Soccer.ru

«Челси» нацелился на Карвахаля

28 января 2016, 12:59

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что представители «Челси» контактировали со «сливочными» по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

После прихода в мадридский клуб Данило, Карвахаль редко появляется на поле в составе «галактикос», чем и намерены воспользоваться лондонцы.

«Синие» видят в испанце замену Браниславу Ивановичу несмотря на то, что недавно клуб продлил соглашение с сербом.

Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:31
Очень даже возможно, что подпишут.
aviciii
aviciii ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 07:15
никто ) Я это просто добавил к твоей заметке ;)
Madridist-m
28 января 2016 в 22:33
Лол Один из лучших игроков Реала,если не лучший.
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:20
Это будет ошибкой, если королевский клуб продаст Дани Карвахаля в Челси! Я убежден, что он сильнее Данило как защитник. Надеюсь, что он останется в мадридском Реале и желательно надолго) Все таки воспитанник этого клуба.
Капитан Смоллетт
28 января 2016 в 16:04
слухи... а большая часть слухов до дела и не доходит
СR7 REAL СR7
28 января 2016 в 15:50
Данило надо продать!)
sir_Alex
28 января 2016 в 15:32
Иванович сдал, конечно.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 15:32
Да не быстрее он. Одинаковые игроки, единственное. что да, Данило покрупнее.
Ruslan3132
28 января 2016 в 15:31
пф, Данило лучше заберите, Карвахаль посильнее будет плюс свой воспитанник, испанец.
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 14:20
Ну а если, с Эспаньелом он выйдет в основе, что ты тогда скажешь ?
VIPded
28 января 2016 в 14:13
КарвахальДаниэль? Что-то не верится... Да и хрустальненький он для АПЛ...
aviciii
aviciii ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 14:04
и делали из них супернадежных бойцов
Хасан05