Soccer.ru

Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»

30 января 2016, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сумма отчислений букмекерских контор в футбол составит около пяти процентов от их доходов. Ранее появилась информация, что сумма отчислений уже согласована. Для внесения данного пункта в проект закона необходимо одобрение правительства РФ.

«Речь идет о сумме в районе 5 процентов от доходов», — заявил Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что спонсором РФС является «Гослото».

Все комментарии
m1899
m1899 ответ Ron09 (раскрыть)
31 января 2016 в 01:58
судя по контрактам сразу и не скажешь!
mat73
30 января 2016 в 19:42
А на какой счет (то бишь кому в карман) будут идти эти отчисления?
Сергей Саныч
30 января 2016 в 17:55
Ключевое слово "в районе"
Apsny
30 января 2016 в 17:01
Черный бизнес в действии.
мастер-ф
30 января 2016 в 16:45
Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»
В Букмекерскую контору "Футбол"!!!
Блоссия
30 января 2016 в 16:43
Какие еще резервы остались по собиранию денег?
Можно рассмотреть предложения:
- сбор с болельщиков за право пройти на матч с атрибутикой своей команды
- сбор с болельщиков за опоздание к началу матча
и т.д.
protest58us
protest58us ответ sir_Alex (раскрыть)
30 января 2016 в 16:25, ред.
Ну не знаю пару часиков погонять...потом в баньку с пивком и рыбкой....после чего можно уделить минут 7-8 на решение глобальных проблем
starche
30 января 2016 в 16:14
Надо ждать существенного повышения зарплат околофутбольных чиновников.
Ron09
Ron09 ответ m1899 (раскрыть)
30 января 2016 в 15:48
по сравнению с хоккеем футбол в нашей стране находиться в плачевном состоянии
Diman
30 января 2016 в 15:46
После налога на слив в водостоки талой и дождевой воды ничего не удивляет уже.
qwenster
30 января 2016 в 15:43, ред.
Мутко как бы намекает попанам теперь все будет по чесноку в футболе))
ЮЗИК
30 января 2016 в 15:37
пять процентов совсем мало МуткоВиталий
ДСА
30 января 2016 в 15:27
МуткоВиталий придумал рэкет.
spartach n1
spartach n1 ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
30 января 2016 в 15:26
А я был бы рад еслиб это был прЕкол )
Ron the best
30 января 2016 в 15:26
Это конечно много..
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ spartach n1 (раскрыть)
30 января 2016 в 15:22
я ожидал этот прекол))0
sir_Alex
sir_Alex ответ protest58us (раскрыть)
30 января 2016 в 15:21
Оно ему надо?? Он серьёзный пацан!
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:16
Пять процентов с дохода каждой букмекерской конторы? Ну да, это солидные деньги! Главное чтобы они действительно шли именно на развитие футбола в стране, а не на ветер, как обычно.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 15:04
Не говори гоп пока не оседлали !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ verano (раскрыть)
30 января 2016 в 14:39
Потому, чтобыло это в 90-х, с фондом спорта им. Льва Яшина.
Мигалков
30 января 2016 в 14:10
На футбол, бадминтон, керлинг, лапту и др. Всего 19 видов спорта. Умножим на 5, получим 95%. На оставшиеся 5% от прибыли букмекеры смогут спокойно существовать.) Ведь люди туда деньги тащат как зомбированные.
aviciii
30 января 2016 в 14:00
А Мудко не сказал на что эти 5% будут тратиться ! Уверен, что не на детский футбол !!!
verano
verano ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 января 2016 в 13:54
Почему бывший? Новая власть экспроприировала? )))
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 13:52
Пять процентов?! Я, как бывший совладелец букмекерской конторы, могу с уверенностью сказать, что спрятать прибыль в ней проще пареной репы!
m1899
30 января 2016 в 13:46
Эти отчисления по закону какому-то? по какому? почему 5%? почему только футбол? а на хоккей с кого сдирать будем?
Ларин против
30 января 2016 в 13:42
Уже не знают как еще карманы набить.
alboro
30 января 2016 в 13:42
Регулирование, регулирование и еще .....
protest58us
protest58us ответ sir_Alex (раскрыть)
30 января 2016 в 13:38, ред.
)Мутко купит себе личный зал(в каждом городе) и будет гонять с пацанами(ну как с пацанами с дядьками из рфс)
spartach n1
spartach n1 ответ удав (раскрыть)
30 января 2016 в 13:33
Подразумевается налог за организацию договорняков )
verano
30 января 2016 в 13:33
Иными словами Лет Ми Спик крышует букмекерские конторы и они ему отстегивают %.
Гость