Soccer.ru

Ван Гал: «Меня журналисты уже в третий раз отправляют в отставку»

28 января 2016, 18:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал опроверг слухи о том, что он хотел подать в отставку после поражения от «Саутгемптона» (0:1) в матче чемпионата Англии. По его словам, журналисты слишком часто говорят об отставке.

«Журналисты сами создают истории. Ужасно, что они еще могут написать. Уже в третий раз пишут, что я уволен, а я сижу до сих пор перед вами. Многие проявляют неуважение такими вопросами, но я остаюсь честным. Конечно, поражения ухудшают ситуацию. Возможно, когда в четвертый раз напишут, что я уволен, это окажется правдой.

В меня верит руководство МЮ, это радует, но при этом создает дополнительное давление. Прессинг куда выше, когда говорят, будто эта игра может быть последней. Я всегда борюсь, даже когда уверенность мала».

Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:41
Третья не должна дать осечку...
manred_kz
29 января 2016 в 01:13
Сходи в отставку, на отдых. Там нет журналистов.
Кредит доверия у него подозрительно большой.
Вудворда тоже вместе с ним туда же в отставку.
МАРК РУНИ
28 января 2016 в 23:41
Он чёт за глейзеров знает..никак не вытурят...
ander_herrera
28 января 2016 в 23:39, ред.
****он!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 22:52
Ваше сравнение не корректно ни разу. Причем здесь Пеле?

Возможно, ван Гал заточен под Голландию, ведь с "Аяксом" и во время второго захода в сборуню у него здорово получалось. Ну и плюс его тренерские методы немного устарели. Но говорить, что он плохой тренер, у меня язык не повернется. Просто специфический.
Dragovic
28 января 2016 в 22:48
Ну так борись!
311
311
28 января 2016 в 22:46
Не сдавайся, Луи! Гни свою линию!)
realmadrid92
28 января 2016 в 22:23
С таким составом и затратами, борется за выход в ЛЕ. Ну что сказать, Философ
Хасан05
28 января 2016 в 22:20
Ван Гал не сдается )))
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:43
Да, пока Эд Вудворд ему доверяет и верит в него! Но любому терпению приходит конец) Похоже, что у болельщиков Ман.Юнайтед он уже пришел.. Рад был бы видеть старину Райана Гиггза у руля красных дъяволов как и в 2014 году после отставки Мойеса! Если Невилл тренирует Валенсию, то чем Гиггз то хуже)
█ █
28 января 2016 в 20:41
Очень жаль,что этот физрук до конца пытается разбить такой великий клуб,как МЮ,давно пора тебе в отставку Гал!
Leo-1987
Leo-1987 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:21
каждый день отправляет)))))
Amanreca
28 января 2016 в 20:20, ред.
Вангализааа,братухаааа ,оставайсяя прошу тебя.
Помучай еще их:)
112910415
28 января 2016 в 20:19
капля камень точит
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
28 января 2016 в 19:51
Если Луи верит, то это его личное дело, пусть идет поставит свечку или что он сам пожелает сделать во имя своей веры. Но мы-то не верим, потому что вера - ЭТО НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННОЕ УБЕЖДЕНИЕ. Игры-то нет, верь-не верь!
lobsterdam
28 января 2016 в 19:45
руководство верит, а МЫ - НЕТ!
Мessi 10
28 января 2016 в 19:25
Помоему в руководстве МЮ сидят фанаты Челси. Иначе сколько уже можно позорить манкунианцев?
DXTK
28 января 2016 в 19:24, ред.
Ван Гал " - А Вот И Я, всеми любимый Луи".........................

- Невзирая на неудовлетворительные результаты команды в последнее время, руководство Красных дьяволов выдала определенную квоту доверия Ван Галу. Говоря тем самым, что есть у него время.
Но вот время на Что?
Это видимо и предстоит нам узнать в ближайшие игры МЮ. Завтра Дерби Каунти встретиться с Манчестром Юнайтедом на кубке Англии.

Вот если подумать Чего ждет Руководство МЮ, вернее какой стимул их сподвигнет для того чтобы уволить Ван Гала?
Если Анти-рекорды, которые штампуют каждый месяц, вылет из ЛЧ не дал им повода усомнится в его Кандидатуре............

1)Вылет из Кубка Англии
2) подождать пока Ливерпуль обгонит Дьяволов в турнирной таблице, а Может даже и Челси
3) опустится во вторую десятку

А Чего ждут Руководство, во что Они Верят?
1) в Попадание в Топ 4 для ЛЧ на будущий сезон......
2) Победа на КА или ЛЕ этого Года.........
3) Или бывает что Черная полоса сменится на белую и команда выйдет на прежний уровень.........

А Так Ван Гала уже все СМИ и разные букмейкерские конторы уволили, а как видим он тут. Как говорится в огне не горит, в воде не тонет, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? .........правильно, работает человек, как часы с кукушкой, ведь как накукует так команда и сыграет........

PS Ван Гал по жизни оптимист, верит в лучшее- это ведь лучше чем быть реалистом и думать Уволят завтра или нет..........
симеон
симеон ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 19:23
А что?Правильная мысля,очищение пердивом...т.е. чемпиошипом.)))
owl_fake
28 января 2016 в 19:23
Так говорит, будто всё в порядке, а эти "увольнения" - случайные вбросы.
Результат колеблется и по большей части зависит от прямых конкурентов, которые и сами стабильностью не отличаются. Но игры нет, как не было, так и нет, как нет и предпосылок к её появлению.
Стыдно, когда Ливерпуль, что весь сезон ниже в таблице, показывает яркую запоминающуюся игру, игру с характером, а эти беззаботно мячик вдоль-поперёк катают, "доминируют" видите ли..
Mamaev
28 января 2016 в 19:11
А лучше бы 1 раз отправило руководство
Дмитрий Кристя
28 января 2016 в 19:06
Все же нельзя отрицать, что он один из самых титулованных тренеров современности
rubinovyi2
28 января 2016 в 19:00
Вот в этом-то и вся беда,что в тебя верит руководство.
magniFique
28 января 2016 в 18:58
МЮ не его клуб),Мойес тоже ничего не вытряс, возвращайте дедулю САФА)
FootballFun1985
28 января 2016 в 18:54
Ну так борись!
jet_set
28 января 2016 в 18:52
Позорище а не тренер.
Гость