Soccer.ru

Чернов перешёл из ЦСКА в «Балтику» на правах аренды

27 января 2016, 15:22

Калининградская «Балтика» арендовала у ЦСКА защитника молодежной сборной России Никиту Чернова.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца текущего сезона.

Главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий выразил надежду, что молодой игрок сможет развиваться, получая в «Балтике» игровую практику, на которую он не мог рассчитывать в московском клубе:

«Мы долго говорили с Никитой на тему его перехода. У нас есть практика, когда мы отдаем в аренду молодых футболистов, не играющих постоянно, если тренировочного процесса недостаточно для роста мастерства. Очень надеюсь, что Никита сможет получить важный игровой опыт в ФНЛ, поможет „Балтике“ решить турнирные задачи. Я его попытался настроить на то, что и там нужно будет выдерживать конкуренцию, выглядеть максимально качественно, чтобы заработать место в основном составе».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ морозз (раскрыть)
28 января 2016 в 13:46
Ты дурак? Куда ты их прибавлять собрался, ты уже реши считать средний возраст всех игроков или только основы... А то ты предлагаешь убрать всех молодых, выборочно сложить возраст всех ветеранов и таким образом посчитать средний возраст команды? Мда...
arga
28 января 2016 в 10:00
я его после матча за сборную не разу не видел. удачи ему, что сказать. до сих пор не понимаю, что это было тогда с Австрией. цену набивали тупо что ли, развели пристарелого дона как лоха.
забайкальский армеец
28 января 2016 в 06:06
Непонятное решение Лёни,собрался играть с Игнашевичем до шестидесяти и постоянно косячить.Чистой воды вредительство,в то время как Чернов даже в сборной игру не портил.
ALIEV AA
27 января 2016 в 21:20
хоть в премьер лигу отдали бы. В Амкар, Кр. Советов, Анжи
VIPded
27 января 2016 в 21:20
Офигеть... Неужто ЧерновНикита не достоин аренды хотя бы в аутсайдеры РФПЛ??? Там для защитника и работы выше крыши...
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 20:47
Аналогично дружище...!
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:46
Ну что же, удачи Никите в Калининграде! Надеюсь, что там у него будет постоянная практика и он там вырастет как игрок) А затем обратно в ЦСКА, как и полагается. В Балтику, кстати, вернулся наш лучший полузащитник, который за иркутский ФК Байкал играл практически от звонка до звонка, а именно Вячеслав Землянский. Удачи обоим игрокам!
морозз
морозз ответ Фата лист (раскрыть)
27 января 2016 в 20:46
Если прибавить ещё одного Березуцкого и Романа то ситуация в корне меняется?
Тraumtanzеr
27 января 2016 в 20:34
Где там базелюк то?Закончил уже?
Puni
27 января 2016 в 20:23
да уж. Один из самых талантливых молодых игроков по мнению экспертов идет в клуб второго дивизиона. Что тогда можно сказать про остальных?
mat73
27 января 2016 в 20:17
А что по этому поводу думает д.Ф.Капелло?
S010386A
S010386A ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 20:14
за ЦСКА НЕ ВОЛНУЙСЯ, лучше подумай о мыльном пузыре из Ростова, который очень скоро лопнет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 19:20
Тебя уже бесполезно учить...
SHMEL
SHMEL ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 19:05
Поплатился за избыток желчи...
SHMEL
27 января 2016 в 19:04
Ох зря....Никита отличный футболист и должен был впитывать на тренировках опыт братьев и Игнашевича.
Felipe Rivera
27 января 2016 в 18:50
Когда говорят про смену поколений,обычно имеют в виду,что молодые игроки придут на смену ветеранам, а не наоборот. Но пока в ЦСКА именно такая картина.
pomor45
27 января 2016 в 18:03
А что ему печалится? Слуцкий лучше знает, где будет его команда, когда придёт пора Чернова.
Фата лист
Фата лист ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 17:57
Широков то каким боком? Его во-первых в ЦСКА еще нет, во-вторых даже, если будет, в основу ему еще пробиться надо будет, если Натхо и Еременко наберут форму, то Рома с лавки не слезет. Теперь начинаем считать вместе возраст основы ЦСКА. Акинфеев - 29 лет, Щенников - 24, Игнашевич - 36, Березуцкий - 33, Фернандес - 25, Вернблум - 29, Натхо - 27, Дзагоев - 25, Еременко - 28, Тошич - 28, Муса - 23. Итого: 307 лет. Разделим на 11 и получим 27,9, но по факту 27,37 более правдоподобное число, ведь ротация в ЦСКА происходит и на поле нередко появляются молодые Головин и Миланов!
DRDR_SaSa
27 января 2016 в 17:43
Конец карьеры. Жалко пацана.
guf ak-47
27 января 2016 в 17:43
если не будет играть каждый матч в фнл то его можно списывать со счетов, в любом случае удачи ему
МеталлФан
МеталлФан ответ ОCCЛ (раскрыть)
27 января 2016 в 17:29
А я и не писал что буду Балтику. Бланч наверное возьму и плотву. Под домом рыбный павильон открылся,плотва просто бомба,огромная при этом и жирная. Скаааа хочу ужееееее
Динамо the best
27 января 2016 в 17:13
В Балтике тоже будет на лавке просиживать.
drug01
27 января 2016 в 17:11
Больше играть желаем удачных игр и здоровья
морозз
морозз ответ ОCCЛ (раскрыть)
27 января 2016 в 17:11
Ава у тебя прикольная!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 17:06
Здороваться не учили, в школе считать тоже не учили?
ОCCЛ
ОCCЛ ответ МеталлФан (раскрыть)
27 января 2016 в 16:55
Балтика не пиво, а ослиная моча
Sem25
Sem25 ответ The Frei (раскрыть)
27 января 2016 в 16:51
Это понятно. Правда, Жиркову будет в районе 35-и... но судя по новому контракту, Газпром в него верит. Я бы сказал, что Жиркову и Кокорину лимит сейчас вообще не мешает...в Динамо почти не осталось иностранцев)))
aztec1970
27 января 2016 в 16:48
Блин, игрока сборной России, участника легендарного матча с Австрией слили в глухую провинцию! Позор!!!
The Frei
The Frei ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 16:44
Что бы на чм 18 года не облажаться, что бы игроки типа: Жиркова, Дзагоева, Смолова, Кокорна получали практику, а после 2018 года говорили толи что лимит уберут, толи легионеров.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 16:24
Ты не умеешь считать и Широкова рано прибавил.
Гость