Soccer.ru

Нету: «Из полевых игроков „Зенита“ на воротах сыграл бы хорошо Дзюба»

29 января 2016, 21:42

Защитник «Зенита» Луиш Нету порассуждал о том, кто из полевых игроков команды мог бы встать на ворота. Он вспомнил об этом после одной из тренировок петербуржской команды на сборах, где в роли вратарей себя попробовали Халк и Доменико Кришито.

«Лодыгин и Керж все-таки посильней меня будут (улыбается). А если Халк или Кришито встанут в ворота в официальной игре – это будет катастрофа (смеется). Первый – небольшого роста, а у второго реакции не хватит. Единственный мой кандидат на место в воротах в таком случае – это Артем Дзюба. Он высокий, если пробьют угол – дотянется. Кстати, несмотря на то что он очень веселый, бывает и серьезным».

Все комментарии
Новочек
Новочек ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 09:58
Один из русских языков.
almaster
almaster ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 января 2016 в 20:54
Вообще то он все лучше делает, чем ты - играет лучше и троллит лучше! :))
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 18:59
..я просто спросила, как Ваше имя, потому что в профиле оно не указано..вот и все.
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
30 января 2016 в 18:53
Странная реакция. Я же писал, что жил и работал в Питере...может напомнил кого...
Спасибо, взаимно!
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 13:53
...«Лодыгин и Керж все-таки посильней меня будут "...
Они бы и в защите посильнее тебя, косячника, сыграли
Red blu
30 января 2016 в 13:50, ред.
У Дзюбы хорошо получилось бы мячи приносить!
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 11:28
..извиняю))..хотя, странные вы какие то люди, болельщики Дмск..обращаетесь по имени ко мне, почти каждый пост на ОВ комментируете..а потом такой вопрос, "мы знакомы?"!
..нет, умом вас точно не понять..удачи!
REDWHITE_
30 января 2016 в 11:06
дзюба на своей позиции не научился играть)))
а еще в ворота ставят)))))
Остапчук 67
30 января 2016 в 10:26
Нету: «Из полевых игроков „Зенита“ на воротах сыграл бы хорошо Дзюба»

Пусть лучше Дзюба в поле играет хорошо.
2 ЗЛОДЕЯ
30 января 2016 в 10:22
Какая-то странная главная новость про Дзюбу на воротах. Да ещё из уст самого Нету...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 января 2016 в 10:18
Ну да и грипп свинский, вот любовь и прёт...)
Шуnя771
30 января 2016 в 09:46
Вся школьная гвардия здесь - гриппуют на конско-зенитовской ниве хая СПАРТАК!

Оно и понятно всенародно любимая команда!
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:13
Оно и не удивительно! Артем ведь выше всех в нынешнем Зените) Он бы использовал весь свой рост по максимуму, наверное. Еще бы мог в роли вратаря представить Витселя)
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
30 января 2016 в 09:02
"Извиняйте"") Тезки тоже хорошо)))
Arhive
30 января 2016 в 08:38
Дзюба хорош во всем! скорей всего его планируют летом втюхать АПЛ овским клубам за большие деньги. играть будет не хуже того же Пато или старика Швайни.
mensk
30 января 2016 в 08:35
Это Слуцкому на заметку.
KARE
30 января 2016 в 06:53
Нету и не надо !
Gannibal45
30 января 2016 в 03:48
конечно дотянется, чтобы из сетки его достать
Летов
Летов ответ морозз (раскрыть)
30 января 2016 в 03:31
да,помню,и главное технично,по-вратарски сыграл
Борисыч1
30 января 2016 в 02:43, ред.
Эти прикиды, кто из полевых встанет на ворота, похожи на панику перед предстоящей встречей с Бенфикой.
Не спят дрозды на берегах Невы! ))
ТОС
ТОС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
30 января 2016 в 02:08
уж хуже точно не отстоял бы...
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 01:24
..ну Владимирович, так Владимирович..тезки, значит))
Sem25
Sem25 ответ Ливерножница (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 01:16
Не, не трус. Скайп слетел после переустановки системы))) Налажу, дам знать.
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:51
??? Мы знакомы? Владимирович.
iri13
iri13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2016 в 00:39
..кто бы был против?..я-нет..много Гараев хороших и разных))
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:37
..доброй ночи!..тут все просто..естественно, земляк отдаст предпочтение земляку..вот и весь вопрос..

РС. и Вам спасибо за голос..
РС2. все время стесняюсь спросить-как Ваше имя-отчество, предполагаю, но боюсь ошибиться)
морозз
30 января 2016 в 00:37
В жизни все бывает...помню как Тихонов в Спартаке отработал вратарём и не позволил сопернику забить! Надо быть готовым и к таким поворотам!
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:20, ред.
Доброй ночи, Ирина. Спасибо, что отметили меня в голосовании.
Я поясню, что мне было интересно. Невежество болельщиков Зенита, в свете последних событий, не знает границ. Я допускаю, что часть "Питерцев" не имеет отношения к Зениту, часть - к футболу...в любом случае, устал от параллельной реальности.
Действительно, и Нету и Губоган хорошие защитники. Иначе бы они за свои сборные не играли...как и Жирков с Кокориным.
Иногда случается, что может не сложиться в определенной команде у определенного тренера.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ iri13 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:11
Согласен..
И Бруну и Томаш и Ломбертс и Нету не плохие игроки.......
Но клуб хочет видеть 4-х Гараев.........надёжных и стабильных..........
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:04, ред.
..объективно слабее, но ближе и роднее..обидно было, когда Томаша ушли, боец до мозга костей и вообще, свой..
хотя, лично я, не разделяю плохого отношения к Луишу Нету, впрочем, как и к любому зенитовцу..просто кто то всегда больше импонирует..
вот все Алвеша ругали, а мне было жаль, что Бруну ушел к туркам..как то так)
Гость