Soccer.ru

Родриго вывел «Валенсию» в полуфинал Кубка Испании

29 января 2016, 00:57

«Валенсия» на выезде обыграла «Лас-Пальмас» со счетом 1:0 в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (1:1), поэтому в полуфинал вышла «Валенсия».

Лас-Пальмас, стадион «Гран Канария»

«Лас-Пальмас» — «Валенсия» — 0:1 (0:1)
Гол: Родриго 20.

«Лас-Пальмас»: Лисоайн, Гарридо (Дани Кастельяно 62), Айтами, Гарсия, Нили, Момо (Вакасо 78), Кулио, Вьера, Меса (Монторо 82), Тана, Виллиан Жозе.
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Валенсия»: Райан, Барраган, Мустафи, Абденнур, Хосе Гайя, Перес (Данило 72), Парехо, Андре Гомеш, Пьятти (Фегули 63), Негредо, Родриго.
Главный тренер: Гари Невилл.

Предупреждения: Пьятти 34, Барраган 39, Вьера 40, Меса 44, Кулио 45+1, Айтами 53, Андре Гомеш 71, Родриго 87, Мустафи 89. 

Судья: Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Остапчук 67
30 января 2016 в 10:06, ред.
Новостей о жеребьевке Кубка Испании нет, по прежнему. А соккер предупреждали.

лолос
Вчера 14:01
"Валенсия" главный аутсайдер полуфинала кубка. Даже "Сельта" посолидней смотрится. Жеребьевка сегодня в 14-30.
veretennikoff-gud
29 января 2016 в 14:39
Не успел Лемос помочь островитянам!
лолос
29 января 2016 в 14:01
"Валенсия" главный аутсайдер полуфинала кубка. Даже "Сельта" посолидней смотрится. Жеребьевка сегодня в 14-30.
rubinovyi2
29 января 2016 в 12:55
Выкарабкались.
feelgood125
29 января 2016 в 10:09
Родриго стреляет раз в год, но всегда в ответственных матчах и краивейшими голами
sergey1989
sergey1989 ответ RUSTY8 (раскрыть)
29 января 2016 в 10:05
Он это про Зидана походу
КЭТиК
29 января 2016 в 09:04
Раньше с такими соперниками Валенсия разбиралась без проблем.
nahan
29 января 2016 в 08:55
Выползают постепенно из ямы...
капустко
29 января 2016 в 08:32
Валенсия с трудом пробилась. Дома ничья, в гостях побеждают )
Остапчук 67
29 января 2016 в 08:17
Барселона, Сельта, Севилья, Валенсия – хороший состав участников полуфинала Кубка Испании.
В_Нико
29 января 2016 в 08:02
Родриго ни чего в матче толком не делал. В начале гол забил и укрылся в тени. Не надо спать на матчах, Родриго!
RUSTY8
RUSTY8 ответ jet_set (раскрыть)
29 января 2016 в 07:49
ну тогда зовите его к себе))) потом и по ван галу ностальгировать начнете)))
alboro
29 января 2016 в 07:35
борьба
jet_set
29 января 2016 в 07:13
Невилл топ тренер. Лучше чем лысый проходимец.
Фата лист
29 января 2016 в 07:13
Справедливо!
wojanolja
29 января 2016 в 06:48
молодцы
Munutd
29 января 2016 в 06:39
Эх, пожелал бы Старине Гарри взять трофей уже в первом сезоне, но думаю ему просто не дадут.. Там остались Сельта, Севилья (этих то еще можно пройти) и Барса
sir_Alex
29 января 2016 в 06:16
Молодцы!
real_rmadrid
29 января 2016 в 06:15
С труднейшим выходом в полуфинал левантийцев. Андалусию тоже с победой. Хочу чтобы в финале сложилась пара Валенсия - Барселона или Севилья - Валенсия. Но Сельта темная лошадка. В общем будет интересно.
Санчо Панса
29 января 2016 в 04:41
Воспитанник королевского клуба принес победу летучим мышам Валенсии! Молодчик, Родриго Морено) Этот сезон он пока проводит не так ярко, как сезон прошлый. Но он выстрелил в самый нужный момент) Да, теперь Гари Невилл может быть спокоен, ведь локальную задачу он решил. С победой всех болельщиков Валенсии!
ermak6848
29 января 2016 в 02:25
Молодец товарищ Родриго! No pasarán!
DIDI 23
29 января 2016 в 02:14, ред.
9 предупреждений. Нервный матч.
3ton
29 января 2016 в 01:12
с горем пополам , Валя вышла в полуфинал
Kurtd
Kurtd ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 01:02
Почти на полноценную команду насобирали)
5-4 в пользу Валенсии по жк)
Leo-1987
29 января 2016 в 01:00
Сколько ЖК ппц!
Гость