Soccer.ru

«Зенит» хочет подписать Кокорина зимой

27 января 2016, 18:55

Как информирует источник, «Зенит» очень хочет видеть форварда «Динамо» Александра Кокорина в своих рядах уже этой зимой. «Сине-бело-голубые» попытаются убедить столичный клуб расторгнуть контракт с нападающим. В этом случае «Динамо» не придется платить зарплату Кокорину еще полгода, и клуб сэкономит около 2.5 млн евро. Однако москвичи твердо намерены получить за продажу игрока какие-то деньги.

Если «Зениту» не удастся подписать футболиста сейчас, он перейдет в питерский клуб летом на правах свободного агента. Сообщается, что условия личного контракта Кокорина практически согласованы.

Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответ vyishenka (раскрыть)
28 января 2016 в 23:22
просто,реально,грамотнеший комментарий...Ни капли не подтруниваю.....В точку сказано!!!!!!!!!!!!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 января 2016 в 23:20
Ну,у вас-то,на свиноферме одни технари,куда там,до кариоки то с прехой.....
ANTI MSR
ANTI MSR ответ krasnodar123 (раскрыть)
28 января 2016 в 23:17
вы,мсье сами то понимаете что трындите про бабло.....галюня ваша на чем вообще,по-жизни выехала?????Надоели,впрямь,слабоумные и школота...тьфу на вас...Пытайтеся хоть не много башкой шевелить,если есть чем....а ежели вместо мозгов клоака,так тогда и умничать не надо пытаться,проще вам по-жизни будет
andrefino13
28 января 2016 в 18:31
Краснодар с Ростовом смотрит,и умиляется.Соперники всё слабеют и слабеют.
mordvin60
mordvin60 ответ LokoSochi (раскрыть)
28 января 2016 в 17:25
А что ж не подобрать то, что плохо лежит?
krasnodar123
28 января 2016 в 15:34
Зачем вам Кокорин, купите у нас Быстрова -ПОЖАЛУЙСТА у вас все равно бабло халявное.
Летов
Летов ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:21
а летом придёт новый тренер и скажет-зачем мне это чудо ?))
Sem25
Sem25 ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 января 2016 в 11:12
Это фантазии. Проект Керимова закончился, вот и передали его обратно в Динамо с группой товарищей.
fr3nd
fr3nd ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
28 января 2016 в 10:48
ну вову он не скинет, скорей михалываныч уже скинется в пропасть со своим хозяйством и рфлп за собой утянет. по времени как раз с кокой в зените совпадёт
Sergoural
28 января 2016 в 10:35
Пока в Зените играет Халк от Дзюбы и Кокорина, мяч в ворота соперников будет отскакивать, если продадут Халка хана отскокам.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ vyishenka (раскрыть)
28 января 2016 в 09:47
Это ты про Широкова или Дзюбу?
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ fr3nd (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 09:46, ред.
Ты не переживай,если опрокинется Газпром а тем более Михаил Иванович... То РФПЛ тупо не будет существовать)))
Но твоя версия конечно интереснее! Рука Кокорина в Анжи, Динамо. В Газпроме а еще и Путина сместил. Странный ты.
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 09:42
У думаю у многие пуканы будет рвать когда в старте выйдут Дзюба, Кокорин, Шатов и Халк))) + Данни на замену.

Главное чтоб русские играли, Дзюба пропиши в голову Кокорину на входе, чтоб понял куда он перешел.=))
REDWHITE_
28 января 2016 в 08:59
два дерева в атаке, это перебор
Jurij_Mar
28 января 2016 в 08:37
Когда прекратите писать об этом мажорике.
muntian
muntian ответ ARMENIAN (раскрыть)
28 января 2016 в 08:27
Пусть возьмут у Кубани Павлюченко,с доплатой отдаем.
muntian
muntian ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 08:25
если Кокорину дать таблеток против страха ему цены не будет.
Амба Нагорск
28 января 2016 в 07:29
Веселящего газу дохнет, и начнет расти, чего не было года 3 уже
Борисыч1
Борисыч1 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 03:31
Уж прямо-таки и "ударит"?
Видимо, Вы не следите за Динамо.
Кокорин сыграл в первой половине всего лишь 8 матчей, причём НИ ОДИН ИЗ НИХ Динамо не выиграло. Можно ли из этого сделать вывод о критичности его ухода для Динамо? )
Прочно прописался в основе Обольский, на последний сбор вызван Терехов, так что Погребняка есть кому подменить в случае чего.
Жирков тоже на своей позиции почти не играл, слева работали Морозов(Живоглядов) и Ташаев - честь и хвала Юре за самоотдачу, но подписан Драгун, готов трансфер с Игнатьевым на случай его ухода. Практически везде, где играл Юра, проведена трансферная работа- ЦЗ, ЛЗ,ЛПЗ Так это он ещё не ушёл, есть ещё возможность укрепления состава после окончания сезона.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Sem25 (раскрыть)
28 января 2016 в 02:03
Восемь не восемь, но истерил ныл хочу в Анжи продали его, через месяц вернулся обратно в родные пенаты.
starche
28 января 2016 в 01:32
Зачем этот "валенок" Зениту!?
LokoSochi
28 января 2016 в 00:30
Зенит решил всех , более менее способных играть ,ментов скупить
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 23:59
Это ваш клуб дает такие деньги, которые другие не дают.Соловьев, Дзюба, Юсупов, Жирков, из Терека игрок... Ведут ребят и убеждают контракт не продлевать. Вот, что происходит. Но ничего. Газпром не резиновый. А нам надо лучше работать.
Sem25
Sem25 ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 января 2016 в 23:52
Серьезно? Все восемь лет "истерит"? В чем это выражается?
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:52, ред.
Согласен с Вами что он мало играл чистого центра в Динамо, приведенная мною статистика также подтверждает Ваши слова об универсальности, в Зените справа у нас Халк, под напом Шатов, скорее всего его с лева поставят, хотя я бы посмотрел на него и в качестве центра в отсутствии Дзюбы. Вообще странно что Динамо отдает нам его, в Вашем клубе происходят непонятные вещи.
морозз
морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 января 2016 в 23:47
Помнишь Мюллера в сборной Германии...ни одного гола из за штрафной, все мячи непосредственно рядом с воротами! Вот где был талант и чутьё на голевую позицию. Дзюба использует свой рост и вес в борьбе с соперником и это его огромный плюс, но Спартаку с его игрой ( которую ещё предстоит найти и поставить Аленичеву ) он не подходил, поэтому и шлялся по арендам у Карпина!
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 23:43
Мне казалось, что ты в футболе понимаешь. Именно сейчас он и нужен. Есть у меня сомнения, что вас вытянут(в матче с Уфой не получилось. Третий пенальти был бы за гранью). С россиянами в составе у вас проблемы.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 23:39
Центры? Кокорин не является центральным нападающим. Он играл на этом месте по необходимости. В сборной он правый полузащитник, а в Динамо атакующий(Погребняк у нас в нападении). Атаковать из глубины ему проще. Он и отдать может и обвести и забить. Головой прилично играет. Он самый универсальный атакующий игрок в РФПЛ. Вот поэтому он и нужен Зениту.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 23:28
Артём не колотит,а натужно запихивает.
Но голевое чутьё у него есть.
И везение.
vyishenka
27 января 2016 в 23:18
Это как зашел в магазин и купить нечего, и с пустыми руками уходить не хочется, вот и прихватил, что попалось.
Гость