Soccer.ru

РФС утвердил суммы взносов за легионеров

28 января 2016, 10:40

27 января прошло очередное заседание Исполкома РФС, на котором была утверждена единая сумма взноса за включение в заявку на сезон иностранных игроков.

Отныне включение каждого легионера в заявку клубами РФПЛ и ФНЛ обойдется командам в 150 тысяч рублей. Кроме того, максимальная сумма целевых взносов за легионеров с каждого клуба за сезон не сможет превысить 1,5 миллиона рублей.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
redbluegorsk
29 января 2016 в 00:21
Т.е. максимум можно подписать 10 легов...
pomor45
28 января 2016 в 20:12
Взносы за судей тоже надо утвердить.
LOpp
LOpp ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 19:30
Аа там вроде не больше 3 можно заявить.
spartak kursk
28 января 2016 в 19:15
Нужно брать не только за легионеров,но и за обувь.
.Если используется отечественная,то,наоборот,доплачивать))
pomor45
28 января 2016 в 19:09
По сути клубам с деньгами лучше сразу уплатить 1.5 млн. р. и больше не парится.
pomor45
pomor45 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 18:48
Ну, керосинишь и керосинь себе в тихую, зачем же под парами в интернет лезть?
Ларин против
28 января 2016 в 17:59
В стране кризис, нужно же как-то деньги отмывать.
andrefino13
andrefino13 ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
28 января 2016 в 17:55
Пока мы работаем за те зарплаты,они могут позволить себе всё.
andrefino13
28 января 2016 в 17:42
Никак не можем уйти из девяностых,всё отжимаем,и отжимаем.Головы повёрнуты только в одну сторону.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 января 2016 в 17:39
С математикой у тебя все хорошо) Молодец!
mat73
28 января 2016 в 17:12
LOpp Сегодня 11:49 я уверен что все эти деньги пойдут на развитие детского футбола.
------------
А я напротив, нет! )))
Honduras2010
Honduras2010 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:48, ред.
Воооот. Реалии таковы, что выгоднее не состав укреплять, а с арбитрами работать. К сожалению.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Давуд (раскрыть)
28 января 2016 в 16:46
Нет, не учитель. А ты про запятые что-ли? Абсолютно без разницы, есть они или нет, если смысл не меняется, а когда в тексте не пойми что из-за их отсутствия, то это неправильно, не согласен?
vashinin
28 января 2016 в 16:41
за участие в каждом матче?))
ABir
28 января 2016 в 16:32
Не очень большие деньги, да ещё и в рублях, но эта мера хоть как-то может остановить клубы от покупки у беспринципных агентов ненужного шлака
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:32
Да и за меньшие деньги убивают. А тут... Так что ничего интересного. Волчий оскал и беспредел...
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Macuk777Macuk (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:29
Толку от покупок Зенита в ЛЧ нет. 1/8 вот весь уровень. Зенит не обгонит Португалию в рейтинге. РФС денег больше не будет получать от разрешение лимита.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ SanitarForest (раскрыть)
28 января 2016 в 16:20
Затем и супертолчок построили..? Логично...
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ vovinho11 (раскрыть)
28 января 2016 в 16:05
мы 2 раза играли. 2:1 счет в разные стороны. первая игра 9го декабря была.
Не обращай на него внимания))
vovinho11
28 января 2016 в 16:03
РФС решил заработать
vovinho11
vovinho11 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 16:03
когда Гент выигрывал у Зенита
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
28 января 2016 в 15:54
Мы видили как Зенит проиграл Генту!
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 15:51
Слуцкий же бесплатно сборную взял, зачем вам эти деньги? + вы получаете дикие штрафы после каждого тура. Детский футбол жив только благодаря родителям которые платят взносы.
Объясните куда уходят эти деньги? Они не строят стадионы, оне не вкладывают эти деньги. Тупо существуют за счет клубов и доят их.

Так отмените хотя бы лимит, вам больше бабла приходить будет а РФПЛ будет котироваться выше...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:48
Выходит-нет...(
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Freddy 99 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:45
Маленькое.? Безобидное.? Это-ж какой пласт истории!!! Ларьки,пельменные,рюмочные,чебуречные (по праздникам и с халтур) по доступным ценам и с качественными продуктами,киоски с газировкой и тележки с мороженым - стёрто с лица земли. Мне лично обидно. И не мало...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ вованыч 80 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:32
У кого-то уже есть..
Отбить часть Капелловских мульонов надо. Опять за счёт нас...
вованыч 80
28 января 2016 в 15:21
Кому-то дачу строить надо
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Давуд (раскрыть)
28 января 2016 в 15:20
На собрания членов Рфс которые будут проходить в Саунах, Дорогих Отелях и На прочие нужные вещи.
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 января 2016 в 15:18
друт в три шкуры
Киpaсинщики
28 января 2016 в 14:40
У Зенита на поле будут играть 10 иностраннцев. С Зенита надо брать 20 млн евро.
15 млн рублей для Зенита это копейки. Они Халку каждый год платят 600 млн рублей.
Гость