Soccer.ru

Ари: «Однажды меня разыграли, будто я выиграл в лотерею»

27 января 2016, 23:29

Форвард «Краснодара» Ари рассказал о забавном случае из жизни.

«В Бразилии очень популярны лотереи. Джек-пот – десятки миллионов долларов. Я иногда участвую: а что, вдруг повезёт?! Товарищи знали об этом и прислали на телефон прикол: сфотошопили так, будто мой билет выиграл в лотерее. Я думаю, ну ок, пришло время радоваться. В общем, начал кричать, что это победа. Прибежал к Вандерсону и Жо, говорю: „Парни, я миллионер, всю жизнь могу не работать“. Они с ума сошли, рассказали Перейре и Лаборде. И тут началось, в ближайшие два дня обсуждали, кому я отдам свою машину, они даже мои кроссовки расписали. А я не спорил: „Бери, бери“. Короче, только на третий день узнал, что это прикол, и сказал всем. Они до сих пор недовольны, а тогда всю неделю вспоминали».

Также нападающий поведал о своем лечении от тропической болезни, которую он перенес несколько лет назад.

Все комментарии
Шуnя771
28 января 2016 в 14:32
У нас в каждом втором телефоне выигрышная лотерея...)
ОЛЛС
28 января 2016 в 14:22
Ари: «Однажды я разыграл Реброва,убрав голову,когда Тошич подавал стандарт»
SanitarForest
28 января 2016 в 12:34
это когда в Спартак переходил?)))
Санчо Панса
28 января 2016 в 10:05
Жо, это надо понимать Жоаозиньо, только сокращенно, да? А Ари то уже поверил в чудо! Но в итоге это был прикол. Зато розыгрыш удался на славу)
sir_Alex
28 января 2016 в 09:04
Ему мало платят??
mat73
28 января 2016 в 07:59
А когда интересно в Бразилии 1 апреля, что там происходит?)))
nahan
28 января 2016 в 06:39
Однажды Сычева разыграли, после этого он оказался в Казахстане...
Munutd
28 января 2016 в 06:25
Хорошо что просто знакомые разыграли... А так могут и чужие так разыграть что тебе потом пришлось бы отдать круглую сумму чтобы забрать приз, якобы... Так что повезло ему еще....
DIDI 23
28 января 2016 в 02:05
Развели ... Ари
ermak6848
28 января 2016 в 00:10
Такое в России на каждом углу. Так, что Ари не пукай скоро золотой мяч Твой.
Spartak_Rulit
28 января 2016 в 00:00
Ари не глуп, к тому же весьма открыт и позитивен..))
Strikers18
27 января 2016 в 23:58
Ари: «Однажды в Спартаке меня разыграли, будто я выиграл трофей»
Гость