Soccer.ru

Спаллетти: «Возвращение Думбия в „Рому“ может создать трудности»

29 января 2016, 17:45

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал уход из команды Жервиньо и появление в ней Стефана Эль-Шаарави. Также он объяснил, что Сейду Думбия лучше не оставаться в Риме.

«Жервиньо хотел уйти от нас любой ценой. А Эль-Шаарави хотел быть с нами любой ценой. Поэтому он тут, а Жервиньо — нет. Он говорил, что хочет утроить свою зарплату. 

Что касается Думбия, то я его хорошо знаю. Он создавал много проблем, играя против моей команды в России. Но ему тяжело быть командным игроком. Мне кажется, тут все ясно. Возвращение его в „Рому“ может создать трудности, так что этого не будет. У нас есть центрфорвард Эдин Джеко. Он качественный игрок, мы ему доверяем. Также следим за Диего Перотти. Работа ведется. Этот футболист способен дать многое любой команде».

Все комментарии
Comentarios
31 января 2016 в 07:52
Ой мля пожаловался
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:11
Обида за доставленные макароне неудобства Думбия остались.
frozen
30 января 2016 в 02:16
Не будет скоро в "Роме" негров.
savainter
30 января 2016 в 01:23
Не место Думбия в команде
Die Roten
30 января 2016 в 00:12
не любит он думбия((
DSGRoma
DSGRoma ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29 января 2016 в 21:39
За утроенную зарплату ушла наша Черная стрела. Дай Бог ему удачи.
DSGRoma
29 января 2016 в 21:38
Два тренера в Роме ясно говорят, что Думбия в Роме не нужен. Я полностью с ними согласен, все 14 матчей он выглядел инородным телом. Джеко лучше, он и моментов имел в 14 раз больше, дело за малым - в ворота попадать.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Den Bull (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:33
В Китай! Причем во вторую лигу...
Jeck Denielse
29 января 2016 в 21:11
Жо,Думбия,Красич,Хонда.........наверно поняли что титулы,ЛЧ,признание,лучшие матчи были в ЦСКА..............куда уезжали?зачем?..............ломаные карьеры...........сидели бы у Леннорыча а не рыпались за мировой славой...
Levadia
Levadia ответ VadimR (раскрыть)
29 января 2016 в 20:52
Согласен,но только не по Перотти.Есть и получше варианты,тем более,что Дженоа резину тянет.
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 20:42
Может создать трудности потому что ты зенитовец, а он армеец.
вованыч 80
вованыч 80 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:40
Если роме не нужен- это не значит,что никому
КРЫШ
29 января 2016 в 19:58
Ничего-то Спаллетти в футболе не смыслит!
Думбия прекрасно играет в команде!
Вон у него какой тандем с Карасёвым-любо дорого смотреть!
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:53
Сейду тяжело быть командным игроком? Ну не скажи Сеньор Спаллетти! Видимо ты уже давно не видел Носорога в деле) Понять то итальянца можно, ведь он до Ромы почти два года никого не тренировал. А Жервиньо погнался за деньгами в Китай, что впрочем и не удивительно! Лучшего друга Думбии теперь нет в римском клубе, поэтому ему нет смысла оставаться в вечном городе, тем более с таким вот тренером.
guf ak-47
29 января 2016 в 19:46
с игроками нужно уметь работать, чего в роме делать явно не умеют, деньги транжирят на лево право, пусть борятся за зону ле с джеко xDD
4RT
4RT
29 января 2016 в 19:12
Думбия,дуй в Монако к Вагнеру!
Красно Синий воин
29 января 2016 в 19:11
Пора Думбия возвращаться в ПФК ЦСКА!
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:07
...как и запятой...
Игорь Иркутск
29 января 2016 в 19:02
Молодец, Леннорыч, добазарился со Спаллети, пара деньков- и Сейду снова у нас и быть может , на совсем.....
VadimR
29 января 2016 в 18:47
Думаю тут соглашусь со Спаллетти, Рома не команда Сейду, чтобы Думбия был полезен нужно играть на него, и только на него, как это было в ЦСКА, по сути игрок-столб! В этом сезоне причем он ничего не показал, нет скорости, легкости, на весь матч не хватает...не уровень, проще выдать кредит доверия тому же Перотти!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SonicStar (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 18:20
Хотелось бы верить в эту принципиальность. Вряд ли им охота в третий раз выставлять себя ло шарами. Так что если не удастся продать, то уж в аренду можно и кому другому сдать. Так думаю...
andrefino13
29 января 2016 в 18:16
Тяжко быть умней Спаллети,и других тренеров,которым повезло,которые зарабатываяют в тысячи раз больше,работая в тысячи раз меньше,чем я,но он не прав.У нас Джеко никто,а Думбия в порядке.Джеко такой же Буратино,как и Павлюченко,только Павлюченко не Звезда,а Джеко пока может,для узкого круга болельщиков.
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:14
И куда ж теперь его? По мне, так хороший игрок... С Вагнером в связке ,за коней хорошо пылили..
SonicStar
SonicStar ответ Venezuela (раскрыть)
29 января 2016 в 18:12
Перотти обладает, возможно, лучшей техникой в серии А, у него отличный пас и видение поля. А Думбия стоит как столб и ждет когда ему дадут мяч
yrasikos22
29 января 2016 в 18:09
Вообщем понял что подобного уровня игрока,ему не надо
GrimlocK
29 января 2016 в 18:08
старые обидки макаронника
Трезвый повар
29 января 2016 в 18:03
Всё таки Гинер в своём деле гений.Впарил Роме задорого возрастного,подверженного травмам игрока.А сейчас за копейки возьмёт его снова в аренду.
SHMEL
29 января 2016 в 18:01
Ну что,велком ту CSKA MOSCOW
magnum3000
29 января 2016 в 18:00
В общем ивуарийцу от ворот поворот!
KaZёL
29 января 2016 в 17:57
Игрок одной команды.
Гость