Soccer.ru

Слуцкий: «Вполне естественно, что за Мусой следят европейские клубы»

28 января 2016, 12:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отказался комментировать трансферные слухи вокруг нападающего команды Ахмеда Мусы:

«Понятно, что Муса — игрок заметный. Он достаточно результативно играет три сезона подряд. В Лиге чемпионов тоже выглядит более чем неплохо. Муса — лидер и капитан сборной Нигерии, становившейся обладателем Кубка Африки. Ахмед провел несколько ярких матчей на чемпионате мира. Плюс возраст прекрасный — 23 года. Все эти факторы делают его, полагаю, наиболее привлекательным игроком ЦСКА на европейском трансферном рынке. Говорите, за ним следят? На мой взгляд, это вполне естественно. Было бы странно, если бы его не знали в Европе. А все что касается возможных сделок и переходов, то я абсолютно не в курсе. Все вопросы лучше адресовать в клуб».

Напомним, что интерес к игроку «армейцев» проявляет английский «Лестер», а накануне появилась информация об интересе к форварду со стороны «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:13
Армейцам нужно удержать Мусу.
redbluegorsk
28 января 2016 в 23:17
Молод,быстр,талантлив,Ахмед еще себя покажет в Европе!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
28 января 2016 в 23:13
А,разве кто-то утверждал обратное?!?
Андрюха89
Андрюха89 ответ 112910415 (раскрыть)
28 января 2016 в 21:56
смешно,но к сожалению,это реальность(
112910415
28 января 2016 в 20:10
если не явится на тренировку, тренер поймёт: продали!
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
28 января 2016 в 19:23
Не хуже ЦСКА в Европе пруд пруди.
pomor45
28 января 2016 в 19:18
Интересно, Слуцкого хоть в чём-то держат в курсе, если уж и судьбы его главных игроков решают без него.
SHMEL
28 января 2016 в 18:57
Всё абсолютно естественно.В будущем он обязательно окажется в хорошем европейском клубе,не хуже чем ЦСКА.
PATRIOT1965
28 января 2016 в 18:33
Но раскрыл его талант Слуцкий,участие принимал и Думбия,вечно со своими травмами.Мусе приходилось бегать за двоих.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:10
Всромни матч ЦСКА-Зенит 10-летней давности, при судействе покойного ныне Петтая.
Можешь в виде нарезки, в инете найдёшь. И потом скажешь, нюхал я газ или нет...
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:23
Да, и Ахмеда прекрасно помнит сборная Аргентины на ЧМ-2014! Тогда форвард ЦСКА оформил дубль в матче с будущим финалистом мундиаля) В ЛЧ Муса не так чтобы и результативно играет, к сожалению( Ему безусловно есть куда расти и в чем прибавлять! Но пока он еще не готов, чтобы все оставить в России и уехать в Европу, на мой взгляд.
Raxazara
28 января 2016 в 16:25
Один из самых быстрых игроков в современном футболе, хоть и простоват в атаке, кони без него быстро копыта откинут)
Дед за ЦСКА
28 января 2016 в 16:24
Ахмед Муса нужен ЦСКА.Как он будет играть с Романом Широковым -вопрос.
Jurij_Mar
28 января 2016 в 15:22
Хороший игрок
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
28 января 2016 в 15:15
В. Березуцкий.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Caniggia (раскрыть)
28 января 2016 в 15:12
Муса столько не забьют, сколько защита накосячит. Надо в обороне порядки наводить.
Петр 1
Петр 1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:11
эту тряпку, так сказать, тренера, даже барбарискин на ... посылал!)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Петр 1 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:09
Я бы сказал даже , тряпка ,пусть простят меня за грубость. Если с тренером не обсуждают ни чего, а только давай ...... Любой уважающий себя специалист уже давно бы ушёл
Шамаич
28 января 2016 в 14:13
Прощай Муса !
Здравствуй ФНЛ !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Caniggia (раскрыть)
28 января 2016 в 14:11
Кто угодно, вплоть до судьи...
Петр 1
Петр 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 января 2016 в 13:58
физрук!
Петр 1
Петр 1 ответ Caniggia (раскрыть)
28 января 2016 в 13:58
как всегда гинер!
Leo-1987
28 января 2016 в 13:49
Беги Муса,беги
Caniggia
28 января 2016 в 13:49
Хороший игрок, даже не представляю без него ЦСКА. Кто в нападении останется?
Ангел неБесГрешен
28 января 2016 в 13:41
...А все что касается возможных сделок и переходов, то я абсолютно не в курсе. Все вопросы лучше адресовать в клуб...
Расписался, что в клубе он ноль без палочки. Кого гинер возьмёт, теми и будет играть. О чём ещё тут говорить....
ОCCЛ
28 января 2016 в 13:36
Три клуба АПЛ следят за Мусой
Петр 1
28 января 2016 в 13:32
единственное светлое пятно в этой темной команде.
Красно Синий воин
28 января 2016 в 13:28
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Prostoilusha (раскрыть)
28 января 2016 в 13:27
Пусть сначала догонят.
Красно Синий воин
28 января 2016 в 13:27
Гость