Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Шахтёр» не договорились по Тейшейре

27 января 2016, 22:12

Как информируют британские СМИ, «Ливерпуль» и «Шахтер» не смогли договориться по сумме трансфера хавбека «горняков» Алекса Тейшейры. Дончане хотели получить за футболиста 35 млн фунтов, но «красные» не согласились на эти условия.

Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.

Ранее наставник «Шахтера» Мирча Луческу признал, что Тейшейре пора переходить на новый уровень.

Все комментарии
khamilov
28 января 2016 в 15:59
Алекс стоит столько,сколько требует за него Ахметов. И не спорьте. Кто ,если не Ринат Леонидович лучше знает своих футболистов и цены на рынке.
ДАША Д
28 января 2016 в 13:13
Украинский политический синдром настигает и Шахтер, как только появляется какая-то цена на игрока украинский клуб поднимет еще цену. Согласятся покупатели на 35 млн. за Тейшейру, цена сразу станет 37-38 млн. И только когда упадет до 20 - они его продадут. ТейшейраАлекс
dzvinka
28 января 2016 в 11:51, ред.
из тройки Виллиан, Коста, Тейшейра.. последний далеко не лучший во многих компонентах, в том числе и раскрываться начал позднее первых двух... Клопп верно делает что не переплачивает, тем более что должен востановится Коут. Лучше оставить деньги на центрдефа, опорника, кипера...
sir_Alex
28 января 2016 в 10:40
В "Ливерпуле" в курсе, что они договаривались по Тейшейре?
nahan
28 января 2016 в 06:36
Перегинают цену горняки.
Munutd
28 января 2016 в 06:33, ред.
вот же ... Коста так как играет в Баварии некогда еще не играл, и те 24 млн он до перехода не стоил. Это он сейчас такой крутой и стоит даже все 50... Так же и с Тейшейра... Не стоит он 35, ИМХО... И совсем не факт что раскроется как Коста... А жадность может довести и до того что, как Милан будут кусать локти. Тоже в свое время время не продали Пато и Эль Шарави. Теперь один в Бразилии (хоть и сейчас вроде обретает не много былую форму), а другой вообще по арендам шастает...

Ливерпулю стоило бы действовать агрессивнее, надавить на Шахтер через самого игрока, чтобы бунт поднял и бойкот объявил команде, тогда Шахтеру придется отпустить его
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:40
35 млн фунтов это не малые деньги, скажу я так! И Шахтеру они конечно бы не помешали. Но что поделать, если они оценивают своего лучшего игрока гораздо выше)
заDOOMчивый
28 января 2016 в 01:30
МС купят и за 40 без проблем,лишь бы голы забивал. еще бы и вильяна из челси и уже четверть шахтера у голубых.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 января 2016 в 23:40
ну посмотрим что Дуглас принесет Баварии, ДиМария принес своему клубу Десиму.
dzvinka
27 января 2016 в 22:59
ну пускай подождут, бразилёныш им устроим карнавал из нутри ))). Лишь бы не пожалели...
10 seconds to stars
27 января 2016 в 22:58
Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.
-------
Это точно, Коста сейчас в Баварии играет минимум на 50 млн. евро. Куда там этому раскрученному Ди Марии.
Juventus21
27 января 2016 в 22:57
Летом устроят аукцион и продадут в Челси или ПСЖ.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
27 января 2016 в 22:27, ред.
да 33 будет норм! но я слыхал что Арсенал Ярмолу подписал за 30-ку лямов интересно ето правда или нет! если да то я рад ппц)
Остапчук 67
27 января 2016 в 22:25, ред.
Жаль. Хотелось бы увидеть его в Ливерпуле. В Шахтере ему делать, по большому счету, нечего. Соперников нет и, вообще, плохо все на Украине. Жаль Украину и ее хороший футбол.
rom2228man
27 января 2016 в 22:20
Идиоты...
Надо было не скупиться и покупать его за эти 35 лямов.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Raxazara (раскрыть)
27 января 2016 в 22:19
В соккере все долго.
The Frei
27 января 2016 в 22:19
Ну все теперь можно перехватывать его у Ливера.
Raxazara
27 января 2016 в 22:15, ред.
Очень долго новости выкладываете, эту к примеру я прочитал еще утром.
Гость