Soccer.ru

Симеоне не рассчитывает на Фернандо Торреса в следующем сезоне

27 января 2016, 15:38

Форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес не входит в планы главного тренера «матрасников» Диего Симеоне на следующий сезон.

Сообщается, что Симеоне лично заявил это футболисту.

Ситуацию усложняет то, что мадридцы, скорее всего, не смогут подписывать новых футболистов в следующие 2 трансферных окна, а до конца сезона Торрес выступает за команду на правах аренды, после чего станет свободным агентом.

«Индейцы» не хотят рисковать и приобретать трансферный лист нестабильно выступающего Фернандо до закрытия текущего трансферного окна.

Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 16:00
чего и следовало ожидать!)
Munutd
28 января 2016 в 06:46
Ну как свободный агент он думаю команду найдет спокойно. Проблема у другом, заиграет ли.... В Германию ему надо. Лучшее место для форвардов
nahan
28 января 2016 в 06:26
Торресу пора завязывать...
ЮЗИК
28 января 2016 в 05:50
ТорресФернандо совсем разучился играть
Die Roten
27 января 2016 в 21:33
так барса же интересуеться)
зигзаг
27 января 2016 в 21:10
А ведь отлично начал вновь за Атлетико. Устал от футбола значит, раз глаза уже не горят.
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:44
Значит Атлетико Мадрид будут играть теми кто есть! Впрочем и без Торреса нападение у матрасников неплохое) Мартинес, Гризманн и Вьетто это очень качественные игроки атаки.
Gannibal45
27 января 2016 в 20:08
надеюсь хоть сотый гол забить успеет
Juventus21
27 января 2016 в 18:09
Там слухи про Барсу были. Может годик там просидеть на лавке и заработать пару медалек)
Фата лист
27 января 2016 в 17:46
Может в Россию рвануть?:)
aviciii
27 января 2016 в 17:10
США !
Dragovic
27 января 2016 в 17:06
Жаль
Марклар
Марклар ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 16:48, ред.
Уже не реанимирует. В его возрасте о завершении карьеры надо начинать думать.
Шляпстер
27 января 2016 в 16:42
Играл когда то в Ливерпуле.Статистика хорошая была,и в сборной регулярно играл. Перешел в Челси и как отрезало. Сдулся.Теперь вот в Атлетико не нужен.Что дальше? Как реанимировать карьеру будет? И главное где?Может другой Мадридский клуб приютит его?
Марклар
27 января 2016 в 16:29
Ничего удивительного. С его то удручающей статистикой.
Prostoilusha
27 января 2016 в 16:09
Помню его гол за Челси в ворота Рубина, Рыжиков до сих пор его помнит! Помню мурашки по телу бежали, когда Фернандо приближался к штрафной Рубина.
Caniggia
27 января 2016 в 16:07, ред.
Он явно выпадает своей медлительностью и мягкостью из этой бойцовской жёсткой команды.
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 15:54
Жаль)
Летчик66
27 января 2016 в 15:47
Потрачено.
Roman824
27 января 2016 в 15:40
Пора Фернандо ехать в Китай, зарабатывать на безбедную жизнь детишкам и внучкам.
Гость