Soccer.ru

«Амкар» и «Ростов» вновь могут регистрировать новичков

28 января 2016, 16:45

Председатель Палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов заявил, что «Амкар» и «Ростов» отныне снова получили возможность регистрировать новых игроков после того, как клубы выполнили необходимые требования РФС:

«В связи с исполнением решения палаты был снят запрет на регистрацию новых футболистов с футбольных клубов „Амкар“ и „Ростов“».

Источник: championat.com
Все комментарии
Русский Моуриньо
30 января 2016 в 09:24
Ростов,в любом случаи не будет в тройки(хотя мне бы очень хотелось),РФС этого не допустит.Места уже куплены,но ЦСКА сопротивляется воли Газпрёма и идет на первом месте.
nahan
29 января 2016 в 08:36
Хорошая новость.
Таганский
28 января 2016 в 20:57
Тоже не буду оригинальным (как и многие ниже) - это событие очень радует!!
Таганский
Таганский ответ кра-син (раскрыть)
28 января 2016 в 20:56
Не надо лести, пж..
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
28 января 2016 в 20:07
по другому можно сказать: у них бомбит.
Dragovic
28 января 2016 в 19:54
Давно пора
вованыч 80
вованыч 80 ответ кра-син (раскрыть)
28 января 2016 в 19:42
Через пару месяцев вернется на свои привычные позиции
Новочек
28 января 2016 в 19:23
Где болельщики Амкара?
Prostoilusha
28 января 2016 в 19:00
Надо освежить раздевалку Ростова, откройте трансферное окно )
aztec1970
aztec1970 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 января 2016 в 18:36
Сынок, победы Рубина, это прежде всего победы Шаймиева, знаешь такого? Отошёл Шаймиев от дел и Бердыев уже ничего не показывал в Рубине, ага.
aztec1970
28 января 2016 в 18:33
С чем мы их и поздравляем, ага.
кра-син
28 января 2016 в 18:27
Ростов и так силен)))Вообще удивляет он в этом сезоне.
DIDI 23
28 января 2016 в 18:20
Ростов должен стать чемпионом.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:54
У нас тут новость про Амкар и Ростов , а не про спартак.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
28 января 2016 в 17:42
Разобьёт вскорости,видать. Но понтов-немерено! Человек-щастлив..!
ermak6848
28 января 2016 в 17:35
Давно пора скоро сезон футбольных баталий начнётся.
Русский Моуриньо
28 января 2016 в 17:35
Кто то в РФС купил новый бентли
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:35
Спакэ! Вы их всё одно впереди,вот и лезут...)
sir_Alex
28 января 2016 в 17:33
Уже хорошо.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:32
Не,дружище,не прав. Про Спартак - за углом, а не тут. Поэтому закуси желудём, и про Спартак где-нить там вещуй, аут оф тут... Лады? Тока не обижайся,душевно прошу...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ andrefino13 (раскрыть)
28 января 2016 в 17:27
Это да. Шикарный товарищ. Чингисхановскоё в нём прочно сидит...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:25
У них там другие есть. Всякие. Какое нам до них дело? У нас своя кухня... И в ней надо побеждать. Татарин знает, что делать....
andrefino13
28 января 2016 в 17:24
Бердыев любую команду,приведёт к чемпионству,если команда этого хочет,образно конечно,бюджет должен соответствоать амбициям,а Бердыев своим талантом,сэкономит процентов 20,себе на зарплату,так сказать.Уникальный тренер,умудряется давать результат, "клоунов" не обидеть,и быть независимым.Моуриньо отдыхает,я серьёзно.
Трезвый повар
28 января 2016 в 17:23
Рассчитались таки с Дзюбой)Кипера опытного надо подписать.С одним Джанаевым далеко не уедем.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
28 января 2016 в 17:19
Успехов,дружище...!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:18
Ну дак чем Ростов хуже Лестера, к примеру..?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 17:17
К сэнсею многие пойдут. Да он не ко вс ем...
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:15
Позитив! Хорошая новость...
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:08
Вот это хорошая новость! Ростову явно не помешало бы усиление, если они хотят финишировать в зоне еврокубков) Причем пойдут в этот клуб игроки именно ради Бердыева, на мой взгляд.
Шуnя771
28 января 2016 в 17:02
Хорошо, теперь осталось за малым - денюжка)
Гость