,плюнуть на пару сезонов и строить новую команду.
Остапчук 67
27 января 2016 в 16:06
Роналду побил много рекордов Реала за не очень продолжительное время. Он все время на виду, его разглядывают под микроскопом. Большинство людей считает себя вправе давать ему оценку. Но Криштиану, всего лишь, талантливый футболист и человек со своим характером. У всех талантливых людей непростой характер. В этом плане не стал оригинальным и Роналду. Но в историю он войдет как великий футболист. Кто с моим мнением не согласен - смотрите статистику, пусть она с вами спорит.
FootballFun1985
27 января 2016 в 16:03
Вполне возможно. Если Реал выберет классическую схему с апелляцией для отсрочки трансферного запрета, то логично менять состав команды сейчас. В следующие 2 ТО покупок не будет, а значит, и заменять Рона нужно ближайшим летом. А купив новую звезду, будет странно держать в команде еще и Криштиану.
Roman824
27 января 2016 в 15:48
Такое впечатление, что сладкому и самому уже по барабану на футбол и нет особой разницы, где играть. Он стареет, сам это чувствует, злится, вопит, что он был, есть и будет лучшим игроком в мире, брызгает слюной, а сделать ничего не может, тело уже не тянет, мотивации былой нет, а величие отросло до титанических размеров. То-то Ронни в последнее время и занимается совершенно другими делами - покупает самолеты и отели, летает к "другу" в Морокко, пьянствует в клубах. МЛС и Китай? да на хрена они ему нужны? Из-за денег? Да у него и так их столько, что он уже не знает, куда их девать. Все дело в том, что Ронии не привык быть 3,4,5 или даже вторым, а только первым. А сейчас он уже даже не в 10-ке лучших. Поэтому как игрок он кончится быстрее, чем все думают. Просто через годик завершит карьеру и станет бизнесменом.
Cheny
27 января 2016 в 15:42
Именно летом надо уходить.Пока ПСЖ хочет,а Роналду может. Плюс потеря Ибры летом не так скажется на клубе ,если к ним приедет Рон
NRG_
27 января 2016 в 15:40
поживём увидим
Exia
27 января 2016 в 15:38
Правильно. Пора уже о пенсии подумать. МЛС или Китай. МЛС скорей всего.
Cap_Thrash
27 января 2016 в 15:28
Закат карьеры или просто не сезон посмотрим осенью ну и на ЧЕ.
Black Ice
27 января 2016 в 15:24
Роналду пойдет туда, где дадут бошьше бабла
Гость