Soccer.ru

Эль-Гази отказался переходить в «Милан»

28 января 2016, 16:02

Нападающий голландского «Аякса» Анвар Эль-Гази воспротивился трансферу в итальянский «Милан»:

«Здорово узнать, что в тебе заинтересован „Милан“, но я очень счастлив в „Аяксе“.

Уйти сейчас — не самое лучшее решение. Я окружен способными людьми и усердно работаю над улучшением своей игры.

Посмотрим, что будет в будущем. Конечно, я буду ознакамливаться с новыми предложениями, но пока я не готов покидать Эредивизие».

Напомним, что ранее хавбек «Аякса» Рихедли Базур в схожей манере отказал «Наполи».

Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:35
Сам такой...
alboro
29 января 2016 в 06:14
посмотрим
ULTRASteam
29 января 2016 в 01:11
ах где тот Милан что гремел на всю Европу... теперь вот даже всякие Эли нос воротят от него... мда
Санчо Панса
28 января 2016 в 21:14
Рано ему еще в Милан отправляться! Игрок талантливый, но для Италии сыроват. А то поехал бы и было бы с ним тоже самое, что и с Депаем..
Avaretz
28 января 2016 в 19:10
Опять Эль? Правильно, один Эль уже потерял там форму
DevilsMilan
28 января 2016 в 17:54
Аякс вроде регулярно в ЛЧ попадает,так что да,пока что он прав,да и не нужен собственно.
Juventus21
28 января 2016 в 17:52
Полузащитников в Милане хватает. Галл сказал, пока не продадут, не купят никого.
Arhive
28 января 2016 в 17:05
это ужасно.
realmadrid92
28 января 2016 в 17:04
Милану теперь осталось, искать игроков в трущобах. Даже ничего не значащие игроки отклоняют предложение, некогда великого, во всех смыслах в недавнем прошлом клуба
Остапчук 67
28 января 2016 в 16:49
Новости о Милане все печальнее. Раньше звезды футбола считали пиком своей карьеры пребывание в этом клубе, а теперь игрок не самого сильного Аякса отказывается в него переходить.
DavideSanton
28 января 2016 в 16:38
Надоумили футболистов Аякса не пороть горячки, вот и отказываются. Да ещё и публично это комментируют
забайкальский армеец
28 января 2016 в 16:09
Правильно,Милан сейчас не лучше Амкара.
Gannibal45
28 января 2016 в 16:08
учитывая что у Милана часто перепады в игре это разумное решение, мог бы потеряться в самом начале карьеры так и не поняв что от него требуется на поле, хотя может и наоборот
Гость