Soccer.ru

В Adidas опровергают слухи о рекордном контракте с «Реалом»

29 января 2016, 19:28

Исполнительный директор компании Adidas Герберт Хайнер опроверг слухи о том, что производитель спортивной экипировки подпишет рекордный контракт с «Реалом». Ранее испанские СМИ сообщили, что Adidas готов заключить с мадридцами договор до 2026 года и платить 140 миллионов евро за сезон.

«К сожалению, это чистой воды спекуляции. Мы сейчас не можем давать любые комментарии на эту тему».

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Die Roten
30 января 2016 в 15:13
адидас с баварией сотрудничает)
kent21vek
29 января 2016 в 23:40
СЛИВОЧНЫЕ уже губу раскатали а тут такой облом!!!
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:04, ред.
Да там и обсуждать нечего, ты и сам в глубине души понимаешь, что если кто то, Неймару, на самом деле предложит 35 лямов зарплату, то он сразу же уйдет. Да и судя по тому, что агенты Барсы, зачистили на матчи Ювентуса, значит к чему то готовятся
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:53, ред.
Да Буйнакский район, казался бы привлекательней, чем Барселоновская набережная, про улицу ленина, вообще молчать буду )) Я не пойму, то ли вы на самом деле такие наивные, то ли прикидываетесь. Если он так верен Барсе, почему до сих пор контракт не продлил ?
Хасан05
Хасан05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2016 в 20:38
Да никто не сливал. Просто редактор придумал находу и вставил ссылаясь на какой то источник вот и все.
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:36
Будь это правдой, то Неймар и отец, сразу бы согласились, ибо это означало бы что Реал готов выкупить сумму отступных в размере 190 лямов из них 20% перешли бы агенту Неймара то есть отцу. А это означало бы, что отец получит огромную кучу денег и сам сын получал бы в два раза больше зарплату. Братан за такие деньги, он не то что в Реал, он бы в Анжи перешел и утверждал бы, что это самый великий клуб на планете, а Агаларов лучший тренер мира а Тагирбеков в 10 раз лучше Мессии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Хасан05 (раскрыть)
29 января 2016 в 20:29
Да это понятно. Но кто именно слил эту дезинформацию, вот в чем вопрос)
Хасан05
Хасан05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2016 в 20:26
Как не просто ? опубликовала то Марка, ссылаясь на достоверный источник, с неё и спрос
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 января 2016 в 20:24
пускай с абибасом подпишет те и 200лямов дадут!
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:23
Но зато неплохо так кто то пропиарился! Не просто будет найти человека, который оказался лгуном)
ДСА
29 января 2016 в 20:22
Реал кинули.
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:21, ред.
Ну во первых, Неймар еще ничего не выбрал. А во вторых, Реал ничего не предлагал и сам отец Неймара, опроверг переговоры с Реалом.
Cektor
29 января 2016 в 19:52
реал сам себя пиарит)) адидасу дела нет до реала
Ministri Krasnodar
29 января 2016 в 19:52
Адидас самая кошерная фирма.
MRHM-1988
29 января 2016 в 19:52
Естестственно в адидас всё отвергают . Это была барселонская утка )))
arzamas
29 января 2016 в 19:47
Китайские контрафактчики уже заготовили трафаретики для маек Abibas "Доналду", "Байл" и "Сидан".)
Cympak-05