Ван Гал: «Мечтаем о победе в Кубке Англии»

30 января 2016, 08:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу своих подопечных в кубковой встрече против «Дерби Каунти» (3:1).

«В первом тайме мы пропустили, но в перерыве я сказал ребятам, что они неплохо играют, что нам нужно продолжать в том же духе и мы победим. И мы это сделали.

АПЛ крайне важна для нас, но Кубок Англии — турнир с долгой историей. Мы долго не могли его выиграть, поэтому мечтаем победить в этом состязании. После двух побед нельзя говорить, что мы не сможем его завоевать».

Die Roten
30 января 2016 в 18:39
ему остается мечтать и все
starche
30 января 2016 в 16:04
Мечтайте......................................
30 января 2016 в 15:36, ред.
Пора бы уже поднять над головой на Уэмбли этот заветный трофей, манкунианцы! Давно они уже не были победителями этого турнира, как ни крути.Удачи и успехов красным дъяволам Манчестера в Кубке Англии)
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ manred_kz (раскрыть)
30 января 2016 в 13:23
Ой как мечтаем ,чтоб слился наконец...
Виктры4
30 января 2016 в 11:45
Философ или не смотрел кто остался в претендентах на кубок или у него какой-то свой КА. Мечтает он! Мечты так и останутся мечтами. В следующем матче Сток накидает и будешь мечтать чтобы не уволили! На мю жалко смотреть! Дерби должны были рвать ещё в первом тайме и без оффсайдов! Ждём другого тренера и надеемся на лучшее!
AlexandrMUnited
30 января 2016 в 11:40
Надо чтоб мечты стали реальностью.
lobsterdam
30 января 2016 в 10:52
вот работа тренера: сказал ребятам, что неплохо играют... и всё!
manred_kz
30 января 2016 в 10:48
Сколько людей мечтают о твоем увольнении!
ander_herrera
30 января 2016 в 09:57
Наврядли с такой игрой,хотя,если судьи будут помогать мю как в матче с дерби,возможна!