Soccer.ru

Луис Энрике: «Неймар не будет пропускать игру из-за небольшого ушиба»

29 января 2016, 18:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что нападающий его команды Неймар примет участие в предстоящем матче чемпионата Испании с «Атлетико», несмотря на легкое повреждение. Он получил небольшую травму в игре Кубка Испании с «Атлетиком» (3:1).

«У Неймара ушиб, но менее разумно было бы его оставить вне игры, чем допустить к ней. Он не будет пропускать матч из-за небольшого ушиба. Наша команда выглядит хорошо, но „Атлетико“ очень силен физически. Мы должны быть надежными в защите и атаке, создавать моменты и избегать стандартных положений у своих ворот».

Все комментарии
ЮЗИК
30 января 2016 в 10:29
Результат по сути сделан,можно Неймара и придержать
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:37
И все таки Луис Энрике, на мой взгляд, его побережет перед матчами ЛЧ с Арсеналом и вполне может не дать Неймару сыграть весь поединок с Атлетико Мадрид. В этом сезоне бразилец очень хорошо выглядит! И он по делу впервые в своей карьере вошел в тройку номинантов на Золотой Мяч)
sany14
sany14 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:37
Я думаю если инопланетянину отрезать че то с него мало толку будет.
sany14
sany14 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:28
То что может быть разная степень тяжести ушиба ты не рассматриваешь?
Ismadiyar
29 января 2016 в 21:20
Ну согласен с ним ему виднее, главное чтоб не усугубил, а то мы видели боль в его лице когда 3 гол забил Атлетико в конце матча, защиту Атлетико пробить тяжело так что весь МСН должен быть в строю, классный матч ждет нас завтра!!!
ДСА
29 января 2016 в 19:15
За свою зарплату Неймар должен играть на одной ноге.
enot7000
29 января 2016 в 19:13
ну и хорошо Неймар
Гость