Soccer.ru

«Ньюкасл» претендует на Думбия

29 января 2016, 20:49

Новым претендентом на нападающего «Ромы» Сейду Думбия стал «Ньюкасл». «Сороки» намерены воспользоваться тем, что переговоры о переходе ивуарийца в «Фенербахче» сорвались, и перехватить его. Детали предложения «Ньюкасла» не разглашаются, но в «Роме» готовы его рассмотреть, поскольку не рассчитывают на экс-форварда ЦСКА. Интерес к нему проявляли «Суонси» и «Сандерленд», но и переговоры с ними не увенчались успехом.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2016 в 11:16
По этой теме-думаю, предложения об АРЕНДЕ у Ромы есть и помимо армейского. Другое дело, что они хотят именно продать. Но ведь могут и рассмотреть аренду. И не факт, что именно вашу.
А по вчерашнему спору я тебе ответил на самом верху той темы. Ты уж будь добр, скажи чего-нить об этом, и с настоящими футболистами, а не с игрой, как на видео с бубном...
ABir
30 января 2016 в 07:03
Сейду отвык играть в футбол без мощной судейской поддержки. Отсюда его проблемы в Роме. Эти же проблемы ещё более обостряться в АПЛ, если его туда возьмут. Вывод: только назад в аренду ЦСКА
Juventus21
30 января 2016 в 00:01
Хоть куда-то Роме надо сбагрить Думбия и летом искать забивного форварда.
ermak6848
29 января 2016 в 23:57
Хороший игрок. Желаю успехов в курьере.
Red blu
29 января 2016 в 23:31
В ситуации с Думбья ключевой период – с 31 января по 2 февраля. 31-го и 1-го закроются "на вход" трансферные окна в Европе, 2-го – заключительный день дозаявок в еврокубки. Неслучайно гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в пятницу сообщил (думаю, чтобы усилить давление на "Рому"), что все решится "в течение ближайших пяти дней". Если к тому моменту Сейду никуда не уйдет, у "волков" фактически не останется выбора – придется вновь отдавать его в ЦСКА.
redbluegorsk
29 января 2016 в 23:30
Будем посмотреть,что будет дальше...
Воин трои
29 января 2016 в 21:40
А деньги есть?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:29
Ну наконец то. И всё таки есть Бог на свете)))
Levadia
29 января 2016 в 21:06, ред.
Прям на расхват!))
Гость