Soccer.ru

Павлюченко: «Только начал набирать форму и тут травма»

28 января 2016, 21:22

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко сообщил, что из-за травмы ему придется пропустить пару недель. Напомним, нападающий получил повреждение в контрольном поединке с «Енисеем».

«Травма оказалась не такой серьезной, как я предполагал изначально. Ни разрыва, ни надрыва нет. Какая-то пауза нужна – посмотрим. Наверное, несколько недель – примерно две. Обидно… Начал тренироваться, втягиваться, стал ощущать себя нормально, набирать форму и тут бах… Опять придется начинать все заново. Не готов сказать, полечу ли я на второй сбор. Все зависит от колена».

Все комментарии
fas759
29 января 2016 в 09:11
От подобных павлюченков нужно уметь во время отказываться. А у нас руководители провинциальных клубов зачастую верят, что вот у них, подобные "сбитые летчики" внезапно обретут вторую молодость. Лучше бы развивали скаутское движение, если денег на ДЮСШ нет.
nahan
29 января 2016 в 08:51
Зарплату не дали и бах...
ВOPOНЕЖ
29 января 2016 в 08:36
Рома, всё идет по плану : будещь отдыхать до мая из-за травмы, потом всё лето из-за паузы между чемпионатами, потом осенью опять травмируешься и отдыхаешь до нового года и так по кругу
muntian
29 января 2016 в 07:43
К марту все заживет.Я так думаю.
Фата лист
29 января 2016 в 07:20
Здоровья Роману, а травмы это из-за плохой работы на тренировках!
ЮЗИК
29 января 2016 в 06:55
ПавлюченкоРоман и так бывает
Санчо Панса
29 января 2016 в 04:58
Да, не повезло Спящему Гиганту( В его то возрасте не просто восстанавливаться и набирать оптимальные кондиции. Желаю Роме всего наилучшего и прежде всего здоровья! Надеюсь, что он сыграет во втором круге сезона РПЛ)
pachkevi4
29 января 2016 в 02:08
понимаете,я за кефиром пошел,а тут она....
Роман Романов
29 января 2016 в 01:12
Ходишь, ходишь в школу, а тут бац - вторая смена.
krasno-beliy50
28 января 2016 в 23:28
ПАВЛЮЧЕНКО: ТОЛЬКО ФОРМУ НАЧАЛ НАБИРАТЬ, А ТУТ ТРАВМА ВОТ ПОДФАРТИЛО.
LOpp
28 января 2016 в 23:09
Аршавин: "Только набрал форму и тут чемпионат завершился"
Erik15
28 января 2016 в 22:57
"Футбольный Бог"покарал,за не профессионализм.
elvira020473
28 января 2016 в 22:54
травма на зряплату бездаря не влияет
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 января 2016 в 22:42
Это называется песок уже сыпется.
BP
BP
28 января 2016 в 22:39
травма на сборах - особенно обидно
Таганский
28 января 2016 в 22:33
Ромка!! Давно говорил и повторюсь снова - вешай бутсы на гвоздь, толка не будет, это факт и баста!!
P.S.И как говорят сейчас по-современному, епта!!
Andronikos_81
28 января 2016 в 22:27
Какую форму?? Ты когда в последний раз играл,Лапоть!?
Взяли трутней ..себе на голову..
Leo-1987
28 января 2016 в 22:25, ред.
Какую форму?спортивную что ль?
Сиди теперь на лавке и кумекай!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 22:17
Ждем новостей об Андрюшке)))
wojanolja
28 января 2016 в 22:15
старость
вованыч 80
28 января 2016 в 22:14
Да!!!обидно ему-всего пару недель придется лечиться,а так надеялся,что дольше:придется на новый сбор лететь
sir_Alex
28 января 2016 в 21:55
Только выплатили з/п и на тебе!
Гость