Soccer.ru

Коман — самый быстрый игрок Бундеслиги

29 января 2016, 18:49

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман стал самым быстрым игроком чемпионата Германии. Исследование показало, что в нынешнем сезоне именно француз развил наивысшую скорость в матче Бундеслиги — 35,06 км/ч. Второе место у форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, который разогнался до 34,98 км/ч. Далее расположился Лерой Сане («Шальке») — 34,97 км/ч.

Все комментарии
Ron the best
Ron the best ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
30 января 2016 в 11:51
Вот теперь исправили, я копировал
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 10:32
Здесь главное, что силы беспредельны (в пределах разумного)...
Arhive
30 января 2016 в 09:08
Я рад что Коман в германии. он более подходит под немецкий чемп, в сериАле все таки защитники разрушали все его попытки, очень энергичен и техничен, но недорабатывал до конца, возможно опыт придет. да! и летом он принесет Юве хорошие деньги!
weinmar
30 января 2016 в 06:41
Когда-то Роббен носился!
Бееелый
Бееелый ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 05:31
ну их еще рано списывать)
тем более Джамал получает практику и опыт еще зарубежный
а вот Шейдаев чем занимается в Рубине непонятно
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2016 в 00:26
Сумку запасного парашюта разрывали. Она спереди. Но сути не меняет.
Juventus21
29 января 2016 в 23:51
Неважно какую скорость теперь Коман развивает. Главное, принесёт в копилку Юве вкупе 27 млн евро.
Die Roten
Die Roten ответ Levadia (раскрыть)
29 января 2016 в 23:43
аренда с правом выкупа
Die Roten
Die Roten ответ ДАША Д (раскрыть)
29 января 2016 в 23:42
хороший вопрос!))
Die Roten
29 января 2016 в 23:41
круто!молодец коман!
фланговый бегунок
29 января 2016 в 22:24, ред.
Футбольное поле не космос,лететь не куда. Главное чтобы голова на плечах и футбольное мастерство были.
Levadia
Levadia ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2016 в 20:42
Дак по бровке априори нужно носиться,как гепард.
Побольше бы ассистов было бы не плохо от него.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Ron the best (раскрыть)
29 января 2016 в 20:35
Найди ошибку у себя. Здесь всё верно написано.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Levadia (раскрыть)
29 января 2016 в 20:32
Ну Пьер-Эмерик и играет чистого центр.форварда в Боруссии Дортмунд, а Кингсли Пеп только на левом краю атаки видит)
Levadia
Levadia ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2016 в 19:54
Чего тут феноменального?Разница копеечная.0,08км/ч)))
Бегает,иногда забивая,а Обамеянг уже 18 положил!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:53
Люди, борясь за жизнь, в лыжах на стог забирались (от волков спасаясь) и парашютный ранец разрывали, когда купол не выходил. Человеческие силы не изучены, особенно в стрессе...
Levadia
Levadia ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:51
Он же в аренде.)
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:49
Немного удивительно, что Габонский Бэтмен только на втором месте! Его скорость просто феноменальна. Но так, как носится молодой талант Коман, это действительно заслуживает первого места в своеобразном рейтинге) Вот такого игрока взяла в аренду Бавария Мюнхен прошлым летом. Считаю, что его нужно оставлять мюнхенскому суперклубу!
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Бееелый (раскрыть)
29 января 2016 в 19:42
Юве его прохлопал
Sem25
Sem25 ответ muller (раскрыть)
29 января 2016 в 19:33
РФС тут не при чем. Украинцу Зинченко(1996 г.р.) ведь не мешает лимит играть. Согласен, что многое зависит от игроков.
Ron the best
29 января 2016 в 19:17
Втоое место у форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, который разогнался до 34,98 км/ч. НашелОшибку
ДАША Д
29 января 2016 в 19:14
ЭтоИнтересно Кто последний?
muller
muller ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:12
При всем барбаке в рфс и коррупции нельзя не отметить одну вещь... в первую очередь виноваты сами футболисты....
Не хотят вкалывать, трудиться, развиваться....
Почему у нас таких футболистов( в плане работоспособности) как лам, мюллер и т.д.
Остапчук 67
29 января 2016 в 19:05
С такой скоростью бегал стометровку Валерий Борзов.
Ангел неБесГрешен
29 января 2016 в 19:04
Если человек пнёт спящего гепарда, то потом сможет разогнаться до 100 км/ч...
Sem25
Sem25 ответ Бееелый (раскрыть)
29 января 2016 в 19:04
Прудников эпизодически еще играет и Григорьев(если не путаю).
А вообще ситуация очень странная. Сколько было дифирамбов Шейдаеву, Хаджиниязову...Неужели все у нас "липачи"(возраст переписан)?
Бееелый
Бееелый ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:00
из другой золотой юниорской сборной 89 года, играет и заметен только Сапета
Такая же участь видимо ждет и этих)
Venezuela
29 января 2016 в 18:59
Настоящая мечта "pace whores".
Бееелый
29 января 2016 в 18:58
Юве знает кого подписывать))
Sem25
29 января 2016 в 18:58
Сане играл за Германию, которую мы обошли в группе на ЧЕ для U19... Коман тоже 1996 г.р.(основной игрок Баварии, левый полузащитник).
Товарищ Мутко, а где наши чемпионы? Куда они убежали и с какой скоростью?)))
Гость