Soccer.ru

Хьюз может возглавить «Челси»

28 января 2016, 10:09

Наставник «Сток Сити» Марк Хьюз пополнил список претендентов на дожность главного тренера «Челси», которая освободится по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что на данный момент «пенсионеры» рассматривают кандидатуры Хьюза, рулевого мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, наставника сборной Италии Антонио Конте и тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Напомним, что до конца сезона лондонцев будет возглавлять Гус Хиддинк, однако руководство «Челси» не видит в голландце долгосрочного наставника команды.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
28 января 2016 в 21:43
йопта, лёд тронулся! =)))
ЮЗИК
28 января 2016 в 20:08
ХьюзМарк вполне опытный,почему и нет
Фиорито
28 января 2016 в 18:33
Марк Хьюз Сити не потянул, так что для Челси он только статист.
magniFique
28 января 2016 в 17:47
Не царское дело менять команду , борющуюся за места в еврокубках на какой-то Челси...
enot7000
28 января 2016 в 15:12
думаю найдут всё же кого-то посолидней и иминитей ХьюзМарк
sir_Alex
28 января 2016 в 15:11
Ещё не легче!
Кир-бэй
Кир-бэй ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 14:36
А я считаю, что Челси нужен скромненький тренер, но толковый, им не нужен крутой и распиаренный, а то уж слишеом звезданутые футболисты.
dzvinka
dzvinka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 12:28
а мне вот кажется что такое наименее вероятно... менять Атлетико на нынешний Челси...
Exia
28 января 2016 в 11:55
Вряд ли Симеоне с Аллегри уйдут из своих команд. А по Конте - Евро покажет. До Евро он точно не уйдет.
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:55
В этом списке с Конте, Аллегри и Симеоне Марк Хьюз как то скромненько смотрится) У него есть по сути два преимущества перед всеми другими: валлиец прекрасно знаком с английским футболом и он когда то выступал за Челси! Посмотрим.
dzvinka
28 января 2016 в 11:54
этот тренер им подошел бы, если пробывать Хьюзу в богатом клубе - то у них.
ДСА
28 января 2016 в 11:09
Хьюзу пока рановато. ХьюзМарк
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Diablillo (раскрыть)
28 января 2016 в 11:08
Симеоне и есть основной вариант, остальные на тот случай, если его не удастся переманить. Да и Конте тоже хороший вариант.
Akatsuki72
28 января 2016 в 11:06
Из представленных лишь Симеоне и Конте хорошие варианты. А последняя строчка улыбнула) Не Челси не видит Гуса в качестве долгосрочного наставника, а сам Гус не хочет работать клубным тренерам и согласился до конца сезона им побыть, лишь из-за дружеских отношений с владельцем Синих!
Diablillo
28 января 2016 в 11:02
Симеоне лучший кандидат из представленных. Подтянет с собой Коке и Гризманна(млять, но как же хотелось бы его видеть в Реале) и быстро вернет синих на прежний уровень. Ну а если еще Жозе возглавит МЮ, то нас в следующем сезоне ждет знатная рубиловка в АПЛ.
dima090887
28 января 2016 в 10:57
Жаль, если Симеоне покинет Атлеико, но для Челси, имхо, это лучший вариант!
ritar
28 января 2016 в 10:55
Бред!
alexov222
28 января 2016 в 10:34
Так всетаки ПЕНСИОНЕРЫ? ))
NRG_
28 января 2016 в 10:19
Семене лучший вариант
Гость