Soccer.ru

«Зенит» намерен продать Рязанцева за 4 миллиона евро

28 января 2016, 17:29

«Зенит» не планирует отпускать полузащитника Александра Рязанцева в аренду. Петербуржский клуб согласен расстаться с 29-летним хавбеком, но только продав его. Причем сумма трансфера должна быть не менее 4 млн евро. Ранее появлялась информация, что Рязанцев хотел бы получать больше практики, поэтому готов уйти, а интерес к его аренде проявляли «Динамо» и «Ростов».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 января 2016 в 13:06
ага...
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:53
Купить то купили,вот только получится ли кому нибудь впарить,а летом Кокорина с Жирковым продавать будут за бесценок.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ za logiku (раскрыть)
30 января 2016 в 00:05
Ну,не скажи,с них и спросить могут по всей строгости закона...
parlament123
29 января 2016 в 23:05
ТОЛЬКО НЕ в Ростов.... летом комбайны не выйдут на уборку урожая.
za logiku
za logiku ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:00
Кокорина нет уже) читай новости)
za logiku
za logiku ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 января 2016 в 21:57
Его не для этого брали)
za logiku
za logiku ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 января 2016 в 21:56
Бюджетники могут забрать. Им пофиг куда деньги девать, главное освоить...
za logiku
29 января 2016 в 21:53
Давай в динамо. Юсупов ушел - Рязанцев пришел) шило на мыло...
В Ростове сейчас итак все хорошо: Гацкан, Канга, Нобоа. Разве что Бекиич соскучился...
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 11:08
Привет, я не конкретно про амплуа или позицию, которую необходимо закрыть. Просто 4 млн - это большая сумма. Один или два млн, вот это да.
Djamal67
29 января 2016 в 09:11, ред.
let him go to Rostov ))
redbluegorsk
29 января 2016 в 02:52
Политика зенита,ослабить соперника,по мариновать игрока на лавке,а потом попытаться продать за приемлемую цену,а как оказывается,желающих приобрести скамеечника-то и нет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ULTRASteam (раскрыть)
29 января 2016 в 02:50
За такое,такие деньги НИКТО отдавать не будет!)))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:20
просто не у всех они есть в рфпл)
ULTRASteam
29 января 2016 в 01:17
на заменку он удачно выходит и для глубины состава хорош
но конечно его самого это вряд ли устраивает, так что уверен это инициатива не Зенита, а его самого (тем более в предверии Евро и с прицелом на ЧМ)
поэтому в аренду его отдавать Зениту смысла нет, только продать чтоб такого же другого купить для этих целей
ANTI MSR
28 января 2016 в 23:00
Господа,вы меня конеч извиняйте,но этого пассажира надо было гнать,поганой метлой,еще в прошлом сезоне,да еще и денег дать,что забрали...Покуда у руля ружебород гешпанский,в обороне чернобород нету...и витя файзулин с рязанцевым-толку не будет!!!!!!!!!!!
iBragim2102
28 января 2016 в 22:54
Лучше машину купить
BP
BP
28 января 2016 в 22:39
а почему слух? Тайно будут продавать?
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 21:58
Повеселил.
protest58us
protest58us ответ magnum3000 (раскрыть)
28 января 2016 в 21:54
я имел ввиду не выкуп контракта..подкупом самого человека(зарплатой) так сказать
starche
28 января 2016 в 21:36
За лимон кто-нибудь и купит.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 21:02
Ну Тосно бы он явно не помешал бы! Скажу больше. Ему был бы рад любой клуб ФНЛ)
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:47
Да кто же за игрока запаса Зенита даст такие деньги! К тому же Александру уже далеко не 20 лет. Не знаю, не знаю.. 4 млн евро это много за Рязанцева, при всем к нему уважении)
Хороший Малый
28 января 2016 в 20:35
мда,не заиграл он в Зените.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:23
Когда Рязанцев славился результативностью !? В среднем в сезоне у нас команда проводит до 45 матчей , из 135 матчей Рязанцев провёл почти 60 - немногим менее половины. Он не игрок основы.
Sem25
Sem25 ответ lotsman (раскрыть)
28 января 2016 в 20:22
С ним все нормально. Информационные войны дело серьезное. "Ваш" "Зенит всея Руси" поопаснее будет)))
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
28 января 2016 в 20:15
Привет. А для чего он сейчас в Динамо, если в центр поля есть:Драгун, Соснин, Зобнин, Кокорин и Денисов?
112910415
28 января 2016 в 20:15
потерялся на лавке
arzamas
28 января 2016 в 20:00
В Ростов к Бердыеву не отпускают чтобы не усиливать прямого и успешного конкурента.
Leha-ha50
28 января 2016 в 19:52
Жирновато 4 млн за Санька. Вообще непонятно зачем брали??? Он в Казани то не всегда в основу попадал, кроме удара ни чем не не выделяется.
LOpp
28 января 2016 в 19:37
Очередная загубленная карьера в Зените, а ведь когда то Барселоне забивал.
Гость