Soccer.ru

Агент Широкова: «Информация о вариантах с „Рубином“ и ЦСКА — абслолютная неправда»

28 января 2016, 09:07

Агент капитана сборной России Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что слухи о том, что у его подопечного есть два основных варианта продолжения карьеры в России не соответствуют действительности:

«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с „Рубином“ на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок, – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати. А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. 

Приоритетнее всего – подготовиться как можно лучше к оставшейся части чемпионата, помочь новому клубу занять максимально высокое место и через чемпионат России подготовиться к Евро-2016. Для Широкова одинаково важно удачно выступать как в клубе, так и в сборной, потому нельзя разделять эти вещи».

Все комментарии
Роман Романов
Роман Романов ответ злой зануда (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:10
ага... пишут в заголовке "абсЛОлютная..."
pomor45
28 января 2016 в 19:04
Вариант у Романа есть, но это не для печати.
------------------------------------------------------------------------
Видно в предлагаемых контрактах полно нецензурной брани.
andrefino13
28 января 2016 в 18:05
В Ростов уйдёт,у Бекиича,и в пятьдесят лет футболисты будут играть на максимуме.
andrefino13
andrefino13 ответ ТАМАНЦЕВ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:03
Он лучше Кокорина ,на порядок,и кто тогда Кокорин?
mat73
28 января 2016 в 17:19
Широка страна моя родная,
......
ABir
28 января 2016 в 16:24
Скорее всего в ЦСКА на полгода за небольшую зарплату, а контракт в рублях
drug01
28 января 2016 в 15:31
Значит в Цска!?!
KONTRASS-67
28 января 2016 в 15:25
А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828612.shtmlА вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, НАДО СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ В ХОРОШЕЙ команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. А ТОЛЬКО ПОТОМ ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
kvadratik
28 января 2016 в 15:22
в чемпионшип его.бороться за высокие места
Воин трои
28 января 2016 в 14:52
И слава яйцам:)
za logiku
28 января 2016 в 14:21
Варианты не печати - это матерные?
Vector
28 января 2016 в 14:05
Спорт – это прежде всего результат.... выполненных банковских операций)
orech
28 января 2016 в 13:54
Бышовец: после ухода Широкова атмосфера в «Спартаке», уверен, оздоровится.
ПинКот
28 января 2016 в 13:43
Все клубы открещиваются от Широкова,Рубин то вообще заявил что Ромка испортит атмосферу в команде,все знают что у него словесный метеоризм,тут и освежитель воздуха не поможет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 января 2016 в 13:22
Был бы широков вчера в Астане, не проиграли бы так крупно. Приличное местечко для шири.
muntian
muntian ответ Олег Пастушков (раскрыть)
28 января 2016 в 13:10
у меня тоже такая мысль возникла,и с финансированием у них полный ажур,так,что вполне.
muntian
28 января 2016 в 13:06
какой -то агент подозрительный,на мой взгляд,это антиреклама.
Амба Нагорск
28 января 2016 в 12:50
На матч тв возьмут
rubinovyi2
28 января 2016 в 12:44
Очередная пиар-акция со стороны агента.
мясной отдел
28 января 2016 в 12:44
Дурь, лень, жадность... а теперь ещё и неумение играть - вот основные черты Широкова.
KnowSoccer
28 января 2016 в 12:24
ШироковРоман в любом случае, такой игрок будет полезен ЦСКА, даже не смотря на возраст, думаю с регулярной практикой может снова выйти на свой уровень или близкий к нему, а это и для сборной плюс! Удачи
ДАША Д
28 января 2016 в 12:13
ШироковРоман хоть сам знает куда хочет?
starche
28 января 2016 в 11:46
Это все понимают, лучший вариант - команда нижней части таблицы, а вообще-то - ФНЛ.
Независимое Мнение
28 января 2016 в 11:12
Реал встречай!Епт.
ПинКот
28 января 2016 в 11:09
Маркетинговый ход.Думают что щас ведущие клубы начнут боротся за Ромку.На самом деле он никому не нужон.
ritar
28 января 2016 в 10:57
Краснодар конечно!
Зенит это Халк
28 января 2016 в 10:56
агент набивает цену , Широков уже никому не нужен с таким характером !
VIPded
28 января 2016 в 10:49
Ну да... Просто так ШироковРоман по офису ЦСКА бродил... )))
Ариф Максимович
28 января 2016 в 10:37
Пятка болит у ..идораса !
Олег Пастушков
28 января 2016 в 10:33
У меня предчувствие, что Романа в Казахстан зовут. Пенсионеров наших там любят...
Гость