Soccer.ru

«Барселона» одолела «Атлетик» и вышла в полуфинал Кубка Испании

28 января 2016, 01:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над неуступчивым «Атлетиком» и вышла в следующий круг Кубка Испании. Напомним, что первая встреча между этими командами также завершилась победой «блаугранас» (2:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетик» Б — 3:1 (0:1)
Голы: Суарес 53, Пике 81, Неймар 90 — Иньяки Уильямс 12.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Вермален (Бускетс 70), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Ляпорт, Иньиго Леке, Баленсиага, Сан Хосе, Эрасо (Муниаин 73), Микель Рико (Беньят 57), Сусаета (Сабин Мерино 57), Боведа, Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Микель Рико 19, Баленсиага 39, Иньиго Леке 52, Суарес 70.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
James Rodriguez
James Rodriguez ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 21:48
вы видимо не смотрите другие Чемпионаты,выпусти тот же Лестер против Севильи и я не знаю кто победит,да тот же Эвертон интереснее нынешней Валенсии играет

не надо говорить о слабости команд,вы ведь и понятия не имеете об силе других клубов
aztec1970
aztec1970 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:39
Да, Бускетс в Барсе на своём и очень ответственном месте!
112910415
28 января 2016 в 18:26
хорошо, хорошо
Ystavshiy
28 января 2016 в 14:06, ред.
ок
Ismadiyar
28 января 2016 в 12:50
Барселона в 1 тайме сыграла очень слабо наверное сказывается усталость, но лучше сейчас чем весенних финалах, а 2 тайм показала всю силу как всегда МСН лучше всех, а да и отметим Пике который со штрафной не уходил пока гол не забил...
Ron09
Ron09 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:56
Кадису проиграл Бенитес который выпустил Черышева а не Реал
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:35
Ты с многочисленными аккаунтами.
JustFootball
28 января 2016 в 11:31
Да как обычно... Стоило Атлетику повести в счете, как в игру вступил судья. Ничего нового...
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:30
Королевский клуб испании это сельта?
Exia
28 января 2016 в 11:10
Натужная победа. В эконом режиме перед Атлетико. Поздравляю.
зигзаг
28 января 2016 в 10:49
Барса в 1 тайме скромно, а во втором разгромно.
нечитайло
28 января 2016 в 10:29
Кто бы сомневался
sir_Alex
28 января 2016 в 09:46
С победой.
Коляныч
Коляныч ответ Valerii (раскрыть)
28 января 2016 в 09:29
Возможно, но лично мне интереснее когда условный Ливерпуль побеждает условный Норвич со счетом 5-4.
Freddy Krueger
28 января 2016 в 09:23
Реал свой матч сегодня играет?
Коляныч
Коляныч ответ Valerii (раскрыть)
28 января 2016 в 09:22
Вижу. Например вижу как они отгрузили трешку в ворота Атлетико на их поле. Притом что Атлетико даже один-то гол пропускает по большим праздникам. Вот такие вот "остатки" от Сельты.
Valerii
Valerii ответ Коляныч (раскрыть)
28 января 2016 в 09:13
ты видишь что сейчас осталось от сельты которая была осенью ?
Valerii
Valerii ответ Коляныч (раскрыть)
28 января 2016 в 09:11
А может это называется победа на классе ?
alboro
28 января 2016 в 08:35
еле еле
ermak6848
28 января 2016 в 08:33
Барселона выиграет кубок Испании.
Funny_Smailik
28 января 2016 в 08:06, ред.
Ну что сказать, матч получился немного валидольным, несмотря на счет. В первую очередь по тому, что центр отсутствовал как состав. Иньеста и Бускетса нехватало, и Турана нет заменяющих их. Также игроки вышли абсолютно не подготовленными, как будто спали до этого, браки в передачах, медленность темпа. Каждый отскок попадал на игроков Атлетика. Значит игра без мяча была хуже некуда. И кстати я заметил, с чем связано не знаю, но когда выходит Вермален с начала игры, игра не ладится, то ли невезучий якин сын, то ли реально "порет косяки".

Месси, просто это не он. Каждый его удар мимо ворот, даже штрафной, кержаковил мягко говоря. Хотя конечно, стоит отметить игру голкипера басков. Вытаскивал практически всё, кроме не берущихся.

Натиск и напор игроков Атлетика был предсказуем, но к сожалению выходят на них опять как в первый раз.

ПыСы. Надеюсь Неймар не травмировался, "саданули" ему по ноге жестко на последнем голе. А так с победой! =)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 08:05
Надеюсь, ЗБ Суарес заберет. Он и Левандовски - лучшие ЦН в настоящий момент. Хотя в последнее время Бензема приятно удивляет, обойдет Криша в гонке бомбардиров.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ jet_set (раскрыть)
28 января 2016 в 08:01
Лионель расстроен. Рассчитывал в очередной раз уничтожить МЮ в финале ЛЧ, а они даже на выход из "мертвейшей" группы не сподобились.
Baron_
Baron_ ответ jet_set (раскрыть)
28 января 2016 в 08:01
На первый гол кто голевую передачу отдал, не напомнишь?
Vane4ek
28 января 2016 в 07:58
Нельзя не отметить старичка Адуриса и его чудо-пас на Иньяки!) В свои 34 года демонстрирует футбол высочайшего уровня!) Лидер басков!)
Andronikos_81
28 января 2016 в 07:52
Выиграли по делу! Молодцы!
jet_set
28 января 2016 в 07:12
Два лучших игроков Барселоны забили дежурные голы.
И почему не играл Лионель? У него травма какая-то?
Munutd
28 января 2016 в 07:00
А тут интрига еще была жива? По мне его не было. Оживилась бы, проиграй Барса первый матч с разницей два мяча, а так, дежурная победа фаворита..
DVOK68