Soccer.ru

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

27 января 2016, 19:19

Хавбек «Интера» Фреди Гуарин продолжит карьеру в Китае. Главный тренер клуба «Шанхай Шэньхуа» Грегорио Мансано в своем «твиттере» выложил фото с футболистом и поприветствовал его в новом клубе.

«Добро пожаловать. Фреди Гуарин присоединяется к нашему клубу с большим энтузаизмом и желанием», — пишет Мансано в социальной сети.

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

Ранее сообщалось, что Гуарин попал в сферу интересов «Зенита».

Все комментарии
Hotdagger
30 января 2016 в 20:06
Гуарин обладает сильным и четким дальним ударом, будет хорошим дополнением в середине поля для команды с молодыми, перспективными, быстрыми и недостаточно опытными игроками в Китае.
Juventus21
Juventus21 ответ матос (раскрыть)
28 января 2016 в 14:34
Для лавочника довольно преемлемая сумма. По-моему брали его за такую же сумму.
kurt_cobain
28 января 2016 в 10:06, ред.
Китайці решили американскую лигу за пояс заткнуть, может получиться )
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 09:39
Я думаю теперь года 2 мы о нем не услышим(( Китайцы покупают неплохих игроков, явно хотят поднять рейтинг своей лиги.
ВOPOНЕЖ
28 января 2016 в 08:52
очередной деньгисов
nahan
28 января 2016 в 06:32
Китайцы хороших игроков берут...
Sadjon
28 января 2016 в 01:51
Удачи тебе Гуаро, спасибо тебе за все........
Die Roten
28 января 2016 в 01:10
и этот туда же
Sexual Harassment
28 января 2016 в 00:45
Жаль, а до Интера такие надежды подавал. Были же варианты, даже в Юве, нет. Ожидаемый результат.
LokoSochi
28 января 2016 в 00:25
Что уже на пенсию решил уйти?
En Sabah Nur
27 января 2016 в 22:26
Прощай Фреди и спасибо тебе за все
tural15
27 января 2016 в 22:17
Жаль ведь и Гуарин и Рамирес могли спокойно поиграть в чемпионате России
матос
матос ответ InterChampion (раскрыть)
27 января 2016 в 21:58
больше десятки и если чё еще накинут 2-3 ляма
InterChampion
27 января 2016 в 21:48, ред.
Наконец-то слили, не знаю за сколько продали, но если больше 10 ойро, то это барский подарок от китаез.. Надо еще борзого слить или место на поле другое подыскать, плеймекер он никакущий,... куда раберта смотрит
DisEkript
DisEkript ответ матос (раскрыть)
27 января 2016 в 21:46
Если ты про брата Пиппо, то да, это - он.
матос
матос ответ spectator (раскрыть)
27 января 2016 в 21:19
ср линия оставляет желать лучшего....... одни опорники......
матос
матос ответ spectator (раскрыть)
27 января 2016 в 21:17
согласен и по Эдеру и по Сориано , хотя вот Сапонара из Эмполи очень даже неплох и пишут о нашем интересе к Банеге .
матос
матос ответ Juventus21 (раскрыть)
27 января 2016 в 21:14
не сказать что хороших , где то от 11-13 писали и если что 2-3 накинут
матос
матос ответ spectator (раскрыть)
27 января 2016 в 21:12
молодежь молодцом)))
ps
а не тот ли это Индзаги а???
Juventus21
27 января 2016 в 21:10
Вовремя сплавили Гуарина) думаю, китайцы хороших деньжат подкинули.
YRunner
27 января 2016 в 21:06
Китайцы на конвейер что ли поставили?
ProKop92
27 января 2016 в 20:59
Ещё один...Продался
матос
27 января 2016 в 20:54, ред.
ну всё , лентяя сплавили , но думаю что как и Диаманти через некоторое время вернется он в европу
alboro
27 января 2016 в 20:53
по делом ....обоим
Romanovelli
27 января 2016 в 20:49
Цена вопроса?
joma_inter
27 января 2016 в 20:43
Удачи тебе Гуарин! Спасибо тебе за все! Жаль!
sir_Alex
27 января 2016 в 20:41
Через полгода вернётся.
Levadia
Levadia ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:37
Всё переживаешь,что Маурисио перешёл в Зенит?
Дак тут не Зенит надо обвинять,а "микрофон"!Все претензии к нему.)
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:23
Фредди не такой и старый, чтобы уезжать в Китай. Но это его выбор! Судя по фото, он даже рад этому) Жервиньо тоже теперь будет играть в чемпионате Китая. Вообщем развивающийся азиатский чемпионат) Удачи Гуарину в Поднебесной!
Puni
27 января 2016 в 20:20
Хорошо Зенит не купил, ясно же, что человек бы просто просиживал штаны за контракт - амбиций ноль.
Гость