Soccer.ru

Энрике: «Пока трансферное окно открыто, будем ждать рождественского подарка»

28 января 2016, 11:06

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике намекнул на то, что клуб постарается усилиться новым футболистом до закрытия трансферного окна. При этом специалист отказался называть конкретные фамилии:

«Я не привык делать публичных заялений о других профессионалах.

Трансферное окно будет открыто до понедельника, поэтому будем ждать рождественского подарка. Не знаю, был ли я хорошим мальчиком, но моей главной целью остается одерживать победы в матчах».

Напомним, что «блаугранас» проявляют интерес к хавбеку «Вильярреала» Денису Суаресу и форварду «Сельты» Нолито.

Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 07:20
Дзюба в чудеса не верит...
SanitarForest
SanitarForest ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:40
шире это у тебя то что ниже поясницы...товарищ жигули 6 модели))))
Apsny
28 января 2016 в 16:19
Дибала).
sir_Alex
28 января 2016 в 15:40
– Дедушка Мороз, я весь год был хорошим мальчиком! Пришли мне в подарок двух плохих девочек.
Ron the best
28 января 2016 в 14:05
Зачем Барсе форвард и полузащитник не знаю, всё же в атаке хорошое.Надо купить хороших защитников,как и Реалу тоже
owl_fake
28 января 2016 в 13:06
Подарок, что за всех налоги платить будет?
a3r3v3
28 января 2016 в 12:57
А не лопните?
Arhive
28 января 2016 в 12:33
Рождество давно закончилось, а подарка все нет.
SanitarForest
SanitarForest ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 12:33
есть одна проблема...Дед Мороз нее обслуживает иудеев))
SanitarForest
28 января 2016 в 12:27
как бы не пришлось человек 20 покупать...а то всех пересажают и на поле будет некого выпустить
Hезнакомец
28 января 2016 в 12:25
Нолито и Денис - оба воспитанники клуба.

Вот так Барса, продает своих юнцов, и через пару лет возвращает их)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Asensio (раскрыть)
28 января 2016 в 12:24
они уже сделали трансферный запрос в налоговую )))))
ДСА
28 января 2016 в 12:14
Куда же дальше усиливаться, уже и так отлично. ЭнрикеЛуис
PATRIOT1965
28 января 2016 в 11:55, ред.
Открывают подарок,а там Аршавин и Павлюченко.)))
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:37
Вероятнее всего таланта Дениса Суареса удастся вернуть в родные пенаты Барселоне! И будет у Блаугранас два Суареса) Своего лидера в лице Нолито Сельта Виго не отпустит до конца этого сезона, на мой взгляд.
Vane4ek
28 января 2016 в 11:31
В идеале обоих бы прикупить!))
Asensio
28 января 2016 в 11:28
Не так то и легко во всем мире найти нового неналогоплательщика
Venezuela
28 января 2016 в 11:17
Если купят, то Нолито. Как раз на левый фланг.
KoRzIn
28 января 2016 в 11:09
Куда им усиливаться? Они и так все выигрывают.
Гость