Soccer.ru

«Бавария» не будет никого покупать зимой

29 января 2016, 17:57

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб не будет искать срочную замену выбывшему на длительный срок защитнику Джерому Боатенгу. По его словам, покупки в январе редко оказываются полезными.

«Мы должны сохранять хладнокровие. Решения сгоряча не помогут нам. Лучшие футболисты не бывают доступны зимой. А срочные приобретения обычно обходятся очень дорого. У „Баварии“ и так достаточно крепкая оборона. Мы должны доверять своим игрокам».

Все комментарии
Сливки общества
30 января 2016 в 18:07
Полноценной замены сейчас и вправду не найти.
Die Roten
29 января 2016 в 23:39
а равноценную замену и не найдешь
redbluegorsk
29 января 2016 в 23:36
В Баварии достаточное количество высококлассных игроков,переживут временную потерю Боатенга.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ рус фан (раскрыть)
29 января 2016 в 20:01, ред.
Заходит человек, на ветку Баварии и пишет бред в сторону Реала... Бинго! Это же скрытый барсук! А Ливер здесь не при чем! Отличный клуб, примерно такой же как Реал и Бавария!
рус фан
рус фан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:54
Вол[кю]-...............дон.
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:50
Вроде были разговоры про покупку Шкодрана Мустафи вместо травмированного Джерома. Хотя конечно это неравноценная замена! Но тут я понял, что в нашем клубе есть центральные защитники и посильнее защитника Валенсии)
Ахад
29 января 2016 в 19:26
алаба мартинес бенатиа бад...справимся...тем более если с барсой играть то боа и не нужен особо...комплекс пятой точки так быстро не лечится
КЭТиК
29 января 2016 в 19:17
Экономить будут.
Hardwell
Hardwell ответ XimeRajke (раскрыть)
29 января 2016 в 19:13
А я и не считаю,что Анчелотти будет "охапкой" брать,пачками.Он и не такой тренер.Потому он увидишь и подойдёт Баварии.
рус фан
рус фан ответ muller (раскрыть)
29 января 2016 в 19:11, ред.
Согласен с Вами что здесь видимо только зависть, написать "шлак" это проявить неуважение к тем сильным игрокам которые были у нас и не подошли по определенным причинам. Я вот кстати и написал с учетом мысли что, если "что", Лама то в центр поставят, а он маленький, это естественно увидят конкуренты и будут заваливать навесами центр штрафной Баварии на "гринадеров" отсюда могут придти простые голы, это опасно.
XimeRajke
XimeRajke ответ Hardwell (раскрыть)
29 января 2016 в 19:11
Нет, я истинный болельщик клуба и довольно долго, адекватный человек и прекрасно знаю политику клуба. Отвечу на оба вопроса - нет, я не эксперт футбола и да, о Баварии знаю достаточно.
Да, придет Анчелотти и не будет всё перекапываться бульдозером, будет грамотное точечное усиление. И не будет такого "кого скажет, того и подпишут".
muller
muller ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:08
Спасибо... и вам удачи!
muller
muller ответ рус фан (раскрыть)
29 января 2016 в 19:06
Не обращай внимания... просто он завидует успехам Реала, да и другим большим клубам...
То что Реал покупает дорогих игроков это ваше дело... покупаете, значит в состоянии покупать... чего не скажешь о Ливере... на счет шлака, не знаю ни одной селекционной службы которая бы не ошибалась....
На счет Баварии... согласен... еще одна травма и все не кем будет заменять... если конечно пеп опять не придумает фантастику типа лама в центр обороны...
Hardwell
Hardwell ответ XimeRajke (раскрыть)
29 января 2016 в 19:02
А ты хочешь сказать-ты "эксперт" футбола и особенно Баварии??? Или хочешь сказать,что придёт Анчелотти и не будет покупок и перестроения игры не случится???Или может ваша защита-дрим-тим и не нуждается???
XimeRajke
XimeRajke ответ Hardwell (раскрыть)
29 января 2016 в 18:59, ред.
Вопрос: Если ничего не знаешь о Баварии зачем писать бред?Я понял, просто нужно вы[ Соблюдайте правила]ся
Rоnaldo
Rоnaldo ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 18:44, ред.
Глор Лузерпуля,с кем вы в 1\8 ЛЧ играете подскажи?)))
Hardwell
29 января 2016 в 18:41
Конечно так скажут,а зачем искать игроков под нового тренера?Анчелотти придёт и кого скажет-будут покупать.
MariupolFERD
29 января 2016 в 18:35, ред.
Без Боатенга у Баварии нет шансов. Джонатан Тах был бы идеальной заменой во всяком случае в чемпионате
рус фан
рус фан ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 18:30, ред.
Вот когда читаешь такие коменты от болел команды у которых в разы меньше успехов и титулов становится просто смешно, ну давайте расскажите нам посмешите всех здесь как Ливерпуль обошел Реал на повороте. Да это наша политика и что из этого, за последние 17 лет Реал 4 раза выиграл Кубок Чемпионов, а у Вас только один спасенный финал и все, болелы Реала хотят видеть галактикос неужели это трудно понять и принять, к тому же сколько мы пропустим через себя звездных игроков это нам решать и только не надо потом типа: мешок, мешок, мешок, это все пустое. Я как болел Реала просто высказал свою точку зрения для болел Баварцев и причем не направленную в сторону их ослабления, а Боатенга жаль здоровья ему. Да и оправдания от руководства Ливерпуля наверное уже и не ждет давно никто.
Venezuela
29 января 2016 в 18:29
А кто у Баварии в центре, Бенатия и Хави Мартинес? Вроде вполне достаточно, особенно если еще Лам опорник.
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:28, ред.
Да у них и так банда ..
Всех уже взяли кого можно..
рус фан
29 января 2016 в 18:13, ред.
Боатенг это оплот обороны Баварцев и он выбыл на 4 месяца + еще месяц восстановления после такой травмы, на мой взгляд Мюнхенцам все же необходимо найти еще одного центрального защитника за недорого, иначе если еще ц/з уйдет по травме могут возникнуть конкретные проблемы в обороне и причем скорее всего сверху.
Bayern_and_LAL_fan
29 января 2016 в 18:12, ред.
Ну на счёт достаточно крепкой обороны увереным быть нельзя,по моему наша самая проблемная линия на поле,как раз оборона
РуммениггеКарл_Хайнц
Rоnaldo
29 января 2016 в 18:10
Умны)
Остапчук 67
29 января 2016 в 18:06
Румменигге был великим игроком, теперь он серьезный руководитель.
Leo-1987
29 января 2016 в 18:01
Полностью согласен с Румменигге.
Успехов Баварии
Гость