Soccer.ru

«Челси», «Ливерпуль» и МЮ заинтересованы в услугах Кркича

28 января 2016, 22:04

Британский репортер Роб Дорсетт информирует, что МЮ, «Ливерпуль» и «Челси» занесли в свой шорт-лист нападающего «Сток Сити» Бояна Кркича. В связи с этим «гончары» хотят предложить воспитаннику «Барселоны» новое соглашение на улучшенных условиях. 

Ранее наставник «Стока» Марк Хьюз заверил, что клуб не собирается продавать Кркича.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ illusionist8 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:35, ред.
Азар уж точно не ноу нейм))) Конечно он сейчас подсдал. Но он стал лучшим игроком АПЛ минувшего сезона (по версии игроков!). Это признание дорого стоит. Лучшие игроки чемпионатов Англии, Испании, Германии, Италии, Франции - это не хухры мухры.
Шмавон
29 января 2016 в 17:41
пускай сохранят в команде
Остапчук 67
29 января 2016 в 16:34
«Челси», «Ливерпуль» и МЮ заинтересованы в услугах Кркича

Агент активизировался.
Кркич - хороший игрок, но не для топ-клубов.
nik_77
nik_77 ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 15:40
Барса то причём ?
Die Roten
29 января 2016 в 15:06
в стоке ему хорошо.зачем уходить
Zeychba
Zeychba ответ illusionist8 (раскрыть)
29 января 2016 в 09:54
твое барсаглорство видимо совсем тебе глаза застилает и мозг отключает
nahan
29 января 2016 в 08:52
Слабенький он для АПЛ...
jet_set
29 января 2016 в 07:20
Ну если только мячи подавать.
Фата лист
Фата лист ответ illusionist8 (раскрыть)
29 января 2016 в 07:18
Озил на другой позиции, как минимум играет!
Фиорито
29 января 2016 в 07:04
Кирпичу до Варди очень далеко и если Челси хочет его приобрести, то это говорит о том, что Рома больше не собирается тратить деньги на футбол.
Munutd
29 января 2016 в 06:43
Кркич, когда то хорошо начинал в Барсе, но потом что то не заладилось... может ему не стоит переходить в ТОП клубы...
Санчо Панса
29 января 2016 в 04:56
А зачем он нужен Челси, Ливерпулю и Ман.Юнайтед? Ему лучше остаться в стане гончаров Стока. Иначе его скорее всего ждет запас вышеназванных клубов!
Летчик66
28 января 2016 в 23:42
Воспитанник Барселоны - всегда смущает, обычно оттуда игроки выходят с поломанной психикой и пониманием происходящего на поле, вряд ли заиграет в большом клубе.
illusionist8
28 января 2016 в 23:27
смотрю глоры тех ноунеймов встрепенулись))
Боян уже 18-19 лет играл в Барселоне,провел овер 100 матчей за нее,выигрывал чемионты и ЛЧ забивая голы в там и там,а об этих ноунеймов(может за исключением Азара) никто еще не слышал.)
FootballFun1985
28 января 2016 в 23:22
В МЮ он не нужен.
311
311
28 января 2016 в 23:15
А кто это?
VIPded
28 января 2016 в 22:32
ЭтоИнтересно... пошёл развод на бабки...)))
Таганский
28 января 2016 в 22:28
Паренек, ходящий, увы, по рукам уже достаточно долго, - не уверен, что принесет кому-то большую пользу.. так..
Leo-1987
28 января 2016 в 22:24
Какие надежды подавал)
owl_fake
28 января 2016 в 22:14
Как раз ван Галу центрбек необходим.
Larry Carroll
Larry Carroll ответ illusionist8 (раскрыть)
28 января 2016 в 22:13
ДепаеВ - да. А на счет остальных - не смеши. Его теперь даже в женскую сборную не возьмут( А жаль(
Larry Carroll
28 января 2016 в 22:11
Вот это вот подобие? Смешно. Сам загубил свою карьеру... Как это начал делать Стефан Эль-Шаарави.... А были уж очень перспективными.....
Или они решили взять его на лавку? В Челси2 и т.п? Самое то.
qwenster
28 января 2016 в 22:11
Если есть реально на него спрос у этих клубов, то весь вопрос кто больше предложит оклад и отступные, того что называется и тапки будут)
illusionist8
28 января 2016 в 22:09
а что?в Месси конечно он не вырос,но на уровне Езилов/Азаров/Стерлингов/Депаев он еще со времен Барсы играет.)
Гость