Рейтинг@Mail.ru
Раз уж Вы отключили рекламу,
давайте дружить:

Палкин: «Отступные в контракте Тейшейры - 70 млн евро. Если кто потянет - приходите»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что хавбек «горняков» Алекс Тейшейра не покинет клуб до лета. Также Палкин рассказал о переговорах с «Ливерпулем» касательно трансфера бразильца.

«Они остановились на сумме 32 млн евро и еще 4 млн бонусами. Это последняя цифра, которая была озвучена. Наша позиция такова, что мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. 

А в конце сезона мы сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 млн евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе», — сообщил Палкин каналу «Футбол 1».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

02.02.2016, 09:39
зато Шахта не мешок , а селек** грамотн** купили за 15 продали за 40!!!! умно)
29.01.2016, 21:47
был такой в 19-20 веке Николай Палкин...
он плохо кончил...
и иже с ним...
29.01.2016, 20:43
ТейшейраАлекс просто не отпустят,деньги там умеют заработать
29.01.2016, 20:13
Шахтер этим и гнилой клуб
29.01.2016, 20:13
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
29.01.2016, 18:58
ФФ ... он 30 то не стоит,не говоря о 70.Его реальная цена 20,ну 25 максимум.
29.01.2016, 18:53
По нынешним меркам 32-35 млн за него можно выложить, но не 50 млн которые они хотят получить, а в конце сезона его цена может упасть, на ЧЕ он играть не будет так как бразилец, соответственно его цена не возрастет, потеряет какую либо мотивацию играть, ведь он хочет уйти. А может вообще ни кто за него ни чего и не даст и он как Коноплянка уйдет свободным агентом.
29.01.2016, 18:56
Есть еще лига европы, на которой вполне реально поднять себе цену.
29.01.2016, 19:08
Если он в каждом матче будет отгружать, вплоть до финала ЛЕ, то возможно, но это из области фантастики).
29.01.2016, 15:21
Значит будет там до окончания контракта, и уйдет свободным агентом...
29.01.2016, 15:17
На 70 лямов не тянет...
29.01.2016, 14:55
Фиолетово.
29.01.2016, 14:51
70 не смешите забив 22 гола в колхозном чемпионате
29.01.2016, 14:43
Игрок хочет свалить из этой страны ! не говоря о том, что может поиграть в хорошем чемпионате и попасть в сборную Бразилии !
29.01.2016, 14:17
Через два года уйдет бесплатно.
29.01.2016, 14:15
Загубят игрока. Ни себе, ни людям. Футбол на Украине скоро никому не будет нужен. К сожалению.
29.01.2016, 13:47, редактировал 29.01.2016, 13:47
Абсолютно верно, это ключевой игрок, который и тащит клуб, и продать его посреди сезона можно только за сумасшедшие деньги. Летом его дешевле продадут, но там и возможности у Шахтера больше будет для поиска замены.
29.01.2016, 13:38
Устроят аукцион. Думаю уйдёт лямов за 40
29.01.2016, 13:37
за 70 он никому не нужен ТейшейраАлекс
29.01.2016, 13:26
Одни экспэрты собрались... Шахтеру не нужны бабки, им нужен Тейшейра на эти оставшиеся пол года, поэтому такую нереальную цену загнули.
29.01.2016, 13:30
Шахтёру нужен не Тейшейра, а хоть какая то прописка) Сколько можно уже по арендам скитаться?)
29.01.2016, 18:55
Твои предложения?
30.01.2016, 20:23
Ну пусть уже во львове осядут, построят стадион, базу. Глядишь и игроков проще станет удерживать. А так каждый норовит побыстрее удрать.
31.01.2016, 13:58
Так они все орут что Донбасс их родина и мечтают вернуться обратно туда. А во Львове, как и в большинстве городов Украины их недолюбливают.
29.01.2016, 13:22
Когда хохол родился, еврей заплакал
29.01.2016, 12:51, редактировал 29.01.2016, 12:53
Уйдёт бесплатно, за 20-30 продадут... ))) народ, скольких бразильцев Шахтёр уже продал, и продал за отличные деньги. И все последние проданые игроки играют за сильные клубы и действительно отрабатывают вложенные деньги! Так что не волнуйтесь, Тейшейру тоже продадут за 40-50 миллионов минимум.
Комментарий удален
29.01.2016, 12:43
И никаких палок в колеса).
29.01.2016, 15:55
В колёса - нет, а вот под хвост Тейшейре - палка, ещё и какая)))
Другие материалы по теме:
Турниры