Soccer.ru

МЮ обыграл «Дерби Каунти» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

30 января 2016, 00:59

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Дерби Каунти» со счетом 3:1. Напомним, в последнем матче чемпионата Англии МЮ проиграл «Саутгемптону» (0:1).

Дерби, стадион «АйПро»

«Дерби Каунти» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (1:1)
Голы: Торн 37 - Руни 16, Блинд 65, Мата 83.

«Дерби Каунти»: Карсон, Уорнок, Шэкелл, Кью, Кристи, Баттерфилд, Джонсон (Хендрик 76), Торн (Рассел 76), Инс, Мартин, Блэкман (Абдул Камара 59).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Варела, Бортвик-Джексон, Феллаини, Мата (Эррера 84), Шнейдерлен (Кэррик 74), Блинд, Лингард, Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждение: Уорнок 54.

Судья: Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Baisangur95reg (раскрыть)
31 января 2016 в 11:30
неплохой детсад, с кабельным-то!
Deville
30 января 2016 в 23:13
Все Красных Дьяволов с победой и выходом в следующую стадию
RMUKMU
30 января 2016 в 21:47
Нужно было выпустить Ромеро, МакНейра, Валенсию, Перейру, Янузая и Депая.
Дать парням поиграть и проявить себя.
DXTK
30 января 2016 в 18:11
Этого и следовало ожидать, фаворит как и положено проходит дальше.
Многие говорят о забитых мячах с нарушениями правил, однако все свои претензии адресуйте судье.
Обзор матча..........
16"Руни красивый забил мяч обводящий в дальний угол, 37" Торн прекрасная многоходовка начатая вратарем закончилась Эквалайзером 1-1, Жаль Мата во втором тайме после подачи не замкнул головой, 65" Проникающий пас взорвал оборону и Блинд забил как заправский центр форвард, 1-2, 83" И Мата поставил точку 1-3.
Где люди увидали 2 или больше офсайда или с нарушением правил у МЮ, явно не видели матч . В Первом голе Руни пол бутсы угодило в офсайд и то это на усмотрения судьи был он или нет, или в лупу рассматривать надо, только на повторе это видно, тем более Линейный судья момента не видел ......Хотя Каунти дал хороший бой да и моментов у них было предостаточно, чтобы забить еще и даже выйти вперед, но не получилось.

PS Лучше увидеть МЮ в следующей стадии чем Дерби, так будет больше интересных матчей среди фаворитов, а не аутсайдеров кубка.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Liverpool.sher (раскрыть)
30 января 2016 в 17:31
Не нервничай ты так!)))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ lobsterdam (раскрыть)
30 января 2016 в 17:08
Так у них там кабельное было
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ron the best (раскрыть)
30 января 2016 в 17:06
Или ты не видишь аву мою,или не знаешь что это за клуб?
lobsterdam
lobsterdam ответ Jaka RM (раскрыть)
30 января 2016 в 16:36
ты тогда в детсад ходил, откуда можешь знать?
lobsterdam
lobsterdam ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 16:23
голы ВСЕ 100%, а офсы настолько незаметные, что их можно определить только по ТВ при повторах, а в жизни 10-15 см. незаметны.
Arhive
Arhive ответ Летчик66 (раскрыть)
30 января 2016 в 15:46
Я все понял)
DavideSanton
DavideSanton ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 15:35
Так уж случилось, что у ЛвГ намного лучше против сильных и атакующих команд получается играть. Так что я предпочел бы чтоб в следующих раундах МЮ попадались МС и Ливерпули, а не Лестеры и Сотоны
Limp Bizkit
30 января 2016 в 15:27
странно...что в комментариях к данной новости нету воплей о десятиметровых оффсайдов от пользователя под ником Ливерпуль2005 или как его там...
Roger Young
30 января 2016 в 13:56
это был очень трудный соперник =)))
Jaka RM
Jaka RM ответ FootballFun1985 (раскрыть)
30 января 2016 в 13:53
Большиснтво матчей МЮ при САФе
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 13:48
поддерживаю
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 января 2016 в 13:44
пхаха заслуженна играл судья а не игроки
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ KaZёL (раскрыть)
30 января 2016 в 13:41, ред.
слушай что ты на скаузеров гониш твоя любимоя команда не умеет играть в этом выноваты другие и да медаль апл вам больше не видать ваш потолок по такой игре это максимум 10 строчка по твоему нику все поняли кто пичатает такие гадости про других команд ЭтоИнтересно
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ павел 1 (раскрыть)
30 января 2016 в 13:36
ну и нафига здесь это
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 января 2016 в 13:35
пффф ни каждый матч так повезет с офсайдами
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 13:34
он даже сам в это не верит
Liverpool.sher
30 января 2016 в 13:33
мю не люблю но все же поздравляю их
павел 1
30 января 2016 в 13:19
павел 1
30 января 2016 в 13:12


павел 1
30 января 2016 в 13:05
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 января 2016 в 13:05
В очередной? И какие же матчи, когда МЮ помогали судьи, ты можешь привести?
sir_Alex
sir_Alex ответ KaZёL (раскрыть)
30 января 2016 в 12:57
Так отож!
owl4
owl4 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 12:32
Всего лишь-не всего лишь, и тому что есть порадоваться стоит. Один матч ничего не меняет, я и не делал никаких выводов.
Die Roten
30 января 2016 в 12:19
ну еще бы мю дерби не обыграл))с победой дьяволы
Ron the best
Ron the best ответ Baisangur95reg (раскрыть)
30 января 2016 в 12:16
Это говорит болельщик Барселоны?)) ЭтоИнтересно
Летчик66
Летчик66 ответ Arhive (раскрыть)
30 января 2016 в 12:03
Как тебе английские судьи в этот раз?)
Гость