Soccer.ru

Котов: «Подыскиваем Буссуфа новый клуб»

28 января 2016, 14:56

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов не стал отрицать, что «железнодорожники» ищут новую команду для полузащитника клуба Мубарака Буссуфа:

«Буссуфа может продолжить карьеру в „Олимпиакосе“? Не хотелось бы сейчас говорить конкретные названия. Стараемся трудоустроить Буссуфа в другой клуб. Надеюсь, у нас это получится».

Напомним, что ранее СМИ сватали марокканца в другой греческий клуб – ПАОК.

Все комментарии
pomor45
28 января 2016 в 19:11
Все дороги ведут в Пекин.
andrefino13
andrefino13 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
28 января 2016 в 17:50
Не смог.
andrefino13
andrefino13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 17:49
Это [кю],сосёт деньги из Локомотива,развалило клуб.Диарра я ему никогда не прощу.Котов сказал,что этот клоун никогда в Локомотиве,а в итоге выгнали с позором Кучука,Диара ушёл,а это нечто в Локомотиве,и в итоге не играет,и продать не можем.
Капитан Смоллетт
28 января 2016 в 17:45
покатился игрок уже_не_тот
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:11
Побыстрее бы решилась судьба марокканца! До закрытия зимнего трансферного окна остается меньше недели. Надеюсь, что Мубарак перейдет в более менее достойный клуб) Не исключаю, что он пойдет по стопам Рамиреса, Гуарина и переберется в Китай.
Alex-96
28 января 2016 в 16:41
В европу его с такой харей точно не возьмут, у них там уже лимит африканских гастеров превышен.
Витус Беринг
28 января 2016 в 16:31
В ночной например !
забайкальский армеец
28 января 2016 в 16:07
Не плохой игрок,жаль что не захотел играть за Локо.
rubinovyi2
28 января 2016 в 16:02
Давно пора.
Не прижился.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Venezuela (раскрыть)
28 января 2016 в 15:37
по последним слухам складывается ощущение что Буссуфа тот еще жадюга, мне кажется Локо и сам додумался предложить разрыв контакта, но Буссуфа по ходу захотел солидную компенсацию за разрыв, а в Локо решили что легче постараться продать его..
Это лишь мое мнение, мне это видится наиболее вероятным вариантом развития событий, иначе просто сложно объяснить для чего он сидит на лавке и отказывается от других менее солидных контрактов но зато с возможностью играть
sir_Alex
28 января 2016 в 15:30
Не потеряется и в Греции.
ДСА
28 января 2016 в 15:25
В Грецию наверняка отправится. БуссуфаМубарак
Тraumtanzеr
28 января 2016 в 15:15
Локо угробил игрока.
kvadratik
28 января 2016 в 15:15
на плантацию его
magnum3000
28 января 2016 в 15:12
А ведь не плохо смотрелся , играя в Анжи!
Venezuela
28 января 2016 в 15:07
А нельзя ли это делать не ломая карьеру? Может вам кажется, что отсутствия некогда одного из лучших игроков Локо никто не заметит, но это не так. Разорвали бы контракт, раз не нужен был. Тем более, он кажется еще с Кучуком ссорился. Странная история... БуссуфаМубарак
XaXatyn
28 января 2016 в 15:07
Давно его пора отправить куда нибудь , он сидит на лавке и огромное бабло зарабатывает !
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 января 2016 в 15:05
В Анжи. его В родных стенах как говорится лучше
Гость