Soccer.ru

«Краснодар» не сможет рассчитывать на Крицюка в Лиге Европы

28 января 2016, 11:18

Недавнее приобретение «Краснодара» голкипер Станислав Крицюк не сможет помочь своей команде в матчах плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что на «быков» было наложено ограничение УЕФА по линии финансового фэйр-плей, согласно которому клуб может дозаявлять на турнир только бесплатных новичков. За аренду же Крицюка португальская «Брага» получила от краснодарцев определенную сумму.

Все комментарии
Саутгемптон
28 января 2016 в 19:00
Зачем он вообще в Россию вернулся? Решил карьеру на бабло махнуть?
aztec1970
aztec1970 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 января 2016 в 18:37
Зато Гинер круче Галицкого в околофутболе, ага.
andrefino13
28 января 2016 в 17:52
Галицкий круче Гинера в футболе,и это очевидно.
richi
richi ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:32
А со Спартаком? Все что можно запустил.
richi
richi ответ REDAT (раскрыть)
28 января 2016 в 17:30
Диканя давно пора менять. Не уровень серьезного клуба. Сильно сдал.
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ brinya (раскрыть)
28 января 2016 в 17:29
Вариант Крицюка в "Краснодаре" несравнимо лучше с Беленовым. Оставшись в "Кубани " - он похоронил своё будущее.
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:24
Спасибо, соседи за добрые пожелания "Краснодару". Надеюсь, вы не огорчитесь серебряным медалям, если чемпионом будет "Краснодар".
smolnikov
28 января 2016 в 17:02
Да он же просто за португальцев был заигран в этой Лиге Европы.Вот ты жгёшь Соккер! )))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:51
+++.
Витус Беринг
28 января 2016 в 15:55
На сл. год в ЛЧ поможет !!!
krasnodar123
28 января 2016 в 15:27
Срочно нужно продать Быстрова, тогда разрешат заявить Стаса. Где этот Газпром, забирайте назад по сходной цене или в Спартак его продайте -только пожалуйста продайте!
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 13:40
Согласен !Победа в ЛЕ это место в ЛЧ!!!
nahan
28 января 2016 в 13:34
Хоть в чемпионате поможет...
Dragovic
28 января 2016 в 13:30
знаем,но жаль
REDAT
REDAT ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 13:28
Спасибо соседи!!!!!!!!
REDAT
28 января 2016 в 13:27
Вот попадос, удачи нашим, Дикань должен стоять!!!!!!!!!!!
Ministri Krasnodar
28 января 2016 в 13:16
А на МС,ПСЖ и прочие арабские помойки почему не наложат? Ах да,они ж спонсируют УЕФА...
ристалище
28 января 2016 в 13:00
На самом деле вот как
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг сообщил, что клуб не сможет внести вратаря Станислава Крицюка в заявку команды на Лигу Европы, если не продаст какого-либо игрока.
scikuni
scikuni ответ brinya (раскрыть)
28 января 2016 в 12:50, ред.
ну вот от твоих с фотки бы точно не пустил за шиворот, а за двушку от глушака диканя бы стоило уволить из клуба
scikuni
28 января 2016 в 12:49
хороший кипер это половина гарантии, что трофей взяли бы, жаль что к нашим клубам как к мешкам вроде псж и мс относятся
Шуnя771
28 января 2016 в 12:30
КУЕФА походу прокачало, что Галицкий МУллиардер и теперь палки быкам между рог суют))
wojanolja
28 января 2016 в 12:13
знаем,но жаль
VIPded
28 января 2016 в 12:11
ЭтоИнтересно, но не страшно. Есть кому рамку сохранить.
sir_Alex
28 января 2016 в 12:02
Не беда, Дикань отыграет.
Caniggia
28 января 2016 в 11:44
Там старина Диканька отработает, а Крицюк в чемпе может реально помочь.
brinya
28 января 2016 в 11:43
Так ли он хорош,чтобы на него "молиться"?...
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:39
Да и не беда! У ФК Краснодара есть неплохой вратарь Андрей Дикань, у которого имеется опыт выступления в Лиге Европы) Пусть и печальный, но есть. Удачи быкам Краснодара в этом турнире и не только!
Venezuela
28 января 2016 в 11:24
Ничего, в следующем сезоне поможет..
Vane4ek