Soccer.ru

«Барселона» с лета почти вдвое увеличит зарплаты Месси и Неймара

29 января 2016, 00:03

«Барселона» может столкнуться с финансовыми трудностями из-за необходимости повысить зарплату летом Лионелю Месси и Неймару. По условию договоров с этими игроками с 30 июня их оклады будут увеличены. Месси в год будет зарабатывать вместо 22,8 млн евро 39,4 млн евро. Вырастет и зарплата Неймара: с 9,1 млн евро в год до 17,6 млн. С учетом оклада Луиса Суареса зарплаты троих этих футболистов превысят треть от общего зарплатного бюджета клуба. Поэтому «Барселона» вынуждена расширять спонсорское сотрудничество, чтобы соотношение затрат и доходов не стало критическим, поскольку это может привести к отставке руководства.

Все комментарии
Paratype
Paratype ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 03:24
хэйт не заслуживает существования
RMUKMU
29 января 2016 в 20:34
Где взять деньги, когда Qatar Airways уходит от Барселоны из-за репутации игроков?
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 января 2016 в 20:11, ред.
Самая большая зарплата за 2015г. - у Роналду.
"Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду второй год подряд возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его годовая зарплата вместе с бонусами, по подсчетам американского Forbes, составила более $50 млн."
Ты, как всегда, бредишь.
Бееелый
29 января 2016 в 18:56
мешок
3ton
29 января 2016 в 16:38, ред.
плохая привычка - считать чужие деньги
игроки трофеев пачками собирают , и такую им зарплату и платят
а остальные ничего выиграть не могут и еще просят больше

Пысы : В России деревьям платят в 100 раз больше , все довольны . Месси выиграл 28 трофеев и 5 ЗМ - человек не заслужил такую зарплату )))

это мнение неудачников , которые выше завода и прыгнуть не могут
3ton
3ton ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 16:36
Эти чудаки Барселоне требл принесли
А за что игроки Ювентуса получают деньги , только за ЧИ ?
ну и такая у них и зарплата , если не на что не способны больше
3ton
3ton ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 16:34
уменьшили зарплату ))
хорош сказки сочинять
у Ювентуса самая большая зарплатная ведомость в Италии
Jeck Denielse
29 января 2016 в 16:17, ред.
Абсурд и клоунада.........
В 2 раза повысить самую большую зарплату в футболе.....это не бизнес.....
Теперь бескорыстного Месси в 2 раза сильней "любить" будут......
Germes13
29 января 2016 в 15:46
Ну чё, получается не будет Хамеса на обложке Фифы, Барсе нужны бабки))
aviciii
29 января 2016 в 14:41
так вот к чему все эти спекуляции по поводу Неймара и Реала! выбил себе промоушн! красава
Хасан05
Хасан05 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 14:05
Забавно то что Мессии, каждый год продлевают контракт ))
Воин трои
29 января 2016 в 13:44
А что без повышения такого рода они разбегутся как крысы?:((
давай каждый год им в два раза поднимай, чтобы только остались
arzamas
29 января 2016 в 13:32
Обещали - платите.
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 13:29
Да лан короч. Понял я твою натуру... если те проблема 8 тыс заработать... я не виноватый. Может у тя отца просто такого нет, какой у меня, наставника... найди дядю какого нить умного.
смещной
смещной ответ Пепс (раскрыть)
29 января 2016 в 13:00
А затем ты просыпаешься, ага
borodka
borodka ответ REAL777777 (раскрыть)
29 января 2016 в 12:47
Нам не нужен этот петух!Лучше Бейла возьмём,говорили они!)))
borodka
29 января 2016 в 12:46
Пусть хоть триллионы платят!Болелам,главное,пусть радость трофеями приносят!
DIDI 23
29 января 2016 в 12:46
Много бабок не бывает. МессиЛионель
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 12:39
Я те не деточка йопт. Хто такой Киселев я чес говоря не особо знаю. Я зарабатываю 10 тыс работая курьером после школы. Так што про зарплату в 8 тыс ты можешь свистеть кому хошь... пестапол.
смещной
смещной ответ Пепс (раскрыть)
29 января 2016 в 12:34
Деточка, вырастешь, поумнеешь, перестанешь Киселева с Путиным слушать - может что-то новое для себя узнаешь
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 12:33
Да пох мне кого ты там встречаешь и где. Про ЗП в 8 тыс не пести и ладно.
Apsny
29 января 2016 в 12:26
Месси платят как ему и обещали, с отсрочкой, ничего нового, а Неймар заслужил.
смещной
смещной ответ Пепс (раскрыть)
29 января 2016 в 12:22
Странно, что среди казанских болельщиков (с которыми я в основном в нормальных отношениях) встречаются и такие кадры, как ты
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 12:13, ред.
Оооооо , взаправду такую ЗП получаешь ????? Никуя себе ... вот ты работяга пестец.... реально смещной....выложи тут номер своего счета штоль... пришлю те 100 рублей со своих школьных обедов йопт.... бедненький...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 11:44
да бесплатно играет он, ты че Нурик )))) Эти бабки так, на 10 месте у него ))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Fred Devil (раскрыть)
29 января 2016 в 11:43
согласен, с ума сошли уже с зарплатами. Зачем игроку теперь играть, ради чего? Потолок надо было делать для всех игроков 10лямов в год, грязными.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ van pedro (раскрыть)
29 января 2016 в 11:41
а че денежный мешок не развести на бабки? Вот и разводят
смещной
29 января 2016 в 11:41
Тем временем в России в повышении квартплат, уровне коррупции и зарплатах в 8 тыс. рублей во всем обвиняли Обаму
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 января 2016 в 11:40
через пару лет Ноу Камп ему подарят чтобы еще на годик задержался
Ruslan3132
29 января 2016 в 11:39, ред.
Увеличивают зарплатный потолок, и превращают футбол в не пойми что, опять пойдет теперь гонка зарплат по всему миру. Мозгов нету же. Повышают повышают повышают, пока не придет всеобщий коллапс в футболе.
Гость